Форум на ОКУЛУС

Тема 37816, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     3 июня 2018 (12:56)

Считаю что это показатель высокой ответственности, когда человек осознаёт, что брак и семья не для его характера и честно об этом говорит.

Ксения,

Селянка
астролог
     3 июня 2018 (13:17)

В капусту и за 50 рубят будь здоров. Видела, знаю.

Не хочет он жениться, и всё. И так хорошо ему. Там на всех фронтах все в порядке, на женском тем паче.

Но там Уран пойдет по Венере-Меркурию. Что-то может поменяться.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
zvezdny
     3 июня 2018 (14:20)

Пытаюсь найти хоть какое-то соответствие в своей карте его 7 дому.. Хоть маленький конечик, за который можно прицепиться.. На его Дсц и в 7 его дом свои планеты не ставлю Это уже сводит на нет всю синастрию Иметь бы львиный стеллиум и сесть ему на , сразу бы обратил на меня внимание. Он имеет висящую квадратуру . В идеале надо дать ей поддержку и разрядку. Вот бы хоть планеткой какой в 5° обозначиться. Нет такого добра, летние знаки у меня без планет((( Начинаю скрести по сусекам.. Что имеем?! Сигнификатор брака для мужчины ночного рождения это . У него она также управитель 7 дома и находится в знаке . У меня в , но не в соединении с его . Мой , частичный управитель солнечного знака и 1 дома в , в широком соединении с его . Маленько уже попадаю в его 7 поле.. Далее, диспозитор его это в . Он своим из 1 дома впечатался в мое и управителя 7 дома, орбис меньше градуса. Как известно, планета имеет связь со своим диспозитором. А вот работает ли это ощутимо в синастрии, это большой вопрос?! Мое в соединении с диспозитором его . Далее, его делает к в весах в 8 доме. Это опять Я, т.к. управитель моего Асц в соединении с его . Слаабенько совсем, но соответствие какое-то есть Диспозитор его в 7 доме это его в . Правда, не очень понятно, в оно, всего 10 мин первого градуса, наверное больше ещё работает. Будем считать, что в , а в первой декаде находится моя Не в соединении, но соседи.. Какое-то родство тоже должно быть Вот сколько я нарыла Как говорится, на безрыбье и диспозиция аспект

fancy
Karma chameleon
     3 июня 2018 (14:24)

Ну девушкам, которые не хотят замуж тоже нужны свободные мужчины Зачем же всех хомутать))

Хотя работать и сотрудничать я заметила мне комфортно с женатыми, как-то они спокойнее и не пытаются что-то из себя строить, и посыла "в активном поиске" так или иначе меньше


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селянка
астролог
     3 июня 2018 (14:45)

Пытаюсь найти хоть какое-то соответствие в своей карте его 7 дому.. Хоть маленький конечик, за который можно прицепиться.. На его Дсц и в 7 его дом свои планеты не ставлю Хмурый Это уже сводит на нет всю синастрию

zvezdny, как известно, суха теория, а древо жизни пышно зеленеет. Кругом столько браков без всякого соответствия 7 дому. Или с весьма натянутым соответствием. А авторы этой хорошей и небесполезной книги, у которых идеально с соответствием (потому, естественно, они это и оформили, как обязательное правило), уже 2 года как развелись. Это не значит, что в книжке всё неправда, но за истину в последней инстанции принимать ее не следует, в любом случае надо включать голову и собственный опыт.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
zvezdny
     3 июня 2018 (15:17)

Без брачной синастрии брак невозможен, т.к. изначально не будет интереса сторон друг к другу. Если не видно в картах соответствия, значит, ошибки в ректификации и неправильные гороскопы, соответственно. Без соответствия 7 домам друг друга, все быстро развалится.

Селянка
астролог
     3 июня 2018 (15:31)

А, ну вам виднее.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
zvezdny
     3 июня 2018 (15:41)

Женитьба принца Гарри на Меган это отличный пример и доказательство, что астрология работает на все 100%!!! Посмотрите, как Меган вписалась в 7 дом принца! Свой четко ему на Десц поставила и личными с со своим 7 дом заполнила.Сигнификатор брака принца и управитель его 7 дома это его в сходящемся аспекте с . А это именно Меган, солнечный лев. Был бы аспект с , то он бы влюбился в стрельчиху. До этого у него была подружка, с которой он встречался несколько лет, но до свадьбы дело не дошло. Почему? Потому что по 7 дому она у него не проходит! Нет соответствия, следовательно, женой не стала

zvezdny
     3 июня 2018 (16:18)

И ещё, думаю, что со временем рождения Меган Маркл произошла ошибка! Невозможно с такой слабой картой выйти так удачно замуж. Все планеты под горизонтом, в нижней части. 7 дом в с !!! В 7, 8, 9, 10 домах нет планет, управители в падающем 3 доме и такой успех?! Она попала до конца жизни на полное иждевение мужа и королевской семьи и 8 дом не проявлен?! Кстати, Гарри слабовато совсем соответствует ее 7 дому при асц в . Я бы ей поставила АСЦ в , вот тогда все отлично работает. У Родден их уровень А, типа бирка, все безоговорочно верят почему-то, а там ошибок полно

Селянка
астролог
     3 июня 2018 (16:29)

Полагаете, с биркой на полсуток промахнулись?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере