Форум на ОКУЛУС

Тема 37849, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     17 июня 2018 (15:40)

в определенных кругах ещё пытаются поддерживать и семейные воскресные обеды, и пение, и фортепияно, но в общей массе конечно проводят время в торгово-развлекательных центрах и караоке

Фортепиано у родителей до сих стоит. И я его не люблю, бррр, как и хореографическую школу, которые мне в детстве навязали. Такой вот парадокс. Отец до сих пор на гитаре играет. А вот бабушкины-дедушкины посиделки со всякими песнями любила. И в караоке люблю слушать чужое пение. Бывает знакомых там встретишь - и они так чудно поют

Альрауне
     17 июня 2018 (17:10)

по аспектам подобия: https://briah.ru/astrology/aspekty-podobiya[/quote]

Прочитала. Как будто про мою семью При отсутствии на IC планет, четко "вписываюсь" в те тенденции в роду,которые прослеживаются по картам, а они тоже очень яркие, как в вашем исследовании. Значит и мне надо сделать такое же

Спасибо!!!

veraSveta
     17 июня 2018 (17:19)

Уже во времена Христова - было отменена всякая родовая карма. Христос пришел и объявил об этом Большая ухмылка

Возвратимся к истокам

А вторая заповедь Моисея?, кстати от этих заповедей Христос не отрекался,иудаизм-в основе христианства.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи [родов] любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Galaxyalex
     17 июня 2018 (17:22)

А вторая заповедь Моисея?, кстати от этих заповедей Христос не отрекался,иудаизм-в основе христианства.

вы вообще о чем... Его и казнили за то, что он объявил примат индивидуальной ответственности над родовой и спасения всех живущих на Земле


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 июня 2018 (17:26)

вот даже попы некоторые это понимают:

Например, согласно митрополиту Иоанну (1927—1995), между иудаизмом и христианством сохраняется не только принципиальное духовное различие, но и определённый антагонизм: «[Иудаизм —] религия избранничества и расового превосходства, распространившаяся среди евреев в I тысячелетии до н. э. в Палестине. С возникновением христианства заняла в отношении его крайне враждебную позицию. Непримиримое отношение иудаизма к христианству коренится в абсолютной несовместимости мистического, нравственного, этического и мировоззренческого содержания этих религий. Христианство есть свидетельство о милосердии Божием, даровавшем всем людям возможность спасения ценой добровольной жертвы, принесенной Господом Иисусом Христом, вочеловечившимся Богом, ради искупления всех грехов мира. Иудаизм есть утверждение исключительного права иудеев, гарантированного им самим фактом рождения, на господствующее положение не только в человеческом мире, но и во всей Вселенной.»[


Европа будет Свободной!!!
veraSveta
     17 июня 2018 (17:27)

Это ваша личная интерпретация.

Впрочем,в астрологическойв карте должна читаться и та и другая. Вот я о чем.

Galaxyalex
     17 июня 2018 (17:29)

Поэтому я и пишу всем тут коллективистам и приверженцев родовой и коллективной кармы: вы либо крестик снимите либо трусы все же оденьте, чтоб прикрыть срам первородного греха


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 июня 2018 (17:31)

Это ваша личная интерпретация.

какая моя личная интерпретация?

невежды...вы хоть бы постеснялись писать на темы, которые ни разу не понимаете


Европа будет Свободной!!!
veraSveta
     17 июня 2018 (17:33)

рамки форума, я полагаю астрологические или иногда эзотерические, ну никак не религиозные.

Хотя ваша эрудиция достойного уровня

Milasha
Милана
     17 июня 2018 (18:23)

Так что тут пишущие либ снимете крестик либ штаны оденьте

Это что - иллюстрация внутриличностного конфликта что-ли? К теме о вытеснениях и психологических защит.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере