Форум на ОКУЛУС

Тема 37849, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Eka
     17 июня 2018 (18:33)

Aurelia да, это редкость, а какие у Вас управители 4 , , вернее что с ними эссенциально-аспектарно? Кстати, рождение ночное или дневное? при ночном я лично как упр. больше смотрю, как и все остальное при ночном - младших. Старших при дневном.

Aurelia
     17 июня 2018 (18:53)

Eka, 10д

К11(Плацидус) 2д.

Асц

45 МС кстати Сатурн на маминой Луне точно

есть ещё 150 ; 150

vad1m
     18 июня 2018 (16:36)

У меня на IC соединение Марс/Юпитер/Нептун в рамках 3ех градусов. Первые два - в Козероге. Все три - верхушка бисекстиля с основанием в виде тригона с Луной и Плуто. Вот как такой ребус разгадать..

Альрауне
     18 июня 2018 (17:58)

vad1m, а вы случайно не в октябре 1984 года родились? . У моей подруги точно такой же стеллиум, и тоже он часть бисекстиля с и

Надо спрашивать у более старших в семье, поднимать семейную историю. Хотя вот, как выяснилось, в теме семейных сценариев рулят аспекты подобия. Мне тут Lewka дала ссылку на свои исследования, у меня тоже карта как копия карт предков, при пустом IC и 4 доме (только в нем).

Миля
     19 июня 2018 (10:40)

Galaxyalex ,

индивидуальное спасение не противоречит коллективной карме. Идея, может быть, в том, что всем коллективом невозможно спастись (т.к. есть и те, кто за счет других попытается, и виктимы/маргиналы - "паршивые овцы"), индивидуальные усилия всегда необходимы.

А вот коллектив далеко не всегда готов принять человека таким, какой он есть - приходится устав соблюдать. Не все же Иисусы, способные изгнать торговцев из храма... Это и в какой-то главе Подводного о взаимоотношениях человека с эгрегорами описано.

vad1m
     19 июня 2018 (12:06)

в октябре 1984 года родились

Да, всё так! шестого октября

Как у вашей подруги жизнь складывается?

Мне вот особенно не даёт покоя соединение венеры и сатурна, особенно с учётом, что я

Миля
     19 июня 2018 (13:23)

а по поводу знака на ИС что? У меня тут

Galaxyalex
     19 июня 2018 (16:05)

индивидуальное спасение не противоречит коллективной карме.

Упс...я где то это написал? прочто перечитывать сейчас лень...

Конечно не противоречит, но "по вере вашей дано будет"

В этом и состоит путь Воина или Монаха - чтоб в течении жизни выжимать из ся раба или другими словами - коллективную карму ...Т.е другими словами из животного мира к Индивидууму - Сыну Божьему


Европа будет Свободной!!!
Альрауне
     19 июня 2018 (16:08)

Моя подруга 05.10. Много разного у нее в жизни, и хорошего и не очень. - ну это серьезность в чувствах, у нее это в 5 доме, прямо на куспиде. Я в этой теме про нее писала, очень сильно увлекается родовыми практиками, сейчас на сессию гештальт-терапии ходит. В принципе, глядя на этот ее бисекстиль, рекомендовала ей заниматься психологией всерьез, т.е. обучиться и самой вести тренинги, практики.

Она очень глубокий, вдумчивый человек, в то же время открытый и легкий

Galaxyalex
     19 июня 2018 (16:09)

А вот те кто пытаются копаться что у меня тут в жизни от предков, от рода и т.д - и считают что это норма - от Дьявола ведут работу

Но, в эпоху Водолея, пожалуй не стоит воспринимать все так строго... я сам лю иногда порассуждать что-то что у меня от предков, но скорее для того, чтоб изжить это нежели смириться и считать что это норма и т.д.....

Но в общем вы поняли...просто это длительная тема...не хочу её на форуме нудно и долго поднимать....


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере