Форум на ОКУЛУС

Тема 38207, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
fgreaper
     8 ноября 2018 (09:23)

Привет- это у быдлоты ( приходится на Вашем жаргоне разговаривать)

Liuba777, мне слово "быдлота" представляется куда более ужасным по звучанию, чем "привет". Тем более, что автор темы таким приветствием не пытался никого оскорбить (что вы в нем оскорбительного нашли, лично мне непонятно), а у вас такие мотивы в отношении этой девушки явно были.

Мурлыка
     8 ноября 2018 (15:09)

Liuba777, tol, Galaxyalex

Думала, регистрируюсь на астрологическом форуме, а оказалось, что на сайте, где существа 35+, прикрываясь юзернеймами, выливают весь свой жизненный негатив и неустроенность. Причём не только женщины, но и "мужчины".

Слабо на улицу выйти и так на кого-то кинуться? Там вам ответят, поэтому вы и сидите тут.

Galaxyalex
     8 ноября 2018 (15:18)

Думала, регистрируюсь на астрологическом форуме, а оказалось, что на сайте, где существа 35+, прикрываясь юзернеймами, выливают весь свой жизненный негатив и неустроенность. Причём не только женщины, но и "мужчины".

Слабо на улицу выйти и так на кого-то кинуться? Там вам ответят, поэтому вы и сидите тут.

молодец ...вы мне понравились

почувствовал

А теперь по факту

А что вы ожидали?

Это же не магазин и не салон услуг, куда вы пришли делать покупки и получать услуги

Вот честно как на духу, раз уж вы способны к диалогу: ответьте кто то вам что то тут должен - вы как думаете?

А насчет потрындеть - ну так нормально - а чем ещё заниматься по жизни во время досуга....

Бабки на лавочках , мы тут Почему нет?

Не стесняйтесь: пишите что вы думаете на этот счет...всегда интересно послушать взгляд молодника на ....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 ноября 2018 (15:21)

Я вам даже лайк поставил, чтоб расположить


Европа будет Свободной!!!
Мурлыка
     8 ноября 2018 (15:29)

Galaxyalex

Причём тут магазин? Честно говоря, я ожидала, что здесь люди сидят для обмена знаниями по интересам(в данном случае - это астрология).

Ну если вы считаете для себя нормальным каждый день заходить в интернет, чтобы полить кого-то грязью... Вам это удовольствие доставляет?

Galaxyalex
     8 ноября 2018 (15:40)

Честно говоря, я ожидала, что здесь люди сидят для обмена знаниями по интересам(в данном случае - это астрология).

конечно сидят...но уровни то у всех разные...

я 21 год в астрологии вы я так понимаю только начали

Какой интерес вы можете для меня представлять, чтоб с вами обмениваться знаниями?

Ну если вы считаете для себя нормальным каждый день заходить в интернет, чтобы полить кого-то грязью... Вам это удовольствие доставляет?

Ну грязью вас никто не поливает...это вам так кажется...мы же не ваши папа и мама чтоб вас по головке гладить...согласитесь?

А пообсуждать вас, поприкалыватсь почему нет? вы же тоже наверное с подружками прикалываетсь над кем то?

Или по вашему, люди 35+ не имеют право на поиграшки и развлечения? А посплетничать поперетирать кому то косточки? Вы же это тоже любите? Ведь так? А мы? Мы возрастные, вы нам отказываете в этом праве?


Европа будет Свободной!!!
Мурлыка
     8 ноября 2018 (16:14)

Galaxyalex

Если вам не нужно обмениваться со мной опытом, то зачем вообще писать в этой теме?

Идите и вправду к бабкам у подъезда. В их компанию вы отлично впишетесь.

zvezdny
     8 ноября 2018 (17:45)

Мурлыка, Galaxyalex предпочитает виртуальное общение)) С бусями на скамейке это офлайн, изживший себя способ общения в 21 веке (по Galaxyalex)...

zvezdny
     8 ноября 2018 (17:45)

Дубль

Galaxyalex
     8 ноября 2018 (17:47)

Если вам не нужно обмениваться со мной опытом, то зачем вообще писать в этой теме?

Идите и вправду к бабкам у подъезда

А вот деванька, поэтому и есть тут Модератор, чтоб таким несмышленышем малолетнем как вы не казалось, что вы приватизировали интеренет-пространство

Эх прав таки я был, вы эгоистично нафантазировали себе что дядям и тетям 35+ нельзя потрындеть на форуме, но вам можно

Уверяю вас, выжгим из вас эгоизм....

Будете работать на 3 работах... а мы старшенькие веселиться и развлекаться будем онлайн

И как у бабок не будет...они дуры, которые на лавочке сидят...работали всю жизнь вот и у подъезда остались теперь...

А теперь вы поработайте за них


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере