Форум на ОКУЛУС

Тема 38207, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
fgreaper
     8 ноября 2018 (21:54)

Вы работаете Какая прелесть

Я отдыхаю Какая прелесть

Смекаете как вы рабом у меня будете? Большая ухмылка Подмигивание Насмешник

Но...вы ведь часто утверждаете, что мое поколение не хочет работать и живет за счет старшего. По-моему, вы уже путаетесь в собственных прогнозах.

Galaxyalex
     8 ноября 2018 (21:56)

Но...вы ведь часто утверждаете, что мое поколение не хочет работать и живет за счет старшего

Пока, деточка пока

Ещё не все ваши папы и мамы дотерменированы

Дотерминируем лет через 10-20...

пойдете в ипотечное рабство

Сейчас Трампа дотерминируем как явного динозавра сторонника традиционных ценностей патриархата

Потом и до рядовых пап доберемся, у которых вы сидите на шее - их добьем


Европа будет Свободной!!!
fgreaper
     8 ноября 2018 (22:01)

Galaxyalex, в смысле "пока"? Вот так вот на полпути? Каждый раз сливается, тоже мне терминатор...

Galaxyalex
     8 ноября 2018 (22:02)

Ой останьте, троллинг начался глупый от вас

Пойду поем...

Потом ещё поболтаем


Европа будет Свободной!!!
fgreaper
     8 ноября 2018 (22:09)

Galaxyalex, обязательно возвращайтесь. Расскажете, на что живете, не работая, и почему я окажусь в рабстве, а не буду жить на ваши донаты, например

Jurata
     8 ноября 2018 (22:13)

Привет, Мурлыка

я проблему вижу в другом (не в тау-квадрате): упр.Асц - - вы склонны все драмматизировать ("из-за этого я и страдаю"). Не стОит страдать из-за несоответствия поведения других вашим ожиданиям. Другие (Дсц ) и вправду притягиваются не самые надежные и серьезные. Управители ДСЦ тоже не сильные в вашем гороскопе, а ваша говорит о том, что вы ожидаете от людей больше, чем они могут вам дать. Но это проблема не других. Позвольте людям быть не идеальными.

Мурлыка
     9 ноября 2018 (01:51)

fgreaper

Спасибо большое за поддержку и адекватность)

Даже не понимают люди, что их не из интернета выгоняют, а пытаются обратить их же собственное внимание на проблемы с психикой, из-за которых они же и страдают в первую очередь.

Мурлыка
     9 ноября 2018 (02:03)

Jurata

Спасибо за ответ)

Здесь я немного гиперболизированно выразилась) Не страдаю, а имеется такой момент в моей жизни. Насчёт Нептуна: у меня был парень в 18 лет, который сочинял всякую чепуху и выдавал это за правду. Я слушала и удивлялась каждый день. Потом это его враньё вылилось в его большие проблемы, меня тоже это задело косвенно(очень переживала).

Сейчас у меня МЧ - Водолей(уже 2 года). Мб Уран его и символизирует?

Люди не то чтобы ненадёжные попадаются, а неуловимые что ли... Мне обычно никто не может сказать, во сколько мы встретимся, когда освободится. И это при том, что люди порядочные. Никакие алкаши и наркоманы даже близко не попадались.

Управитель dsc - ?

Ваши советы очень полезные, спасибо)

fgreaper
     9 ноября 2018 (05:43)

Мурлыка, пожалуйста. Вряд ли я обращу внимание Galaxyalex"a на его проблемы (надеюсь, другим не так бесполезно что-то объяснять), тем более, думаю ему лучше известно о своих диагнозах, если они есть. Я скорее удивляюсь тому, что на форуме есть люди, которые поддерживают его фанатизм и приверженность одной бредовой идее (что является признаком психопатии), и их не смущает то, что из темы в тему он заводит одну и ту же песню. Любой психиатр скажет, что это ненормальное поведение, и если с человеком действительно все в порядке, он просто искусный тролль, что, казалось бы, и людям, которые его не первый день здесь видят, должно быть очевидно, но нет. Они скорее его бреду будут доверять, потому что это поколение выросло с установкой несмотря ни на что слушать тех, кто старше и авторитетней (некоторые увидят галочку модератора и млеют), а не тем кто разумней звучит (хотя, видимо у нас с ними разные понятия о том, что разумно, а что нет). Заманивает он их, озвучивая проблему, которая старшему поколению набила оскомину: кажущееся (только им) неуважение младших. И здороваются с ними не так, и излагают зачем пришли для них непонятно. Реверансы они любят, а суть им не особо важна, они её не улавливают. Зато улавливают несоответствие их воспитанию.

Если кто-то из старшего поколения хочет это оспорить, я слушаю, только не Galaxyalex, он пускай расскажет историю о том, как пришёл к жизни интернет тролля и что из себя представляет в реальности. Насколько коммерчески успешен, почему так уверено пугает вас и меня тем, что мы костьми ляжем на работе, ничего не зная ни о вас, ни обо мне. Строит предположения про какие-то кредиты и ипотеки, пытаясь попасть пальцем в небо, и скорее всего транслируя ситуации, на которые сам не раз ловился, как карась на удочку. Уходит от ответов на вопросы, парируя тем, что нас слушать необязательно и мы пушечное мясо.

Вопросы к другим: вы действительно согласны с таким к нам отношением? Вы действительно согласны с тем, что вежливое поливание грязью важнее, чем разобрать то, ради чего пришёл автор темы? Зачем вы сюда приходите? Узнать что-то новое или ещё раз всковырнуть старое? Помочь или осмеять? И если ставите минусы, то потрудитесь объяснить за что.

И да, претензии к старшим, озвученные выше, не касаются всех. Я вообще не люблю зачесывать людей под одну гребенку.

Galaxyalex
     9 ноября 2018 (16:06)

fgreaper плохие мамки с папками пошли: больные и никчемные


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере