Форум на ОКУЛУС

Тема 38207, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     11 ноября 2018 (17:47)

Pers13 а вы какого года рождения, если не секрет конечно...я про с - до пресловутого 1984 ...или уже после?


Европа будет Свободной!!!
Pers13
     11 ноября 2018 (18:23)

Galaxyalex, я Вам уже говорил, что мне много лет.

У меня и в , думаю Вам этой информации будет достаточно.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Pers13
     11 ноября 2018 (18:26)

пример в тему того, что я говорил про расклады и умение достичь результата:

https://www.youtube.com/watch?v=9n90hepwwoM


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
fgreaper
     11 ноября 2018 (18:32)

В моем представлении, положение планет в натальной карте это некий расклад. А есть еще умение играть. И у разных людей умения разные. Если у кого то не получается более менее результативно сыграть со своим раскладом, то не нужно пенять на свой расклад.

Persi13, я имею в виду тоже самое, но надо делать скидку на возраст человека, со временем она может научиться сглаживать углы. Однако, попадаются потрясающие случаи, когда люди этого и в 40 не умеют и даже усиляют конфликт, что данная тема подтверждает.

Galaxyalex
     11 ноября 2018 (18:42)

Galaxyalex, я Вам уже говорил, что мне много лет.

У меня и в , думаю Вам этой информации будет достаточно.

ну правильно я не ошибся в своих предположениях...

а то некоторые посты ввели в замешательство а так чувствуется патриархат

Но и чувствуется либо очень высокий ур-нь культуры либо подаете надежды на динамику в эволюции. Я ещё не определился


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 ноября 2018 (18:44)

Однако, попадаются потрясающие случаи, когда люди этого и в 40 не умеют и даже усиляют конфликт

прелесть какая глупышка...

А предположить что некоторые это делают сознательно?


Европа будет Свободной!!!
Pers13
     11 ноября 2018 (18:47)

fgreaper,

но надо делать скидку на возраст человека

Как именно, на Ваш взгляд, эта "скидка" должна выражаться? Поясните пожалуйста, лучше на примере.

Я могу рассказать в чем я вижу скидку, если Вам конечно интересно.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
fgreaper
     11 ноября 2018 (18:57)

Persi13, я про то, что она моложе почти всех, кто ей ответил, то есть у неё было меньше времени на исправления своего натала. Я согласна с тем, что она вначале повела себя довольно нагло (и то, нагло она ответила на комментарий, который по сути флудом является) но когда в ходе обсуждения люди, которые намного старше, начинают вести себя ещё хуже, начинаешь серьёзно задумываться, как часто они в жизни пытались смотреть на себя со стороны. Мне пока только с модератором все более менее ясно в этом плане.

Apri ей вполне нормально объяснил(а), в чем дело, и девушка после сразу же выложила данные.

Скидку нужно делать на манеру общения. Это вполне нормальное начало темы для человека, которому 21 год. И "привет всем" это нормальное дружелюбное приветствие, на которое может обидеться только неуверенный в себе человек, который ради компенсации требует к себе какого-то особого уважения там, где он ещё может это сделать, с теми, кого он ещё в состоянии заткнуть.

Да, расскажите, в чем эта скидка должна выражаться по вашему.

Pers13
     11 ноября 2018 (19:34)

fgreaper, скидка заключается в том, что бы не использовать возможно непонятные для человека термины, не использовать образы из книг, фильмов и жизни в СССР, которые понятны людям моего поколения и старше.

fgreaper, скажите, как на Ваш взгляд, чем Мурлыка хотела быть интересной форумчанам, создав эту тему?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Liuba777
     11 ноября 2018 (20:05)

fgreaper

Persi13, я имею в виду тоже самое, но надо делать скидку на возраст человека, со временем она может научиться сглаживать углы. Однако, попадаются потрясающие случаи, когда люди этого и в 40 не умеют и даже усиляют конфликт, что данная тема подтверждает.

В астрологии никто и никогда скидок не делает, это правило номер 1, когда человек это поймет, то лишь тогда может быть более сильным и совершенно плевать сколько ему лет, я ранее писала, что дети более классные иногда бывают, почему, потому что карта хорошая.

Pers13

fgreaper, скажите, как на Ваш взгляд, чем Мурлыка хотела быть интересной форумчанам, создав эту тему?

Ну какой интерес, может представлять карта, объясняю никакого, просто знаем с чем столкнется и чем закончит.

Сможет подняться над своими минусами, молодец, нет сама выбирает.

Свобода воли всегда за самим человеком стоит.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере