Форум на ОКУЛУС

Тема 38207, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
hE7EL
     8 ноября 2018 (19:19)

...А теперь вы поработайте за них...

Алексей, хахаха)) а по размеру ли кольчужка?)

Мурлыка

...Причём не только женщины, но и "мужчины"...

Чем же вам мужчины то так насолили, что вы их в кавычки взяли) Иронии навалом, а по факту?

Galaxyalex
     8 ноября 2018 (20:10)

а по размеру ли кольчужка

не, не по размеру...их размер дай Бог если не мамаевых с какориным.... Чисто наблюдения

И в который раз приходится работать заезженной пластинкой

Пока ещё остались старшенькие 50+, которые тянут Материю в офлайне они и могут тут сидеть онлайн и распальцованно указывать что 35+ должны делать или не делать...

Но кончатся папки и мамки и побегут к сохе ибо трактора они уже починить не смогут


Европа будет Свободной!!!
fgreaper
     8 ноября 2018 (20:41)

У меня такое ощущение, что я на этом форуме сижу только для того, чтобы своим новоприбывшим ровесникам (или около того) рассказывать о том, что местный модератор где-то свое душевное здоровье оставил и как собеседник бесполезен.

Мурлыка, не советую спрашивать здесь совета, вряд ли вам здесь помогут, будут либо молчать, либо подсасывать Galaxyalex, к молодым здесь относятся крайне нелояльно.

Liuba777
     8 ноября 2018 (20:45)

Seide

А что все так на девушку набросились? Она 97 года рождения и не жила ещё, ребёнок, а ее уже Liuba к быдлу отчислила (злой смайлик)

С чего решили, что я набросилась.

У меня в натальной карте тау-квадрат Луна (1) Оппозиция Уран (7) Квадрат Меркурий (10). Думаю, что именно из-за этого я и страдаю.

Seide мне совершенно плевать, сколько ей лет, извините я и в детсадике не видела, чтоб так дети разговаривали или здоровались, дети умеют уважительно относится, просто от природы они чувствуют баланс.

Да ей 21 из детского возраста вышла, но культура общения должна быть на определенном уровне, но простите и пост ужасный планеты виноваты, и воспитанность за рамки нормального вышла.

Это астрологический форум, а не благотворительный , так что принимайте как есть, серьга в ухе не пройдёт.

fgreaper
     8 ноября 2018 (21:08)

Вообще, забавно наблюдать за теми, кто агрится на первый пост так, как-будто это их лично обвиняют в том, что они недостойные люди, видимо есть за что

Отношение свое высказали, жизни научили (непонятно на каких правах), а тау, который беспокоит автора темы, так и не разобрали. Зато работать отправляют на бабок каких-то. Вся суть форума.

Видимо, вас ваши собственные дети за авторитет никогда не считали (не потому что поколение такое, а потому что авторитеты из вас никакие), и вы здесь голос сажаете, пытаясь доказать, какие вы потрясающие и как вас надо уважать, съезжая с начального повода для обсуждения в какую-то дальнюю степь.

Вы если по поводу планет ни хрена сказать не можете, валите с этого форума. Организуйте клуб униженных и оскорбленных и сидите в нем.

Galaxyalex
     8 ноября 2018 (21:34)

Отношение свое высказали, жизни научили (непонятно на каких правах),

на правах старших

Дедовщину устанавливаем ибо молодняк пошел беспридельщики .... Теперь будете по струнке ходить что онлайн что офлайн...

Это не мое желание...это объективная вынужденность ибо предки у вас оказались бездарными...воспитанием вашим никто не занимался

Пора исправлять ошибки

Видимо, вас ваши собственные дети за авторитет никогда не считали

а мы их и не заводили. Проведение в молодости подсказало, что придется заниматься чужими детьми и в большом количестве

Вот такие провидцы мы

и вы здесь голос сажаете, пытаясь доказат

Не дЕвицца...не надейтесь...кормить энергетически будете вы теперь и прыгать на полусогнутых перед старшими и истерить и беситься

такой кайф


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 ноября 2018 (21:36)

Вы если по поводу планет ни хрена сказать не можете, валите с этого форума.

Во Люба видали ...а вы тут защищаете молодежь

Ну сейчас хоть поумнели...

А помню Левка тут бывало на амбразуру лезла за них


Европа будет Свободной!!!
fgreaper
     8 ноября 2018 (21:40)

Чем же вам мужчины то так насолили, что вы их в кавычки взяли) Иронии навалом, а по факту?

hE7EL, тут до вас был только один громко выступающий "мужчина", на фоне которого все остальные меркли, рискну предположить, что кавычки относились именно к нему. Но раз уж вы это заметили, то видимо вам стоит задуматься, кому и чем вы насолили в своем прошлом так, что теперь сомневаетесь в своей мужественности и вам захотелось выцепить именно эту деталь

fgreaper
     8 ноября 2018 (21:42)

ибо предки у вас оказались бездарными...воспитанием вашим никто не занимался

Действительно... всю жизнь ждала такого отца, как вы, Galaxyalex. Я вам даже галоперидол буду сама колоть, вы в какую ягодицу любите? В правую или левую?

Galaxyalex
     8 ноября 2018 (21:49)

Действительно... всю жизнь ждала такого отца, как вы, Galaxyalex.

Конечно не ждали.. Ибо у вас ложное представленеи об отце...

Отец настоящий на самом деле это то кто: "Я те породил я тебя и убью" Вот Иван Грозный - был отцом...Да...Убил своего сына и ничего ему за это не было

А дальше уже не отцы пошли а так приставки непонятно к чему....

fgreaper

Да не переживайте вы так и не суетитесь раньше времени

У меня ещё не давно подпись была: "Терминатор пап" Не уж то вы думаете что я сам себя терминировать намерен

Конечно же нет

Вы все в рабы пойдете у меня ...

Кредитов то уже набрали? Ипотек всяких? Вот - отрабатывать будете банкам а у меня вклады там...вот и процентики мне с вас капают

Вы работаете

Я отдыхаю

Смекаете как вы рабом у меня будете?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере