Форум на ОКУЛУС

Тема 38207, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Мурлыка
     9 ноября 2018 (18:59)

fgreaper, признаки очень низкого интеллекта:

1) судить человека исключительно по его возрасту

2) слепо следовать за толпой

3) следовать за тем, кто кажется главнее

Абсолютно глупо уважать кого-то только за то, что он больше прожил. У Galaxyalex"а так вообще уже в обратную сторону развитие пошло. Это называется - деменция.

Возраст безусловно имеет значение, но наравне с остальными личностными качествами. Старых моральных уродов предостаточно. Я бы даже сказала, больше, т.к. с годами накапливается в большей степени горе, несбывшиеся мечты, обиды и т.д.

Если у него под юзернеймом подпись "Модератор", не значит, что он многого в жизни добился. Возможно, это и есть его самое большое достижение. И кто ему подлизывает, просто не уважает себя.

Liuba777
     9 ноября 2018 (19:44)

fgreaper

Вы если по поводу планет ни хрена сказать не можете, валите с этого форума. Организуйте клуб униженных и оскорбленных и сидите в нем.

Ну здрасти мордасти, карта мадам Грицацуевой описывает все отлично, только ни она виновата, а планеты. Читать карту нужно учиться, а это дорогуша время очень и очень много требует, и мозги иногда должны включаться.(если есть иначально конечно)

Galaxyalex

Во Люба видали ...а вы тут защищаете молодежь

Ну сейчас хоть поумнели...

А помню Левка тут бывало на амбразуру лезла за них

Защищаю, потому, что не все кончиты- навротиловы))), есть очень хорошая молодежь, умницы и прелести и мальчики и девочки, просто им сложно с таким безобразием жить, поверьте примеров достаточно.

Galaxyalex
     9 ноября 2018 (20:10)

Защищаю, потому, что не все кончиты- навротиловы))), есть очень хорошая молодежь, умницы и прелести и мальчики и девочки, просто им сложно с таким безобразием жить, поверьте примеров достаточно

Не знаю кроме fancy что онлайн что офлайн не встречал из более чем в общем тысячи

Характерная черта это именно , что подразумевает искаженное восприятие именно почтения к возрасту и опыту

Вот Мурлыка справедливо характеризует 99% этого поколения:

Старых моральных уродов предостаточно. Я бы даже сказала, больше, т.к. с годами накапливается в большей степени горе, несбывшиеся мечты, обиды и т.д.

Вот очень интересная цитата

Можно её разобрать подетально

Как мне представляется?

В общем и целом я даже с ней соглашусь, ибо знаю что большинство людей в общем то ленивые и эгоистичные и естественно с возрастом их душевные и духовные качества не улучшаются... Это объективно и я тут с ней полностью согласен.

Но дальше что называется начинаются детали...

А детали неприглядные... Исходя как правило из этих аргументов, они что называется начинают грести всех под 1 гребенку

Вот она пишет что

Если у него под юзернеймом подпись "Модератор", не значит, что он многого в жизни добился.

Возможно, это и есть его самое большое достижение.

Т.е. она моделирует какой должно быть мое достижение из своих представлений о достижениях к моему возрасту совершенно не учитывая мои интересы, мои индивидуальные желания ....

Далее она делает ввывод, что раз достижение "Модератор" - для нее никчемно, то и я не могу представлять для неё авторитета...

Если вы думаете, что вот это действие - распространяется только на мою роль как Модератора то вы сильно ошибаетесь...Для неё и менеджер в банке например, Директор Завода - тоже не будут иметь значение ибо опять же

Но и на этом действие - не останавливается для неё и Губернатор не имеет значения и Президент - тоже не имеет значения

А далее все это в голове чтоб не мучать свою психику и не заморачиваться,

распространяется и на родителей и вообще на всякие авторитеты ибо:

признаки очень низкого интеллекта:

3) следовать за тем, кто кажется главнее

самозащита психики действует исправно в интересах защиты целостности ЭГО

В свое время гениальный Художник Стивен Кинг написал целую серию книг "Дети Кукурузы".

Как раз книги начались писаться с 1984г - когда вошел в ....

То что они не часто убивает чисто физически своих предков (как в семье Хачатурян) - так это до сих пор вызывает удивление

Шучу....

Ну в общем уважаемая Люба777, предлагаю вам чуть по другом посмотреть на искажающее действие в сфере ( авторитетов и старших вообще)

P.S. на счет - там думаю дело будет по проще но все равно в на правах управителя


Европа будет Свободной!!!
Liuba777
     9 ноября 2018 (20:26)

Чють объясню

Именно для автора темы, если лев на Асц опускается, это уже навсегда.

Объяснять не буду, как и почему, все в меркурии и в домах, где Солнце и Луна и их аспекты.

fgreaper, признаки очень низкого интеллекта:

1) судить человека исключительно по его возрасту

2) слепо следовать за толпой

3) следовать за тем, кто кажется главнее

А почему не там, где он стоит и чем управляет, у Вас что то новое и тупое

Мурлыка
     9 ноября 2018 (22:59)

Galaxyalex

Читай внимательнее, что я написала.

Galaxyalex
     9 ноября 2018 (23:32)


Европа будет Свободной!!!
fgreaper
     10 ноября 2018 (08:14)

Ну здрасти мордасти, карта мадам Грицацуевой описывает все отлично, только ни она виновата, а планеты. Читать карту нужно учиться, а это дорогуша время очень и очень много требует, и мозги иногда должны включаться.(если есть иначально конечно)

Liuba777, а что, положение планет в натале человека и его характер не одно и то же? Не планеты виноваты? Ясное дело, что ей ещё предстоит поработать над своими негативными аспектами, она ради этого сюда и пришла. Где вы были в плане интереса к самоанализу в её возрасте ещё выяснить надо. И если вы спокойным тоном не можете ей объяснить, где она не права и направить в нужном направлении одним-двумя абзацами, то ваши посты и познания в астрологии яйца выеденного не стоят, и агрессия ваша здесь тоже абсолютно никому не нужна.

Liuba777
     10 ноября 2018 (20:30)

fgreaper. Вы, что совсем тронулись мозгами:Где вы были в плане интереса к самоанализу в её возрасте ещё выяснить надо. Думайте, что написали.

Посты мои, а просто посмотрите, что нет как раз агрессии и посмотрите посты рядом стоящие, нормальное обращение людей .

в астрологии яйца выеденного не стоят, и агрессия ваша здесь тоже абсолютно никому не нужна.

Ну что сказать,не хочу с Вами спорить, если не видите карту в целом. И не надо меня пробовать уязвлять, планеты достаточно сильны, при чем здовредные))))

fgreaper
     11 ноября 2018 (09:08)

Liuba777, такая большая тётя и такая глупая

Не, если серьёзно, такую дурноту в споре ничто не победит, вы с гэлаксиалексом стоите друг друга, советую познакомиться в реальной жизни, ваш тандем доставит людям много радости

Pers13
     11 ноября 2018 (17:42)

fgreaper, давайте без хамства, если конечно Вы хотите поговорить и получить интересную информацию. Согласитесь, что разговор по типу: "Ты дурак! Это ты сам дурак!" ничего конструктивного не несет.

а что, положение планет в натале человека и его характер не одно и то же? Не планеты виноваты?

В моем представлении, положение планет в натальной карте это некий расклад. А есть еще умение играть. И у разных людей умения разные. Если у кого то не получается более менее результативно сыграть со своим раскладом, то не нужно пенять на свой расклад.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере