Форум на ОКУЛУС

Тема 38797, сообщений: 445

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
A
     8 сентября 2019 (13:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

и не от жажды власти с пеной у рта были топики о теперешнем модераторе. и склоки в админке. экак плохо текущий модератор власть свою совершает, А намного бы лучше это делала бы (но не хочет сейчас)э

Конечно все было не так. Боже, какие глупые и недалекие люди бывают.

С пеной у рта - боже-боже

Как иногда видится людям.

(я дописала про трупы в предыдущем посту)

п.с. времени у меня для разбирательства с околонаучной астрологии нету. Да и смысла тоже не вижу

п.п.с трупы они везде одинаково воняют


Слава Україні !
Galaxyalex
     8 сентября 2019 (13:41)

абсолютная правда. некоторым из них даже удается дорватъся до кнопки модератора на каком-нибудь форуме. или стать руководителем/администратором школы тренингов.

Да я уже заметил, Леля, что вы мой очередной поклонник... ещё по той теме с "мокрощелками"

Залипли


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 сентября 2019 (13:42)

абсолютная правда. некоторым из них даже удается дорватъся до кнопки модератора на каком-нибудь форуме. или стать руководителем/администратором школы тренингов

кстати, а грязную работу кто выполнять должен по вашему мнению?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 сентября 2019 (13:45)

ну вот видите, вы и тут берегов не видите, поучаете меня сверху. пишете очевидные вещи. хотя я писала, что у меня наблюдения за плутонианцами. это первое. а второе - я отвечала А, которая дорывалась до кнопки модератора на этом форуме и ведет школу тренингов

ааа... бес попутал ( о себе только подумал) ну так то да

Ну впрочем я не буду комментировать эту тему, ибо у нас с Ингой уговор на взаимный игнор


Европа будет Свободной!!!
натлия
     8 сентября 2019 (13:45)

Интересно, почему столь негативно напряженно, через отрицательние воспринимаеися власть и контроль?

На квадрате - негативно напряженно, на оппозиции - через отрицание, на соединении и отрицание , и осознание ,что есть

Aurelia
     8 сентября 2019 (13:47)

Milasha, , да с ножом тоже в тему, всё холодное оружие сюда, повспоминала, хых

Вообще этом смысле согласна с Canela, надо связь по наталу смотреть на подобные вероятности. А тр Луна каждый месяц в этом аспекте, ну и Марс с Меркурием не те, кто раз в жизни на Асц

Galaxyalex
     8 сентября 2019 (13:49)

Дорогая Lelya, я вас не поучаю, а лишь говорю о своих внутренних ощущениях.

Во-вторых, плутонианец может реализовываться абсолютно по-разному. Не могу себя назвать нереализованной, свой плутон я использую в качестве инструмента для самопознания

Я вас сейчас помирю с Лелей

Виола - вы не Плутонианец - если использовать тут дихотомию Нептунеанец/плутонеанец - про которую я писал тут в соседней теме

У вас не много плутнического - это по текстам считывается


Европа будет Свободной!!!
viola_124
     8 сентября 2019 (13:51)

Альрауне, спасибо за ответ

Насчет страх умереть или потерять, мне в этом помогли книги Подводного, а именно "Планеты", уровни проработки Плутона. Так вот он пишет, что главный урок плутона это смирение, не люблю это слово, я бы скорее назвала это "понимание". Понимание того, что все постоянно меняется, что без Смерти не будет Жизни. Что Смерть - это неотъемлемая часть эволюции. Также помогли книги о реинкарнации.

Кстати как вы относитесь к готике? Просто с детства влечение ко всему тёмному

Galaxyalex
     8 сентября 2019 (13:53)

Также занимаюсь эзотерикой и картами таро, обожаю магию (люблю читать про различные порчи, демонов, магию на крови) правда, конечно, несправедливо зла не делаю, понимаю насчёт отката. Это наверное влияние ещё моей Луны в 8 доме. Обожаю изучать людей, их мотивы и т.д. Практиковать магию начала в 9 лет.

тут надо отделять мух от котлет- это всё написанное -

У меня с детства было отторжение к этим темам

Я ваше технарь по базовому образованию


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 сентября 2019 (13:55)

вы тунеядец?

Леля, я тунеядец

Живу в коммунизме 19 лет уже - не хожу на работу никуда

Это чего Плутон?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере