Форум на ОКУЛУС

Тема 38803, сообщений: 192

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     12 сентября 2019 (14:16)

я то всё думаю что меня сумасшедшим все считают, а страна та у нас криминальная

абсолютно ! Я б сказала, что там 50% так или иначе приближены с понятиям ))) Это у них законы так зазываются ! Там дaже почетно так сказать по понятиям поступать или что )))) В России вообще очень много невежества

Ну вообще не удивительно ... Так веру из людей выбивать....


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     12 сентября 2019 (15:21)

Ну видимо Юсуповы решили не пользоваться

дело вот ещё в чем..

Россия до 1917 была очень отсталая патриархальная страна... Так то идеология христианства по принципам отмены родовой кармы установилась только после прихода большевиков ( брат на брата пошел и породил целое поколение дет.домовцев) , тогда как в Европе - это безусловно произошло после Великой Французской ну и образования США

Во всех случаях сам христианский эгрегор - очень сильно страдал, ибо как бы не было в нем смысла раз об-во в целом пошло по линии братства, равенства а не родов и семейных ценностей

Сейчас у нас на постсоветском пространстве произошел откат - регресс на 100 лет поэтому как отмашка стало быть востребовано христианство опять ( поэтому та я так хорошо и вписался в свой 15 годиков в 1991 )- поэтому такое бурное укрепление Церкви и пошло вместо коммунистической идеологии.. на Западе там всё идет по уму - особенно в ЕС и Канаде Но у нас после периода некоторой вакханалии ещё несколько лет будет деградация

Потом после 2023 - когда войдет в - очевидной коллапс нынешнего режима и мы вернемся в общеевропейский тренд

Ну а уж марксистская идеологи установится ещё через несколько десятилетий в СССР2.0 (на базе ЕС) от Лиссабона до Владивостока я так это вижу


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 сентября 2019 (15:27)

И все же это отсталое общество использует астрологию при принятии всех важных решений.

а чего же им ещё то использовать раз общественные институты работают паршиво

У них вон только статью за мужеложество отменили пару лет назад

Тогда как в России - первыми в истории это сделали большевики аж в 1917!!

Во какой эволюционный рывок вышел в России - во истину богоизбранная страна

Тогда как если в Европе только сейчас премьерами становятся - геи (если не запамятовал Люксембург), у нас уже Ежов - возглавял НКВД в 30-ые годы


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 сентября 2019 (15:34)

При строительстве коммунизма насколько знаю она была под запретом, а в Китае так вообще под угрозой чуть ли не расстрела до конца 20 века.

ну правильно, потому что астрология - альтернативный механизм - костыль в патриархальном об-ве

Но со временем конечно смысл астрологии будет в другом нежели сейчас - как руковдство к бытовой жизни а будет как рук-во к трансперсональной трансформации

Я в этом смысле очень люблю Д.Радьяра - кста мужик дожил до 90 лет - что значит хорошая карма вот с него и надо брать пример - у кого учиться


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 сентября 2019 (15:37)

думаю будет в тему "лишних людей"

Дэйн Радьяр, также Дейн Редьяр (англ. Dane Rudhyar; 23 марта 1895, Париж — 13 сентября 1985, Сан-Франциско) — писатель, композитор-модернист, художник-абстракционист, поэт, философ, один из наиболее значимых астрологов XX века.[1]

Дэйн Радьяр — автор почти пятидесяти книг и сотен статей, большинство из которых посвящены астрологии, в рамках которой он положил начало гуманистическому и трансперсональному направлениям. На основе работ К. Г. Юнга Радьяр разработал психологический подход к астрологической интерпретации[2].

Как композитор-модернист Радьяр считается одним из несправедливо забытых авторов, сыгравших не главную, но значительную роль в истории американской музыки 1920-х годов.[3][4]

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B...%D0%B9%D0%BD

а ведь для 99.9% обывателей - он "лишним" казался


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 сентября 2019 (15:43)

Мне всегда интересно было, вот Индийская астрология точно не в Индии имеет свое происхождение, даже вся терминология в ней древнегреческая, однако вот в кастовость( или средневековую модель мышления) вписалась на ура. В качестве одной из крайности понимания судьбы. Сами древние греки никогда астрологию как фатальную неизбежность не воспринимали, наоборот, использовали ее с целью расширить границы своей воли, ни в коем случае не отрицая объективную реальность и обстоятельств в жизни,для понимания которых и собственно использовали астрологию. Тот же Виттий Валенс, когда перечислял методы вычисления продолжительности жизни, намекал на существование некоего утерянного искусства изменения судьбы, вплоть до возможности избежать предназначенной судьбой смерти.

Ну смотри, поэтому она и вписалась в Индию, потому как астрологию можно использовать - как пугалку - Неизбежности Судьбы и полного детерменизма Т.е в отсталом патриархальном об-ве - она зашла как фатум и Закон и правопорядок


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 сентября 2019 (15:48)

А идея коммунизма на мой взгляд -уже другая крайность, противоположная идеям кармического детерминизма, где отрицается сама ценность уникальности и индивидуализма.

ООО Маш

Тебе надо перечитать Маркса Там как раз пишется все наооборот...человек - индивидуальность и уникальность - отдельная единца об-ва, ячейка об-ва ( в противоположность - Семье как ячейки об-ва). Коммунизм у него - это форма организации об-ва отдельных индивидумов

И Ленин и Троцки - это знали - и строили по Науки

Просто с момента уничтожения последних марксистов в СССР в 30-ые - все забыли для чего все начиналось Так бывает в истории - так же как забыли зачем Наполеон пошел захватывать страны Европы - ибо изначально была цель распространить идеи Великой Французской

Ну думаю сейчас уже не забудут - есть инет, есть книги Маркса, Энегльса других революционеров - уранистов

Так что всё только начнется с 2023 опять там же как в 1789 да и помножь на опыт большевиков


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     12 сентября 2019 (15:55)

У них вон только статью за мужеложество отменили пару лет назад

Тогда как в России - первыми в истории это сделали большевики аж в 1917!!

Потом ее быстро вернули


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     12 сентября 2019 (15:58)

Первый канал страны вещает, что человек как она ни чего не добьется в жизни. Сидят страшные переделанные операциями потоскушные старые бабы , которые молодой - очень внешне привлекательной девушке откровенно , ржа при этом вещают публичные Незаслуженные оскорбления ... После этой программы никогда и ни один евросоюз , не говоря уже об тоталитарной Америке всерьез эту страну не воспримет . Эта карма страны !

Это все временно

Я тут уже писал что со следующего года и потом с 2023 - такие перемены пойдут, что у вас ещё голова закружится

Морок слиняет в 1 день

Перед рассветом Ночь всегда самая темная

А потом будет эффект такой:

"И пришел рассвет!"


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 сентября 2019 (15:58)

Потом ее быстро вернули

ну да время не пришло

ну бывают в истории такие выбросы ранние


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере