Форум на ОКУЛУС

Тема 38803, сообщений: 192

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     12 сентября 2019 (16:52)

Canela

Аутентичная астрология по одному аспекту никогда не ставила диагнозы, и даже по набору множества аспектов тоже.

Прежде всего оценивалось положение планет в домах и знаках,причем в строгой корреляции по отношению друг к другу, и лишь после этого подключалась природа аспекта: / / / , опять же в строгой корреляции с уже имеющимся. Все это в совокупности далеко не один аспект, если в этой комбинашке отсутсвует хоть одна необходимая переменная, то это уже не диагноз


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     12 сентября 2019 (17:03)

Сделала потом УЗИ- у врача глаза на лоб вылезли

да я знаю, да сейчас такие чудеса у многих происходит особенно у молодого поколения.. так то 45+ - они слишком вписаны в Матрицу, так что для них тунельное будет...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 сентября 2019 (17:07)

Большинству не удобно. Есть мемы хоть на инглише как это чатанутое строчение неудобно. Большинство - это те кто уходят с форума, вы сами каялись.

Для всех мил не будешь..

Тя тут тоже упрекали в неудобоваримости текстов

кому надо те пусть и подстраиваются

У меня принцип простой: не нравится пройди мимо

Энергетический период подростком в жизни матери, видимо крестная тоже могла бы дотранслировать, почему от вас самое заметное заочно это. Или самое важное в их жизни тогда, или стресс особый.

Правда разница, что это обычно самый пластичный период тем более девушке, а в вашей интерпретации самый не пластичный, неизменный.

всё равно не понял.. ну раз не понял: значит не надо


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 сентября 2019 (17:14)

Энергетический период подростком в жизни матери, видимо крестная тоже могла бы дотранслировать, почему от вас самое заметное заочно это. Или самое важное в их жизни тогда, или стресс особый.

или понял...ну так надо четче задавать вопрос

А то пришлось ещё раз перечитывать предыдущий пост

Ну в принципе - ничего особенного, если не считать что у мамы было заикание (тоже может связь с нееродермитом моим) и она стеснялась безусловно...

А так подростковый период в принципе норм прошел у неё - вполне себе счастливой московской пионерки

Ну потом в молодом возрасте конечно она много перебрала мужчин, ну скажу так: уже к 35г следа от её скромности не осталось, после моих 7 лет она успешно мутила с мужчинами намного младше её и пользовалась популярностью

Если вы к

Мягко говоря не астрологично, строчками, как девочка-подросток без образования в чат знакомств начала нулевых

ну что-то передалось, конечно + мой детский нейродермит ( но кста он не повлиял на мою раннюю половую распущенность ибо я и так был няшкой )

Впрочем, ладно всё это офтоп к теме

Жалобы пойдут


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     12 сентября 2019 (17:23)

AstroMarie

Это-то понятно про сведение всех показателей, но я все равно оч удивлюсь, если эпилепсия без связи на светила и 1/6/8 про тело и болезни, потому что это высшая нервная деятельность, нейроны и острые состояния сознания по нему.

А то у меня карта эпилептика (вылеченного, но смерть все равно через гематому мозга), лишь широооокий трин по знаку. А вот жетсче отметились.

Тя

Тян? Анимешное?

Да понятно что не поменяешь, необратимые привычки как часть сознания, но факт что этот формат обсмеевается широко в сети как показатель неадеквата (типа как писать капслоком). И про проверку подросткового периода родных старших женщин я серьёзно, тк специфика. Сексуальность видимо тоже куда-то туда.

Я-то без популяризации сложность своих текстов засчитываю в фильтрующий соображающих плюс

А заболачивание и упрощение форума с повышением тем как с "пусть говорят" - Не плюс.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
AstroMarie
     12 сентября 2019 (17:30)

А то у меня карта эпилептика (вылеченного, но смерть все равно через гематому мозга), лишь широооокий трин по знаку. А вот жетсче отметились.

Ну не только показывают эпилепсию в натале,это могут быть любые вредители, опять же, в строгой корреляции...

Тот же Матерн приводит в районе 10 различных комбинаций различных планет для выявления эпилепсии.

Высшие болезни тела вряд ли определяют, тогда когда это хорошо умели уже в античности и без них


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     12 сентября 2019 (17:52)

Тян? Анимешное?

аха так то залип одно время на Аниме... вот "Тетрадь Смерти" - вообще супер

Да понятно что не поменяешь, необратимые привычки как часть сознания, но факт что этот формат обсмеевается широко в сети как показатель неадеквата (типа как писать капслоком).

Я-то без популяризации сложность своих текстов засчитываю в фильтрующий соображающих плюс

А заболачивание и упрощение форума с повышением тем как с "пусть говорят" - Не плюс.

ну у нас разные миссии

У тя если не ошибаюсь много воды и огнь имеется

у меня та та огня как кот наплакал сама понимаешь

А стиль Малахова - это мой - воздух (ответ- вопрос) мне так и легче ну и формат форума вроде Водолейский ( тут вот ещё 1 час на исправление текста только тогда как в других пабликах можно править сколько угодно бывает )

И так то оно всегда и было пока - шел

А теперь вышел из воздушного а Модератор остался

как это?

"Цирк уехал клоуны остались" (с)( только в нашем случае клоун -1


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 сентября 2019 (17:59)

кста в продолжение

сегодня загорал в парке и там площадка есть футбольная а я на лавочке сижу возле этой площадке и вот смотрю подкатывает велик с мальчиком лет 6 и смотрит на меня

а потом подходит говорит: "игать будешь?" я прибалдел... сначала не понял

потом говорит

- игать ( без р ещё ) в мяч

Я говорю:

-не я в футбол никогда не играл и даже не умею

потом спрашиваю:

-а ты что один?

Он отвечает что - ну вот так типо вышло ну и со мной бабушка

Через минуту подваливает бабушка

Я у неё спрашиваю: а что у вас ребенок 1 и без друзей ...она говрит:

-друзья в школе ещё а он ещё не школьник

Ну я посочувствал мальчику, но всё же отказался играть с ним в футбол

Ну потрепались ещё с этой бабушкой ну потом они ушли

Во как: мой шахтер чего творит


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     12 сентября 2019 (18:13)

Тетрадь смерти особенно 1й сезон крутая, и яблоки я обожаю.

Воздух у меня очевидно по есть, не ты ли нашел соц страничку и мог наблюдать др. И весь интерес по от стеллиума

Если б я могла кратко но наполненно как Чехов, или долго но транслирующе как Достоевский, это одно. А простота ради двузадачных неприкольно. У меня вся дипломатия и воздушный концентрат по , и до 17ти я могла словами обыграть, что любое быдло мне прислуживать станет (недолго, а то скучно и неприятно), или вот первый парень другого города по звонку приедет.

Навык крутой, но будто отрезало, по долгу видится что нужно не обыгрывать доступно под других, а быть честнее эмоциональнее собой через огонь/воду и находить "настоящих таких" единомышленников. По ходу надо обратно спаять узлы слегка

Переписывала я только раз консу для дяденьки-бизнесмена с большим трином личек огня, кто сам пишет как стреляет, тк и правда увлеклась иносказательностью. И клиент же ж.

А автора темы мы из неё устранили. Я все надеялась вернется с картой обсуждаемого. Есть мысль, что такое могло сложится как:

Натив наработал в прошлой жизни (ну или являлся изначально) какой-то уровень благочестия, и "потратил" его на рождение в благополучной семье, типа желания "мне бы деньги, тогда буду счастлив", а оказался не готов к этому уровню потребления, остался с растерянностью. Это Децла съело так, его отношения с отцом..? Помимо денег для творчества достался груз.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     12 сентября 2019 (19:23)

Тетрадь смерти особенно 1й сезон крутая, и яблоки я обожаю.

ну ты сама понимешь, что я там себя с Лайтом ассоциировал

я вот сейчас подумал: правильно ли я сделал, что отказал мальчишке сегодня поиграть с ним в футбол может и мне также откажут в поиграшках, когда мне захочется


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере