Форум на ОКУЛУС

Тема 38885, сообщений: 162

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     18 ноября 2019 (19:01)

у вас получается с начальником, очень даже все не плохо, несмотря на ов, выход есть))) и вы можете быть полезны друг другу, но вот чрезмерная загруженность обязанностями, без дополнительного вознаграждения, это не порядок и надо с этим разбираться...

Astro17
     18 ноября 2019 (20:48)

У него ещё и к моим )а кроме меня есть ещё 2 коллеги 1983 г.р. с таким же но он одной своим другой ставит (взаимные печати счастья), а мне на Солнышко ничего кроме квадратуры от своего Сатурна. Эх, опять во мне причина, как всегда

rocketa
     19 ноября 2019 (04:43)

а мне на Солнышко ничего кроме квадратуры от своего Сатурна. Эх, опять во мне причина, как всегда

Astro17

не нужно себя винить, это не конструктивно... но осознать всегда полезно над чем работать, или что улучшать, или что менять в жизни...

кстати его в вашем 10 доме случайно не достраивает ваш натальный , до тау-квадрата?

тогда это очень многое объясняет...

почему спрашиваю, потому что чувствуется по вашим словам что он вам цепляет ещё и

Astro17
     19 ноября 2019 (06:42)

Может и достраивает, его время рождения я не знаю. Кстати, еще один начальник (выше чем у обладателя ) и одна начальница именно этот и цепляет... Наверное вот и причина моей многолетней неудовлетворенности. Обилие трудно выполнимых заданий за бесплатно... Стараний массу вкладываю, но постоянно ощущаю, что на мне едут. Им зарплаты и прибыль, мне штрафы, им свободное рабочее время, мне нагромождение обязанностей и сложность сходить в отпуск даже на неделю... Делай, делай, делай, падай, но делай...Ой, уходить все же надо. За 10 лет я так и не поднялась, наверное дальнейшее пребывание здесь ничего хорошего не сулит. Пустая трата времени и сил...

И дело вообще не в начальнике с , тем более что он всего полтора года и сам в этой каше варится как может.

rocketa
     19 ноября 2019 (07:37)

Да, очень похоже на это, аналогичные мысли в голову пришли, спасибо что подтвердили, Всё же выносливость и стойкость даёт, но и обстоятельства соответствующие притягивает. Желаю вам с достоинством выйти из этой ситуации и с наименьшими потерями, пусть все складывается благополучно, от всего сердца желаю удачи и мудрых решений

youlaha
     19 ноября 2019 (12:05)

rocketa, выносливость и стойкость просто хороший сатурн. А влияние Плутона мне тут хорошо недавно описали как "все бурлит". Т.е у тех, у кого просто хороший сатурн, у тех стойкость, а у тех у кого добавлен плутон, у тех еще что-то вроде эмоционального усиления. Плутон все же водным знаком управляет, эмошки подгоняет.

youlaha
     19 ноября 2019 (12:16)

Обилие трудно выполнимых заданий за бесплатно...

А где у вас сатурн?

Как сатурнианец, я вам скажу что любое задание трудное, потому что пугает своей неизвестностью, поэтому оно трудное только 1ю неделю. Знаете, я в жизни столько всего пережила и могу экспертно сказать, что бояться не нужно вообще ничего. Даже на Эверест залезть. Как только вы начнёте это делать и сделаете, то 2й, 3й и следующий раз для вас это будет как семечки пощелкать. Чем больше у вас опыта, тем легче вам будет его расширять. Это ваше развитие. Поговорку "глаза боятся-руки делают" не зря придумали. Вам все по-плечу. Живите с этой мыслью и все будет получаться, даже замечать перестанете.

Я по молодости тоже такая смешная была. Любая проблема для меня была вселенского масштаба. Поверьте, люди привыкают жить в самых жесточайших и сложных условиях и это перестаёт быть проблемой. Потому что привычка и опыт.

10 лет работать на одном месте- это смешно. Повышайте квалификацию через образование и валите. Вы в москве? Если нет, то валите в москву. Если вы действительно амбициозная, то здесь вы поднимитесь молниеносно. Но работать придётся много все равно.

Для меня критерий ухода с работы при отсутствие роста 1,5 года. Это максимум сколько я проработала на одном месте. Работодатель не будет вас повышать. Зачем что-то менять если и так все работает. На место вашего начальника возьмут другого человека с опытом и все. Вас все равно маловероятно что повысят. Так чего сидим?

Astro17
     19 ноября 2019 (12:46)

Свалила б давно , но по семейным обстоятельствам это невозможно.

Сатурн в 1-ом доме ничего хорошего такое положение не даёт, только много трудностей, которые давно надоело преодолевать. Жизнь возможностями особо не баловала меня.

youlaha
     19 ноября 2019 (13:04)

Astro17,

Может вы слишком растворились в семье? Завели несколько детей и недостойного мужа? Если это так, то почему вы дома не сидите с детьми и муж вас не обеспечивает?

Какие еще могут быть семейные обстоятельства? Больные родственники? Тогда им просто нужны деньги. В результате все упирается в деньги, что их надо зарабатывать. Т.е вам работать, если вы одна или муж должен это делать. Если он не состоятелен, то зачем тогда много детей (больше одного)?

youlaha
     19 ноября 2019 (13:06)

По возможностям и амбициям конечно надо смотреть на родителей. Яблоко от яблони недалеко падает. В общем, конечно, вам решать и не мне судить, но сидеть 10 лет на одном месте ничего хорошего точно не сулит, упущено много всего, прежде всего, времени.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере