Форум на ОКУЛУС

Тема 39165, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     25 апреля 2020 (13:39)

при этом они сами выложат дату, время и место рождения.Вот это и будет базой данных.

slaventyz, да вы хоть пять незнакомых вам человек упросите чтобы они вам как на духу свою биографию выложили , вот это и будет вашей базой

astrofox98
     25 апреля 2020 (14:01)

Я считаю, что за короновирус отвечает Плутон в соединении с Юпитером и Нептун.

Вирус- это соединение Лилит Нептун- было осенью этого года


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Milasha
Милана
     25 апреля 2020 (14:33)

по поводу Юп, Плутона и осады. Знаете, что у Сбера гос-во выкупил контрольный пакет? В курсе, что остальные акции у иностранцев? А то люди все считали до этого, что гос. банк. Теперь наверно точно гос.

V.Kuznetsova
Valery
     25 апреля 2020 (16:06)

За эпидемию отвечает Юпитер, когда он в связке с Сатурном, Нептуном и особенно Плутоном. Тем более, когда Юпитер "злой", то, как правило, развивается эпидемия. Так было и при "юстиниановой" чуме, и в Средневековье, и в во время чумы в России в 1771 году, и в период "испанки".

На данный момент слишком был заполнен знак Козерога, много было в нем соединений, вызывающих эпидемию, это все вместе и привело к таким ограничительным мерам и так отражается на состоянии экономики.

И вот если Юпитер повернет в ретро, и произойдет затишье с коронавирусом, то тогда точно будет ясно, что это Юпитера энергий дело.

И, конечно, ситуацию усугубляет сильный Нептун. Вообще Нептун - двоякая планета, которая несет как гармонию, так и хаос. И сильное стояние способствует эпидемии.

Хорошо, что в данной ситуации другая высшая планета - Плутон в Козероге, что ограничивает количество жертв пандемии. Такое (Плутон в Козероге и Юпитер в Козероге, причем в 25 градусе на апрель месяц, как и сейчас) было в 1771 году, когда Екатерина 2 вводила в Москве карантин.

Milasha
Милана
     25 апреля 2020 (16:23)

возможно тема гос. органов. А в 25 градусе в гороскопе страны что-то. Хотя я и не спорю. Вирус вполне может быть и настоящим. Какой-то чёткой версии у меня нет.

Что было с Нептуном в 1771 году? И со знаком Рыб?

V.Kuznetsova
Valery
     25 апреля 2020 (16:30)

Нептун в 1771 году был в Деве.

Плутон с Юпитером - в Козероге.

Уран, как и сейчас, - в Тельце.

astrofox98
     25 апреля 2020 (16:45)

За эпидемию отвечает Юпитер, когда он в связке с Сатурном, Нептуном и особенно Плутоном.

Юпитер в падении не отвечает за вирус. Юпитер в падении в возмущение существующим положением дел- он злой и в основном бьет и продолжит бить по финансам. Вирус не может быть проявлением настоящих планет Солнечной Системы просто потому , что он несет смерть. А планеты нас спасают. Возможно нам такое спасение не по душе, но это уже пути Господни... Вирус несет смерть - он хочет вас убить. Это не Бог ... Это от Лукавого . Это Лилит

p.s. Она в соединении Нептун в самом начале не давала быстро и точно сделать правильные выводы и принять быстрое решении ... В итоге мы имеем , то что имеем


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Milasha
Милана
     25 апреля 2020 (17:12)

Получается что в 1770-1772 был большой трин Нептун, Плутон, Уран.

V.Kuznetsova
Valery
     25 апреля 2020 (17:18)

Юпитер - символический управитель знака Рыб, и он отвечает за инфекционные заболевания.

И к тому же он всегда в картах эпидемий выражен.

В данной ситуации и в Козероге он больше спровоцировал ограничительные меры, чем развитие самого заболевания.

Milasha
Милана
     25 апреля 2020 (17:24)

V.Kuznetsova

Valery

Пишите интересно, спасибо. Интересно, что ограничительные меры идут не квадратом, и не оппозицией. Быть может эпидемия и закончилась не благодаря ограничениям, а например, естественным путем.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере