Форум на ОКУЛУС

Тема 39176, сообщений: 148

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     1 мая 2020 (14:38)

Мне кажется есть связь между

[Марс] 17° [Лев]

и

она его первая женщина

Видимо парень очень горд и в целом доволен этой частью отношений

ещё сразу вписался в её семью. Да, он в своих глазах поднялся как .

Aurelia
     1 мая 2020 (17:49)

Мне кажется , нужно учитывать , как оф.статус

вопрос не в тему

натлия, интересно, в синастрии и транзитах Сатурн чаще участвует, как вынужденная мера, что ли, как «отдача долга» связывает вместе, и бывает же и без регистрации пара живёт вместе, а оф статус заметила, что с участием аспектов Юпитера заключается (закон/ 9 Дом) , у вас как в синастрии и транзитах было с Юпитером на момент регистрации?

Julsi
     1 мая 2020 (17:52)

Хорошо когда эти личные планеты во Лев Рыбы Весы Рак или Стрелец .

Овен Скорпион Козерог - жёсткость холодность , невнимательность.

Телец - нейтральная " Ты мне нравишься " Можно ли по этому знаку сказать " я тебя люблю" ? Надо подумать

Близнецы - много энергии уходит в болтовню и сотрясение воздуха. Хотя для чисто дружеского общения, наверное, хорошо . Похожее Водолей .

Дева -может сбалансировать среднюю/ композит и позволит вовремя включить голову и вести себя разумно и ответственно в сложных ситуациях. Но если стеллиум в Дева - то отношения держатся только на чувстве долга ( плюс взаимные придирки и замечания). Терпят друг друга и всё.

VeraR

Хочется надеяться, что Вы понимаете, по какому принципу строится композит, чтобы делать такие выводы.

Знаки, в которых окажутся планеты композита, глубоко детерминированы тем, в каких знаках находятся планеты каждого из двух партнеров.

Например, мое Солнце в Козероге, 4 градус.

Это значит, что солнце композита никогда не может быть, например, в и .

Даже если меня сочетать с , то есть противоположным знаком, Солнце в композите будет либо в Весах, либо в Овне, в зависимости от градуса Солнца в Раке.

Это говорит о том, что планета в композите не способна уйти дальше 90 градусов от своего натального положения.

Это во-первых.

Во-вторых, в композите, в первую очередь смотрят планеты в домах.

Потому что знак планеты в композите "немного" абстрактный и непонятно откуда он берется.

Например, у меня Луна и Венера в Скорпионе (Вода), у мужа Луна и Венера в Козероге (земля). В композите у нас - потому что Стрелец - это средняя точка, знак между Скорпионом и Козерогом.

Но надо ли думать, что два человека с водными и земными эмоциями и чувствами вдруг оказались парой с огненными эмоциями и чувствами?

Вам не кажется это абсурдом?

VeraR
     1 мая 2020 (18:06)

Julsi , я тут описала примеры реальных композитов ,да дома здесь первичны, но и знаки работают определённо. Мне важны реальные примеры, а не теория.

натлия
     1 мая 2020 (18:09)

Aurelia,

Конечно бывает ,что и без регистрации, но в любом случае статус для общества определяется - гражданский брак, сожительство , брак/сожительство выходного дня и т.д . Отсюда и - гражданский муж/жена, сожительница/сожитель...

Но ,так или иначе, на мой взгляд, о серьезности намерений .

На момент регистраций

В обеих случаях тр нат.

В 1 случае тр нат

Во 2 случае тр нат

в 1 случае шел по 2д, а во 2 случае по 8, чуть от нат только отошёл , смена эгрегора шутка

В синастрия у меня в 7

У бывшего , у настоящего

Nbad
     1 мая 2020 (18:10)

Julsi

знаки в планетах стоит трактовать как обстоятельства, а не как характеристики?

Например у женщины в натале , в композите . Первые десять лет брака жили с её сестрой, пару лет с братом. Как только с сестрой разъехались, переехав в другую квартиру, нашли хороших друзей в лице соседей. Праздники, выходные вместе проводят. Возможно я натягиваю сову на глобус

Aurelia
     1 мая 2020 (18:20)

В синастрия у меня в 7

натлия,понятно,спасибо

VeraR
     1 мая 2020 (18:23)

Nbad, интересное наблюдение

У меня есть пример композита в первых градусах

Тоже первые лет 7 жили с родителями жены, С постоянными конфликтами и выяснениями отношений, в том числе и из за того что мужчина не мог устроится но нормальную работу ( активность только на словах была), женщина переживала из за этого, хотелось покоя( ). Потом переехали в квартиру по типу общежития семейного типа, в соседях - бывший зек. Несколько раз их обвровывал, ну и сам по себе товарищ шумный был.

Nbad
     1 мая 2020 (18:25)

Молодая супружеская пара, в композите:

в в 5 доме,

после того как жена стала интересоваться феминизмом, брак стал налаживаться. Она перестала требовать от него быть добытчиком, пилить. Приняла, что он тоже может быть ранимым. Многие из окружения не могут понять почему она будучи замужем стала феминисткой, пророчат ей что он найдет себе "женственную" и уйдет. А ему нравится её взгляды) Союз двух индивидуалистов

VeraR
     1 мая 2020 (18:30)

Nbad, интересно минимум не назовешь. Как он проявляется? И + выглядит как несовпадение темпераментов.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере