Форум на ОКУЛУС

Тема 39176, сообщений: 148

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
VeraR
     1 мая 2020 (18:31)

Я имела ввиду ранимым его не назовёшь

Nbad
     1 мая 2020 (18:34)

насчет этого не могу сказать...

знаю что он преподает детям музыку, любит детей и свою работу. Хотя своих заводить пока не стремятся. Она тоже с детьми работает.

Nbad
     1 мая 2020 (18:36)

Я имела ввиду ранимым его не назовёшь

Может она как танк напирала))

VeraR
     1 мая 2020 (21:23)

Но и такое выдержал бы

     1 мая 2020 (23:14)

Но надо ли думать, что два человека с водными и земными эмоциями и чувствами вдруг оказались парой с огненными эмоциями и чувствами? Вам не кажется это абсурдом?

Иногда это кажется немного странным.. Но тут суть больше не в знаках Зодиака, а в том - какие аспекты возникают между планетами в композитной карте.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     1 мая 2020 (23:21)

Сатурн чаще участвует, как вынужденная мера

В средней карте и в композите Сатурн может говорить о том, что кто-то из влюбленных не торопится развивать отношения. Например, это хорошо прослеживается в фильме "Сумереки" США, 2 часть.. там парень бросает главную героиню, объясняя ей, что он не уверен в своих чувствах и что ему надо проверить временем свои чувства. Девушка в шоке. https://kinogo.by/1047-sumerki-2008-smotret-onlayn.html .. В картах их отношений ярко фигурирует Сатурн. У фильма - несколько частей. Мне больше всего нравится - первая часть...Бюджет фильма: 37 000 000 долл.

Премьера 1 части состоялась: 17 ноября 2008 г .. фильм потрясающий .. особенно 1 часть.. У фильма 5 частей.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     1 мая 2020 (23:27)

Первая серия вышла в 2008 г, а ее до сих пор пересматриватривают в 2020 г.. И рейтинги - не падают.. Фильм драма - о необычной любви парня вампира и простой девушки.


e-mail - asоlo280@gmail.com
VeraR
     2 мая 2020 (10:13)

В средней карте и в композите Сатурн может говорить о том, что кто-то из влюбленных не торопится развивать отношения.

Джай

А насколько точно можно определить кто именно действует по ?

Например - казалось бы всё указывает на девушку. Но там именно парень " медлительный" .

Или или - здесь парень очень активно добивался девушку, а она поначалу нехотела идти на контакт, игнорировала его от слова совсем...

Я заметила что в средней и композите как бы скрадывает, притупляет качества знака в котором находится

- что бы там ни происходило ты не примешь это близко к сердцу (это тебя огорчит, но не ранит). Здесь ты никогда не позволишь себе выйти за определённые рамки поведения. Не повысишь голос.

- трудно ценить этого человека ,эти отношения,хотя видишь всё то хорошее ,что он для тебя делает, но нет чувства уникальности всего этого, гордости за себя, за него.

- отношения, где нельзя расти развиваться. Душные отношения . Они даны тебе конкретно для чего-то. Ты и этот человек - вы исполняете определённую функцию и эти отношения никогда не пойдут шире и дальше этой функции.

youlaha
     2 мая 2020 (11:02)

Сатурн и в натале замораживает дом и знак, в котором находится.

Aurelia
     2 мая 2020 (11:19)

В средней карте и в композите Сатурн может говорить о том, что кто-то из влюбленных не торопится развивать отношения.

Джай, , да потому что взрослые, как и дети детсадовского возраста, переживают свой этап взросления, когда малышами с восторгом смотрели на школьников, в ожидании приближения своего первого сентября, а торжество проходит с бантиками и цветами и оказывается, что школа это не только красивые портфели, ручки, карандаши, а там ещё надо учиться и учитель может не поставить пять за красивые глаза

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере