Форум на ОКУЛУС

Тема 39176, сообщений: 148

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     2 мая 2020 (11:21)

Aurelia,

да потому что взрослые, как и дети детсадовского возраста, переживают свой этап взросления, когда малышами с восторгом смотрели на школьников, в ожидании приближения своего первого сентября, а торжество проходит с бантиками и цветами и оказывается, что школа это не только красивые портфели, ручки, карандаши, а там ещё надо учиться и учитель может не поставить пять за красивые глаза

Вот об этом всегда вспоминайте, когда когда будете говорить что любовь есть. Любви нет, есть суровая реальность и взрослая жизнь.

Aurelia
     2 мая 2020 (11:23)

VeraR, , а что вы думаете про одинаковые аспекты в картах родителей и их ребёнка с его избранником? например,

в картах моих родителей :

в композите - опп орб 1 гр ,

в средней - . орб 5 гр.

и меня с мужем :

в композите - орб 5 гр.,

а в средней - опп орб 1 гр.

Эти совпадения про что, есть предположения?

     2 мая 2020 (11:26)

VeraR -Луна и Венера в картах отношений - обычно относится к девушке. А Марс и Солнце - это якобы мужчина.. Но бывает перестановка ролей. Я этому не удивляюсь. Почему перестановка? ... Если по наталам карта девушки агрессивнее чем мужская, девушка по средней карте и по композиту может идти по мужским аспектам.. С таким сталкивался не один раз. Некоторые астрологи считают, что не надо делить на мужские и женские планеты, но я разделяю - так интереснее трактовать карты отношений. Но вот есть например такой аспект Солнце 120 Юпитер -- и его в средней карте чувствуют оба влюбленных сразу.. трудновато даже разделить влияния этого трина. Одинаково позитивно для обоих.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Aurelia
     2 мая 2020 (11:28)

Вот об этом всегда вспоминайте, когда когда будете говорить что любовь есть. Любви нет, есть суровая реальность и взрослая жизнь.

Я вас обещала любить?

     2 мая 2020 (11:29)

Любовь есть!! конечно!.. а кто сомневается на форуме?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Aurelia
     2 мая 2020 (11:31)

Джай, вестимо, кто сам не встречал

натлия
     2 мая 2020 (11:36)

VeraR
     2 мая 2020 (12:47)

а что вы думаете про одинаковые аспекты в картах родителей и их ребёнка с его избранником?

Я тоже такое замечала иногда пугает если доподлинно известно, что не смотря на то что даже аспекты положительные , у родителей отношения были проблемные.

Это видимо как с натальными аспектами,которые часто повторяются у родителя и у ребёнка

А в ваших отношениях и в отношениях родителей эти связи планет одинаково проявляются или по разному?

VeraR
     2 мая 2020 (12:53)

Любовь есть!! конечно!.. а кто сомневается на форуме?

Вот бы ещё была точная астрологическая формула по которой можно было бы вычислить, есть у человека к тебе чувства или нет.

Я заметила что личные планеты средней/композита или дают опасность эмоционального выгорания или просто это явный показатель того как на самом деле равнодушен к тебе человек.

youlaha
     2 мая 2020 (12:55)

Подсмотрела в другой ветке по композитам следующее:

Если брать за основу теорию, что композит - это первые несколько лет, а средняя - цель отношений,

У кого какие наблюдения? Совпадает это?

Взято отсюда https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=32728

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере