Форум на ОКУЛУС

Тема 39294, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Inna Klim
     25 июня 2020 (11:51)

владимиров20,

Если Вы изначально не уловили суть исследования, не стоит делать вывод, что я исследую непонятно что. Возможно вы не понимаете, потому что у нас с вами разные источники информации. И если вы получите тот объем знаний, какой получила я за свою жизнь, то возможно поймете)

Вы имеете те же возможности, что и я, исследовать астрологию по разным другим аспектам. Никто не мешает.

Что касается моего исследования, то помочь Вы мне можете только пройдя тест и поделиться со мной результатом и данными рождения. Вся остальная информация в данном исследовании от вас была лишней

Inna Klim
     25 июня 2020 (11:56)

Aquarian girl

Как именно анализируется собранный материал - можно увидеть в файле: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lrF9ZEn...?usp=sharing

Цель исследования - ВЫЯВИТЬ КОРРЕЛЯЦИЮ. хотя бы по какой-то одной планете. На сегодняшний момент я не знаю ни одной работы, которая бы смогла статистически доказать корреляцию хоть по какому-то одному астрологическому параметру. Если будет выявленна хоть какая-то корреляция - я хочу доказать ее математически. Для этого мне надо собрать ОПРЕДЕЛЕННОЕ количество данных. Все что мне надо, чтоб максимально большое количество людей прошли тест и поделились со мной данными рождения)

Inna Klim
     25 июня 2020 (12:03)

Uranomata,

можно мне еще ваши данные рождения. без этой информации результат теста мне не поможет...)

Milasha
Милана
     25 июня 2020 (12:16)

Это не имеет ничего общего с реальностью.

Юлах, а с чьей реальностью это не имеет ничего общего?)) чтобы вот прям совсем ничего общего.

Aquarian girl
     25 июня 2020 (13:11)

Автор темы, спасибо, поняла вас. У вас, кстати, кажется Плутон не учитывается, хотя вы вроде все планеты собираете (упоминаю, если вдруг пропустили случайно).

youlaha, степени саморефлексии у каждого человека разная, поэтому нет смысла обобщать. Как и нет гарантии, что «специалист» сможет отстраниться от своих психологических проекций и понять мою мотивацию корректно.

Ну и вопрос в том, зачем человеку типирование. Для саморефлексии или взаимопонимания в рабочей команде тест, сделанный несколько раз с перерывом сойдёт.

В мифическую дуализацию не верю, как впрочем и в синастрию, потому что а) у меня с людьми с сильно хорошей синастрией никогда нет особого притяжения и б) я люблю кого люблю, уверена в моих силах найти взаимопонимание с любимыми и они не обязаны для этого мне быть сертифицированными каким-то чужим дядькой дуалами. Если все время гонять к кому-то за подтверждением, когда же мы научимся слышать себя?

Скандинавия
     25 июня 2020 (13:25)

Активист

INFJ-T

31.03.1984 12:45 харьков

Milasha
Милана
     25 июня 2020 (13:57)

странно, Юлаха обычно сразу отвечает, а тут зависает малость. Ретро мерк наверно

Посмотрела дуала. Ой, ну логичный, спокойный тормоз для меня самое то 😂

хоть я и не увлекаюсь соционикой и особо не изучала. Но что бы мне не натипировали - вряд-ли это уже что-то изменит в моей жизни

youlaha
     25 июня 2020 (14:53)

Milasha, у меня сегодня интернет висит, теле2 испортился

А на что отвечать? Все друг другу сказано, нечего добавить

Milasha
Милана
     25 июня 2020 (14:57)

А на что отвечать?

на это

Это не имеет ничего общего с реальностью.

Юлах, а с чьей реальностью это не имеет ничего общего?)) чтобы вот прям совсем ничего общего.

youlaha
     25 июня 2020 (15:51)

Milasha, да мне нечего не это ответить, зачем чужую тему засорять? Есть система, есть типы в этой системе. Ваше видение себя, скорее всего, не соответствует действительности. Вы другой тип, как и все участники здесь. Я в соционике с 2003г уже всякого навидалась, кем только не видят себя люди. Результаты исследования будут изначально некорректными даже если наберется репрезентативная выборка

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере