Форум на ОКУЛУС

Тема 39325, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Eka
     19 июля 2020 (15:36)

youlaha

я писала только что, у меня в 7 ( в начале Вы о Сатурне спросили, потом на поменяли. Весы у меня на куспиде 10, в1) у него . Отсутствие воспитания на мой взгляд это дурные манеры, в том числе в элементарном санитарном плане- плевки на улицах и прочее... пренебрежительное неуважительное отношение к людям (особенно персоналу и тем кто ниже, мне дико стыдно с ним бывает например, в такси или ресторанах и т.п.), хвастовство, понты и все в этом роде. Он это прячет что удивительно, когда нужно произвести впечатление (первые годы ему удавалось), сидит да помалкивает, но потом расслабляется и тень его выходит на поверхность. Особенно когда расслабляется, с женщинами он общается отвратительно - ни в дверь не пропустит (даже в лифтах!) ни помощь не предложит элементарную (я давно не о себе). Каждый раз возмущаюсь, но может на 1-2 раза его хватает... Однажды даже дочка позвонила с температурой с учебы попросила приехать, он лежал дома перед телеком, отказал - "там пробки, снег, ты на трамвае быстрей доберешься". Ну конечно, ему это даром не прошло от меня. Ну словом, в таком плане, если очень коротко. Поздно я поняла, что человек навсегда остается частью того ценностного мира, в котором вырос. А у меня не хватило, не хватило опыта и знаний в свое время исследовать это. Велась на маски. Папаша его хабалище тот еще. мать кроет матами с утра до вечера, как мне дочка рассказывает, я не езжу уже чтоб не расстаиваться. по началу, пускал он меня в дом к ним раз в году по великим праздникам, да на пару часов, когда все сидели молча вымытые да причесанные, и боялись видать, по его указке лишнее слово сказать. А я все думала, да че они молчат-то, как на поминках. Сильно позже конечно всякого насмотрелась, даже когда однажды матери своей лицо расквасил за какую-то фигню... Ой, даже вспоминать не хочу.

Eka
     19 июля 2020 (15:39)

у вас - пристройка соответствовать соответствовать Ему???

натлия
     19 июля 2020 (15:49)

Ека,

Его ценностям..

натлия
     19 июля 2020 (16:01)

Даже и не только ценностям, но и его духу.

Eka
     19 июля 2020 (16:15)

Даже и не только ценностям, но и его духу. Вы знаете, насчет его ценностей до сих пор их толком и не поняла, кроме основной- сосредоточенности на себе, клянусь. Про дух наверное, тем более. Дух у него как мне кажется, чисто эгоцентрический: заполнены первые 3 дома и первый из них наиболее. Воды у него нет, . К людям подлинного уважения я считаю нет, если только имитация по запросу . Родственники и друзья мои его на дух не выносят, впрочем это у них взаимное. Кроме матери, вот та его любила одержимо и необъяснимо, на этом все и держалось фактически, но ее уже нет, и я вышла из под этих чар.Они кстати чем то были необъяснимо похожи характерами.

Честное слово, не понимаю, что Вы пытаетесь мне донести.

Вот единственное знаете, чего не могу себе простить, что вовремя не ушла, когда была любовь и предложение от того, кого встретила в жизни уже на возврращении . Вот там был мой человек, по всем параметрам. Долго очень думала, ночи не спала, но не решилась. Там тоже семья, дети. Мучилась. Даже рассказала ему все. Даже вещи уже собрала. Та же мать к тому же, как узнала, прибежала улеглась еще поперек двери в прихожей с криками "прокляну". Ну как же, зятек любимый... Говорит иди, прощение проси. Я месяц держалась, сидела на транквилизаторах, похудела на 10 кг, помню, сыпь какая-то, волосы лезли пучками... но сдалась в итоге. Пассанула. Ну, что уже, быльем поросло. Вот, теперь наверное за это мне все. Да, за это. Предала себя. Ну. Зато все дети при отцах, как моя и мама хотела, успокаиваюсь этим)). (мама без отца выросла, это была ее мантра "все что угодно, только не ребенок без отца")

youlaha
     19 июля 2020 (16:51)

Eka, очепятка была, слишком быстро обновляете тему, не даёте исправить.

Про манеры ясно. Ну если вы переросли его, а он все там и остался, то надо что-то менять.

натлия
     19 июля 2020 (17:11)

Дух у него как мне кажется, чисто эгоцентрический

Дух у них о любви к бытию самим собой(5 дом). Их Энергия имеет мощное обуславливающие влияние, где значимость себя и своего бытия абсолютна искренна и спонтанна в выражении и проявлении, и да, это напрямую взаимосвязано с эго. И , другие люди, находясь рядом с ними, начинают буквально ощущать свою значимость , чувство достоинства(уникальности) -самоценность ,либо наоборот - при недостаточной любви к бытию самим собой, ее проявления и выражения - не значительность, низкую самоценность.

Рядом с ними и выявляется..

Как то так..

натлия
     19 июля 2020 (17:13)

Eka
     19 июля 2020 (17:17)

надо что-то менять. да надо, и давно. Сильно завязаны по бизнесу и быту(

И , другие люди, находясь рядом с ними, начинают буквально ощущать свою значимость , чувство достоинства(уникальности) -самоценность ,либо наоборот - при недостаточной любви к бытию самим собой, ее проявления и выражения - не значительность, низкую самоценность. трудно мне представить как имея в синастрии от его квадрат на мое ощутить мне все то позитивное что Вы описали. Этож печать несчастья как говорят. Но всех львов клеймить не хочу, все индивидуально, есть и правда по влиянию такие как Вы говорите. Но мне они еще почти целиком в 8 дом попадают, увы.

а вот интересно, да. Я вот сейчас задумалась, а когда арбуз порезан к примеру, серединку себе хватать при ребенке, или лучший кусок торта и пр...или например, уезжать из дома и последнюю пасту из ванной молча забирать, или например, подходить к компу и молча закрывать (а не сворачивать) все окна в которых кто-то до тебя работает, потому что ну тебе надо что-то свое посмотреть срочно, ну и все такое... так может, это проявление спонтанного Солнечного начала, а я все бешусь от безкультурья да эгоцентризма))) какая же тонкая грань однако. Однажды, в центре большого европейского города к примеру, на тротуаре, мешая пройти прохожим, он вдруг остановился, достал щипцы и начал стричь свои ногти, которые летели во все стороны от него. Ну блин. Меня такое не умиляет. Спасибо что нужду не начал справлять. неужели зависть?)) не думала Так далеко. А может, в такие минуты надо просто думать о его солнечном детском спонтанном начале...

youlaha
     19 июля 2020 (18:45)

а когда арбуз порезан к примеру, серединку себе хватать при ребенке, или лучший кусок торта и пр...или например, уезжать из дома и последнюю пасту из ванной молча забирать, или например, подходить к компу и молча закрывать (а не сворачивать) все окна в которых кто-то до тебя работает, потому что ну тебе надо что-то свое посмотреть срочно, ну и все такое... так может, это проявление спонтанного Солнечного начала, а я все бешусь от безкультурья да эгоцентризма))) какая же тонкая грань однако. Однажды, в центре большого европейского города к примеру, на тротуаре, мешая пройти прохожим, он вдруг остановился, достал щипцы и начал стричь свои ногти, которые летели во все стороны от него

И из-за этих мелочей Вы себе душу рвете? Боже, какие это мелочи! Вам надо срочно избавляться от своих шаблонов. Все перечисленное совершенно нормально.

По секрету: паста должна быть всегда с запасом, а комп у каждого свой. А торт и арбуз это вообще ерунда, понятие лакомого кусочка у каждого свое. Пускай хоть весь торт съест, купити еще.

Ногти стричь? Вы видимо не в Москве живете. В больших городах всем все равно что вы делаете и как вы выглядите. Приспичило стричь - стриги.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере