Форум на ОКУЛУС

Тема 39413, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     26 августа 2020 (14:18)

А вот Луна 60 /120 Марс/ Плутон с удовольствием делегирует вопросы деторождения специалисту, предпочитая стимуляцию или возможность лечь по нож кесаря,чтобы не усложнять себе жизнь, ей не нужны эти испытания, дабы чувствовать себя настоящей женщиной, да и сил скорей всего не хватит.

Slawius, я так понимаю Вы мужчина? Открою Вам секрет,эти так называемые "настоящие женщины" просто дуры дремучие и необразованные, как впрочем, и многие "настоящие мужчины".

Я тут книгу о мозге читала, Татьяны Черниговской, и вот она там интересную деталь об обезболивании родов отметила. Дело в том что пока в науке существует всего одно доказано эффективное и главное безопасное обезболивающее при родах. Но из-за мужиков торчков, оно приравнено к самым опасным наркотикам и запрещено к применению в медицине,однако,от разового применения не только не развивает зависимости,но и совершенно не наносит урон здоровью, в отличие от широко применяемой эпидуральной анастезии, после которой женщины остаются инвалидами на всю жизнь. Укол делают в позвоночник,рядом со спинным мозгом,зачастую промахиваясь. А если существует искривление позвоночника,что в своей массе присутствует у 90% людей, то несложно догадаться какой это риск.

Таким образом,врачи в развитых странах стараются как можно чаще проводить кесарево, а в некоторых странах таких как Малайзия попадая в гос.больницу женщине просто не разрешат естественно рожать,всех режут,дабы свести травмы от родов и травмы ребенка при рождении к нулю. А травмы без эффективного обезболивающего неизбежны. Боль при родах адская. Не у всех, но из-за этих немногих счастливчиков у кого все проходит гладко делать инвалидами 90% женщин и детей в развитых странах не рискуют.

Мне мама у которой кстати нет вообще аспекта ни между Луной и Марсом, ни между Луной и Плутоном так сказала: рожай только с кесаревым. Однако, в роддоме с мамы пылинки сдували, все же дедушка мэр города, построивший вообще этот роддом.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Canela
Астро и Таро консультации
     26 августа 2020 (14:19)

Сахаром выманивали - такая метода

Такая шутка.

А метОд было столько, сколько повитух и культур. Более того, присутствие истинно расположенной-созидательной 2й женщины, или заботы, или чтобы понятнее – наличие рядом просто носителя (льницы) сильной либо синастрически помогающей детородным упомянутым объектам роженицы усиляет энергию и помогает процессу. А на некоторых этапах всё ещё более, чем технологии и искусственные стимуляторы.

Пример: я, с сильной . "Провоцировала" 3-4 залета, пожив в гостях. В одном случае то ли недопредохранились, хотя все как обычно, а в основном как раз пары(женщина) год-несколько пытались с расчетами и стимуляторами и никак.

Знаю одной такой я своей, а на Асц ставила .

Кажется, и Slawius распознала, но это не точно. Если это у нас был уже разговор с его лицом и хвостиком про сайты блогерш и от меня указания на некоторый бред, который человек же с позиции "смотрю снизу в рот от кого взял" не воспринял через астрологические знания никак, и тоже в штыки адресацию к книгам, то ясно, расходимся.

От себя могу сказать

отсебятина 👌: найти женщин новых абсолютно, не из каменного века, а из силикона видимо, штук 20 под нужное (это в лучшем случае, так-то просто копипаст) и полететь опылять "знанием".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Джия
     26 августа 2020 (14:43)

Таким образом,врачи в развитых странах стараются как можно чаще проводить кесарево, а в некоторых странах таких как Малайзия попадая в гос.больницу женщине просто не разрешат естественно рожать,всех режут,дабы свести травмы от родов и травмы ребенка при рождении к нулю. А травмы без эффективного обезболивающего неизбежны. Боль при родах адская. Не у всех, но из-за этих немногих счастливчиков у кого все проходит гладко делать инвалидами 90% женщин и детей в развитых странах не рискуют.

Моим глазам больно от этого набора слов и "смысла", который они несут. В развитых странах, как Вы их называете, женщину сразу информируют, что и как, а уже решает она сама. Никто кесарево просто так делать не будет. Если Вы, не в курсе - то это операция и заживает такой разрез намного дольше, чем когда сама рожаешь. По поводу эпидуларки - что за бред? Риски разумеется есть, но процент того, что что-то пойдёт не так - очень низкий. Вообще, если хотите нормально родить, не читайте русский интернет, там таких как Вы - очень много, которые считают себя экспертами и запугивают бедных женщин.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Альрауне
     26 августа 2020 (14:51)

Вообще, если хотите нормально родить, не читайте русский интернет, там таких как Вы - очень много, которые считают себя экспертами и запугивают бедных женщин.

Это сейчас тренд...Кстати, на меня подействовало чтение российского Интернета Лучше усыновить, чем столкнуться с тем, что пишут. А у меня в 8, я весь этот треш всерьез принимаю. Хотя когда общаешься в обычной жизни - ни одной жуткой истории, все довольны и говорят что ничего страшного

Джия
     26 августа 2020 (14:57)

Альрауне , у меня тоже в восьмом и битая))). Я такого в русском интернете начталась, что волосы дыбом. И очень много агрессивно безграмотных женщин.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
AstroMarie
     26 августа 2020 (15:01)

Моим глазам больно от этого набора слов и "смысла", который они несут.

Ну сделайте себе анестезию,чтобы всякие "смыслы" не мерещились.

В развитых странах, как Вы их называете, женщину сразу информируют, что и как, а уже решает она сама.

Да ничего женщина не может решать на родильном столе, врачи уже сами принимают решение,когда существует риск для здоровья матери или ребенка. Это только в России врачи идут пить чай, чтобы лишний раз не возиться с операцией, и в итоге поэтому в России так много травмированных на голову придурков.

По поводу эпидуларки - что за бред? Риски разумеется есть, но процент того, что что-то пойдёт не так - очень низкий. Вообще, если хотите нормально родить, не читайте русский интернет, там таких как Вы - очень много, которые считают себя экспертами и запугивают бедных женщин.

И что Вам с этих бедных женщин? Непуганых идиотов полно, они всегда были и будут,даже ходить далеко не надо,достаточно Ваш гневный пост прочитать.Хотя чем я Вас так разозлила? Разве что фактами. Если б эпидуральная анестезия была такая замечательная и низко рискованная то про кесарево бы все давно забыли. Да только в тех самых 90% случаев апидуралка просто противопоказана,и даже малейшее искривление позвоночника уже есть противопоказание. Инвалидами уже становятся из тех 10% с безупречным здоровьем.

И я вообще интернет не читаю, даже еле Ваше сообщение дочитала. Я предпочитаю или научную литературу, как ту же Черниговскую или проверенные отзывы,например, от мамы.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Альрауне
     26 августа 2020 (15:06)

Я такого в русском интернете начталась, что волосы дыбом

Да, я уже себя контролирую, отучаю себя от чтения всякого шлака. А то оставите Землю я сойду какое-то получается

Джия
     26 августа 2020 (15:14)

Да ничего женщина не может решать на родильном столе, врачи уже сами принимают решение,когда существует риск для здоровья матери или ребенка. Это только в России врачи идут пить чай, чтобы лишний раз не возиться с операцией, и в итоге поэтому в России так много травмированных на голову придурков.

Я в Германии рожала и у меня был выбор, меня уже в самих родах спрашивали, что я хочу. Зачем утверждать, если знаете только в теории?

И что Вам с этих бедных женщин? Непуганых идиотов полно, они всегда были и будут,даже ходить далеко не надо,достаточно Ваш гневный пост прочитать.Хотя чем я Вас так разозлила? Разве что фактами. Если б эпидуральная анестезия была такая замечательная и низко рискованная то про кесарево бы все давно забыли. Да только в тех самых 90% случаев апидуралка просто противопоказана,и даже малейшее искривление позвоночника уже есть противопоказание. Инвалидами уже становятся из тех 10% с безупречным здоровьем.

меня раздражают малограмотные агрессивные садистки, которые пишут бред в интернете. У меня искривленный позвоночник и была анестезия и у половины моих знакомых тоже. Со всеми всё в порядке.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Slawius
     26 августа 2020 (15:41)

Джия, ну у в вашем коментарии про осознанность. Про сознательный выбор. Астрология же не фатальна. Человек может поступать и не так как рекомендовал ему астролог.

AstroMarie
     26 августа 2020 (16:04)

Я в Германии рожала и у меня был выбор, меня уже в самих родах спрашивали, что я хочу. Зачем утверждать, если знаете только в теории?

Затем и утверждаю, что теория и Ваша личная практика, то разные вещи. Не сомневаюсь, в Германии хорошая медицина, даже вон Навальному диагноз сразу поставили. Не удивительно, что и Вам,наверняка, собрали максимально полный анамнез, и даже при отсутствии осложнений предложили гуманное кесарево.

А вот одна моя знакомая родив первого ребенка тоже без осложнений пошла за вторым, и думала будет все так же легко и просто. А как узнала что такое настоящие схватки, то просто замерла, а ребенка тащили щипцами. Аутист теперь, с задержкой развития. Зато она настоящая женщина. Еще и третьего родила,правда, уже не знаю с каким успехом.

меня раздражают малограмотные агрессивные садистки, которые пишут бред в интернете.

Ой а как меня раздражают, у меня так вообще Луна в соединении с Марсом, а та Луна тем более под диспозицией (по терму) и в апликации секстилем с моим угловым в обители Меркурием.Так что гневу моему иногда просто предела нет. С таким то аспектом мне точно что воля, что не воля, и уж последнее что меня напугает в жизни так это какие-нибудь роды,тем более,при наличии широко доступной научной литературы. Хотя мама плохого тоже никогда не посоветует, и вполне можно обойтись элементарным умением слушать.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере