Форум на ОКУЛУС

Тема 39413, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     26 августа 2020 (16:06)

Что и требовалось доказать: индивидуальные показатели карты опишут процесс в условиях среды.

А впихнуть таинство рождения в один аспект, потому что это оправдывает свои страхи и косяки с эко беременностью, наплевательски на чужое здоровье (источник пёрла) и лучше продается как простое решение незнающего (мечты "начинателя" темы) = быть в луже.

Даже пробирочные клоны будут нести индивидуальность, хоть на малых оборотах.

Брейк, девушки. Лично я по крайней мере, обычно резкая на откровенную дезинформацию и собирающая все помидоры когда мешаю этому или испытывающая прелести синдрома Кассандры, вижу в ваших позициях взгляд с определенного ракурса, т.е. имеющий место быть реально. Разве что обобщения "ничего, всё и все" мимо.

Есть места с путем к кесарению, примерно как в штатах было принудительное обрезание мальчиков. Там и медицина специфична, 8мидомна по страховке, еврейский компонент и тд.

Русский интернет не хуже немецкого, % распределения истерии, выдумок и фактов в большом инфополе то же. И с медициной в обеих странах относительно не плохо.

Сложно сказать хорошо это или плохо

По правилу усложнения систем и "развития", точнее разрастания именно информационного и роботизированного пути с переносом энергии во внешний носитель, ну и приближения времени Икс, шлакоблоков и неправды будет больше, придётся разбираться и гибче и умнее.

Мне проще. Для большинства эко и стимуляции по правилу вложения-сохранения энергии будет эффект ослабления потомства. Для меньшинства с другой высокой энергетической компенсацией это спасение. Деньги как энергия этим не являются(а так оплачиваются эко и тд) - это район 3й чакры низшего из социальных успеха. А в массе это обеспечивает познание-усложнение по индустриальному типу.

При росте вранья на скоростях информации мы уже наблюдаем аналогичные эффекты - эффект потепления и загрязнения в природе и эффекты растущих умственно-психических расстройств всех мастей и радужных сдвигов кукухи, ну и появление вирусов, когда людей не хватает на переработку шлака, потому что неверная информация и действует как вирус в программе.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Джия
     26 августа 2020 (16:16)

Затем и утверждаю, что теория и Ваша личная практика, то разные вещи. Не сомневаюсь, в Германии хорошая медицина, даже вон Навальному диагноз сразу поставили. Не удивительно, что и Вам,наверняка, собрали максимально полный анамнез, и даже при отсутствии осложнений предложили гуманное кесарево.

никакой ему диагноз сразу не поставили и даже конференцию перенесли. Немецкая медицина - это очень часто хорошая техника и средней паршивости врачи. Я могу много порассказывать про немецких врачей, с таким материалом в КВН можно идти, если бы не было так грустно. Всё относительно.

мне кесарево изначально не предлагали, если нет показаний и женщина сама не изъявляет желания, никто её кесарить не будет. Ещё раз повторяюсь - это операция и место надреза заживает намного дольше, чем даже средние разрывы при родах.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Canela
Астро и Таро консультации
     26 августа 2020 (16:28)

Про навального и аутистов давайте в теме не разрождаться. Первому публично любой диагноз поставят от спонсоров, а не от хороших врачей, а второе относится 70-90% к кармическим штукам натива (родителей), потом давление и нужды общества, а врачи в вопросах воплощения полноценной личности ответственны менее всего как посредники реализации обычно. Руки-ноги-повреждения механические по 6му ещё можно на них отнести.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Джия
     26 августа 2020 (16:31)

Русский интернет не хуже немецкого, % распределения истерии, выдумок и фактов в большом инфополе то же. И с медициной в обеих странах относительно не плохо.

Катя , а ты читала в немецком интернете опыт здешних женщин или как иначе ты судишь?А я читала и на русском и на немецком. Таких ужасов, что писали сами женщины, акушерки и врачи, по крайней мере, по утверждениям, в немецком инете и близко нет. Ты сейчас по принципу - я эту книгу не читала, но знаю о ней всё и могу судить. А ты прочитай сначала


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
AstroMarie
     26 августа 2020 (16:35)

Ну,все.Приехали. Это все или врачи или карма плохая, одни мы настоящие женщины

Все же как хорошо, что еще есть такие страны,где мнением настоящих женщин не интересуются. Карма кармой, а здоровье нации превыше всего


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Canela
Астро и Таро консультации
     26 августа 2020 (18:25)

ты читала в немецком интернете опыт здешних женщин или как иначе ты судишь

Сужу по распределению Гаусса, уровню немецких технологий и экономики, наплыву иммигрантов туда вообще из менее развитых стран и паре знакомых иммигрантов там класса средний+ по заработкам, с обычным набором проблем современной женщины изображать карьеру-сожитель (или вот недавно муж) и средне-умеренный уход (не обколотые везде), в итоге кто лишний раз не связывается с медициной там и так же "в танке" что именно происходит с деторождением. Совпадение среднего с индивидуальным опытом. Т.е., почитывала, а не "не читал но осуждаю". Я ещё и инглиш и романские от испанского (итальянские посты, бразильские) прочитываю в источниках, с небольшими местными прибамбасами по сути распределения та же фигня. Расхождения больше в шведских, голландских и американских, андрогинно-толерантный ориентир приветствия деньги-технологии а соц парадигме, в плюс и в минус причём. У меня же образование мирэк и ребята по всему миру обустроились, и строчат про опыт. А уж про беременность...

Вчера вот одна в Канаде сломала зуб об мороженный чизкейк, потому что приперло ночью беременной

Ну,все.Приехали. Это все или врачи или карма плохая, одни мы настоящие женщины

АстроМари, у вас очень смешно сей выпад зеркально коррелирует с подписью об агрессивной оппозиции умов от придурошных.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Slawius
     26 августа 2020 (18:27)

Canela, я понимаю что вам хочется делать вид что всё знаете, но по существу сказать ничего не сказали. Приведите примеры на которых вы основываетесь или утверждения, а рассуждения про усложнения систем, про якобы попытку впихнуть таинство рождения в один аспект - это притягивание за уши. Но то что вы обратили внимание на мою тему приятно.

Canela
Астро и Таро консультации
     26 августа 2020 (18:34)

Canela, я понимаю что вам хочется делать вид что всё знаете

Не угадали, мне хочется чистого инфополя и интересных тем, что в приложении к вам означает то же пожелание как и раньше - чтобы вы почитали хорошую книгу, набрались личного подтвержденного опыта и меня уделали знанием, а я буду охать от интеллектуального удовольствия вам пока непонятно что это такое, но попробуйте, диалог тогда заиграет красками. Пока серо.

Отличие от девушек, что их опыт хотя бы настоящий с обоснованием.

Может недостаточно просто и по-доброму сформулировано "не бойтесь читать-умнеть", но хотелось бы именно этого


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Slawius
     27 августа 2020 (01:10)

Canela, я классики астрологии перечитал достаточно за свой век. Вот только одна загвоздка есть что на практике это не всегда так красиво проигрывается как на бумаге у именитых авторов. До интелектуального оргазма никого доводиь не собираюсь. Делюсь на основании личного опыта, а не просто прочитанных мэтров.

Canela
Астро и Таро консультации
     27 августа 2020 (17:46)

на основании личного опыта

внимание на мою тему приятно.

Ну мы поняли, что вы лично по 1 аспекту кесарились, вам было приятно и пусть весь мир (знания, наталы, природа женщин) подождёт.

Внимание моё общее, про людей - например в подаче прикидывать аспекты, тут по лести мне (как хотели себе видимо) и подаче - пораженный канал .

Ещё скопипастье личным усилием от вашей гуры секс по дружбе при связи на 11й дом или , не запоминаю точно туфту как отбрыкиваюсь от навязчивой рекламы. Вам похоже тоже будет приятно, если не любить.

Может, вы санитар леса, добивать больных и слабых нужны, кто знает, и не надо мешать вам лишними знаниями или женской солидарностью. Активность-то и желание роли


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере