Форум на ОКУЛУС

Тема 39492, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     2 октября 2020 (12:51)

с чего вы взяли , что у меня страх ? Я просто адекватный , уважающих себя и других человек


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
     2 октября 2020 (14:24)

Кто тревожит ситуация с Covid - вот на мой взгляд, беспристрастный сайт, просто ежедневно отражающий ситуацию в Европе (разумеется, частично)

https://gute-reisen-online.com/info/covid_2019.php#table

(страничку покрутить вверх)

- дольше 3-х дней информацию не видно и я не знаю, хранится ли она там, но.. когда собиралась брать авиабилеты в Литву - именно здесь прочла о том, что через 2 дня Литва "закроется" от немцев, что уберегло от фин.потерь.

Возможно, кого-то успокоит тот факт, что в России далеко не самая напряжённая ситуация, а кому-то поможет принять существующую действительность

https://briah.ru/
Galaxyalex
     2 октября 2020 (15:06)

Я просто адекватный , уважающих себя и других человек

Так это и есть страх

Потому что адекватные люди понимают, что бояться гриппа обычного который жил с нами все предыдущие тысячелетия абсурдно

А раз этого понимания - нет, то вы подверглись массовой истерии что в принципе не обидно, просто говорит, что вы пока Неососознный обыватель


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 октября 2020 (15:16)

А у нас отопление дали наконец

А то у меня тут обогреватели горели 2 квт -ые

Проблема всех, кто заболевает КОВИД-ом - непонимание, что в Эпоху Водолея, нужно очень бережно относится к своей энергии - мясо не есть, чтоб не было вязкой крови, тепло одеваться, в квартире должно быть жарко ну и исключить спорт, тогда вам никакие гриппы страшны не будут, ибо иммунитет пробивается именно тогда когда тело мерзнет и истощено от работ там семьи детей и спорта

Лежите на печи как я последние 17 лет - и не парьтесь

По моим наблюдениям, люди совершенно не понимают, что такое энергия и как её сберегать

Бегают белками в колесе, жрут мясо - вот и болеют


Европа будет Свободной!!!
Селянка
астролог
     2 октября 2020 (16:10)

Не понятно пока, как на этот вопрос отвечать.

Дня через 4 будет ясно. Но это и без хорара по жизни можно сказать.

Возможно, так как Венера вступает в знак падения, попадая под власть управителя 6 дома.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
astrofox98
     2 октября 2020 (16:45)

Так это и есть страх

я забываю о маске вообще и не специально... Вспоминаю , когда захожу в магазин ( у нас штраф 500$ за НЕношение маски в закрытых местах). Это страх , да ?!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Canela
Астро и Таро консультации
     2 октября 2020 (17:43)

лояльного отношения доступа к телу...

Переход на новый уровень контроля и оцифровки биомассы, как всех нас, вероятно, видит наша власть

Определенно.

Суррогаты, из мальчика с девочку, никакой сакральности. В принципе, это углубление / развитие существующей проблемы. Усложнение.

По сабжу: да, но.

Зараза по 12му цветет и был расход. Однако не совсем то или подвид. И проявление через - опосредованно-дозировано. Ну и область/принцип по выражаться будет.

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     2 октября 2020 (17:46)

я забываю о маске вообще и не специально... Вспоминаю , когда захожу в магазин ( у нас штраф 500$ за НЕношение маски в закрытых местах). Это страх , да ?!

нет как раз это не страх

Это Контролируемая Глупость

У меня так же намордник все время в кармане и я помню, что в случае появления контроля я его надену

Ибо мы Сознательные люди максимально должны учится маскироваться под обывателей


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     2 октября 2020 (18:47)

нет как раз это не страх

Это Контролируемая Глупость

Вы не замучились уже меня оскорблять ? Торсунов говорит сейчас это очень опасно для собственной судьбы

Я Вам счастья желаю !

p.s. как-то странно, что ваш умный не по возрасту мозг разбазаривает себя на борьбу с отменными глупцами Не, а ?!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     2 октября 2020 (19:42)

Вы не замучились уже меня оскорблять ?

Оскорблять где?

"Контролируемая Глупость" - это что ли ?

ОБоже

Этот термин взят из Кастанеды

Контролируемая глупость (англ. controlled folly)

Можно проявлять настойчивость, надлежащую настойчивость, зная, однако, что наши действия бесполезны. Но при этом мы должны отдавать себе отчет в том, что наши действия бесполезны и, в то же время, мы должны действовать так, как будто не знаем этого. Это – контролируемая глупость мага.

| https://chaparral.space/wiki/Контролируемая_глупость

Это вообще то была похвала адресованная вам

Это чего так КОВИД действует?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере