Форум на ОКУЛУС

Тема 39492, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     3 октября 2020 (18:57)

А вы для чего энергию собираете и сохраняете?

не хочу умирать старым

Хочу умереть молодым и здоровым ибо я вижу как старики мучаются последние годы жизни - это страшно


Европа будет Свободной!!!
натлия
     3 октября 2020 (19:14)

не хочу умирать старым

А какая разница каким умирать, сохранением энергии , я так понимаю,вы снижаете/замедляете или совсем стремитесь отключить число делений здоровой клетки, которое ограничено, тем самым снижаете число стареющих клеток, и гибель самой клетки. Однако, не боитесь ли вы ,тем самым спровоцировать клетки к размножению и образованию опухолей?

Потому как, статистически ,малоподвижный ,сидячий/лежачий образ жизни,даже с соблюдением питания, провоцирует опухоль толстой кишки, в разы чаще, чем при соблюдении питания и активном образе жизни .

Анахат
     3 октября 2020 (19:17)

Алекс, чтобы умереть молодым, надо завести жену. Уж она тебе до старости жить не даст. Постарается твое имущество отжать.

Aurelia
     3 октября 2020 (19:32)

так я говорю в данном случае не о веганстве, а о том, что мясо это не продукт без которого нет энергии, есть рыба, молочка, орехи для восполнения потребности в белке, если знать норму, то не будет недо- или пере-...

в среднем рассчитано, что норма белка для женщин 1гр /1 кг собственного веса и +1,2 гр при спорт/физ нагрузках,

а мужчинам без активити 1,2 гр белка на 1кг веса в день вполне достаточно, чтобы не отваливался хвост и не выпадали зубы...

и вообще не надо надрываться, всё хорошо в меру, устал-отдохни

astrofox98
     3 октября 2020 (20:11)

я вижу как старики мучаются последние годы жизни - это страшно

не думаю, что они того же мнения. Борятся за жизнь и скорее всего все не так плохо . Везде свои радости


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     3 октября 2020 (20:48)

А какая разница каким умирать,

Дык до того как умрешь - надо долго мучиться - и по 10 и 20 лет живут старики в больных телах

Однако, не боитесь ли вы ,тем самым спровоцировать клетки к размножению и образованию опухолей?

не не боюсь, ибо чем быстрее умрешь - тем быстрее отмучаешься


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 октября 2020 (20:49)

Алекс, чтобы умереть молодым, надо завести жену. Уж она тебе до старости жить не даст. Постарается твое имущество отжать

Ну это ещё страшнее чем жить одиноким больным дедушкой

Завести жену - это так же как совершить самоубийство - неприемлемо с точки зрения кармы


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 октября 2020 (20:51)

так я говорю в данном случае не о веганстве, а о том, что мясо это не продукт без которого нет энергии, есть рыба, молочка, орехи для восполнения потребности в белке, если знать норму, то не будет недо- или пере-...

не знаю как у других..но я столкнулся с проблемой кишечника - он тупо перестает у меня работать...чего я только не пробовал - дуется и все может это индивидуально

а вот с колбаской - все начинает работать


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 октября 2020 (20:55)

а мужчинам без активити 1,2 гр белка на 1кг веса в день вполне достаточно

да ты чего 67г грамм белка? ибо я вешу 67 кг сейчас - это не реально - это 300 грамм сыра - я еле его загоню в себя - все раздуется, заворот кишок будет

поэтому приходится есть меньше белка

Белок у меня усваивается идеально только от красного мяса, ну курица заходит

Сыр, яйца - уже все - кишечник стопорится не говоря об орехах

Ну я говорю - это индивидуально

Поэтому чтоб не есть красное мясо - мне приходится меньше есть обычного белка, а следовательно и меньше двигаться - всё круг замкнулся


Европа будет Свободной!!!
натлия
     3 октября 2020 (21:08)

Однако, не боитесь ли вы ,тем самым спровоцировать клетки к размножению и образованию опухолей? ибо чем быстрее умрешь - тем быстрее отмучаешься

не не боюсь, ибо чем быстрее умрешь - тем быстрее отмучаешься

Не факт , ибо можно и так

Дык до того как умрешь - надо долго мучиться - и по 10 и 20 лет живут старики в больных телах

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере