Форум на ОКУЛУС

Тема 39492, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     3 октября 2020 (22:50)

Это не верно, не всегда быстро, часто - да, но не всегда. Из статей онкологов, становится понятно,что есть случаи, где люди с момента установления диагноза опухоли ,а далее ,понятно, метастаз ,выписывают себе приговор - жизнь окончена, быстрее помру, отказывались от операций и химии, и в мучениях проживали 10 и более лет, и попадали опять в онко за помощью,

Не слышал о таком, хотя на всё воля Божья

Тут же как?

Главное чтоб хорошо было сейчас


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     4 октября 2020 (00:51)

Потому как я дышать не могу и заснуть не могу если у меня живот набит Не знаю

я вот вижу - все к моему возрасту уже ходят с животами

это дисбактериоз... Надо ферментированные продукты употреблять. Есть там у вас ферментированный из сои китайский hoisin, ферментированная соя в бобах tempeh( кстати еще и очень вкусно . Иx надо жарить с 2-ух сторон по 2 минуты) . Проблема уйдет ( вздутый живот) уйдет после 1-ого приема . Можно поесть Вьетнамский супчик, только обязательно нужно соус у них попросить hoisin. Будете пить всякую хрень под названием бифидум бактерии в таблетках - будете мучиться еще месяца 2 - не меньше


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Liuba777
     4 октября 2020 (19:10)

Galaxyalex

Модератор, чуть полититески задумайтесь, у этих чучел масса долгов, они не собираються их отдать, ну так это их проблеммы.

Пранаяма , есть хорошее слово врешь, ну ври дальше, намодник я себе в жизни не одену, ровно как и внуку. А вот какая обязьяна из тебя получиться -это интересно.

youlaha
     4 октября 2020 (22:20)

Как зайдёшь, так какой-нибудь треш прочитаешь. Не ферментированные продукты надо есть, а засеять кишечник кислыми бактериями, хилак"форте попить. Жрать что попало не обязательно. Тем более всякие сыры еще больше крепят стул. Надо много клетчатки, писать лень.

astrofox98
     4 октября 2020 (22:23)

юляша- не сравнить хилак"форте ) У нас в Квебеке покруче разработки имеются и все равно их ферменты это просто шедевр . Попробуйте- я плохого не посоветую ! Забудете о всех известных пробиотиках , $$ сбережете и удовольствие получите от еды


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     4 октября 2020 (22:24)

tempeh это не сыр ))))


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     4 октября 2020 (22:25)

Наиболее сильнее застревает любой растительный белок, потом сыр, потом яйца, потом рыба, потом курица, потом свинина и наконец говядина

ты прямо как мой мч. Ничо не ест, потому что не лезет. Влила в него банку хилак-форте, сразу есть начал нормально. А то раньше сидел над тарелкой копался как ребенок и говорил что есть не будет если его еда не возбуждает. Оказывается просто все колом стояло из-за отсутствия бактерий. Бактерии поселились и сразу есть нормально стал, сильнее стал, более живой тестостероновый, пробивной. Все так просто, но за вами, инфантилами-логиками нужен глаз да глаз. Напридумываете себе ерунду всякую и сидите как будто так и надо

youlaha
     4 октября 2020 (22:33)

живот дуется - и всё и пока кусочек колбаски не съешь - я трупп

В колбасе специи, они активирует твою кислоту в желудке чтобы хоть что-то переваривалось. Тебе нужен Хилак-форте. Он как раз кислый, все восстановит, будешь нормально есть без всякой гадости.

Galaxyalex
     4 октября 2020 (22:35)

Юлаха, я не пью ничего из медицинского

Кроме анальгина когда зуб заболит или голова уж очень сильно Последний раз пил 1 год назад

Бактерии поселились и сразу есть нормально стал, сильнее стал, более живой тестостероновый, пробивной.

Ты понимаешь в чем дело?

Я и так могу таким стать,е сли буду есть колбасу в больших дозах

У меня нету цели ускорить метоболизм

Я это много раз тут писал : мне комфортно с низким метаболизмом, ибо я знаю, что именно он дает возможность сохранить свежость и молодость

Поэтому твоя реклама не о чем

Хотя, впролне возможно, что я подумаю о микрофлоре кишесника

Но надо выяснить - нет ли чего природного?

Я вроде слышал, что эти микроорганизмы есть в сыре и в кефире

Зачем пить химию?


Европа будет Свободной!!!
Nbad
     4 октября 2020 (22:38)

Хотя, впролне возможно, что я подумаю о микрофлоре кишесника

Но надо выяснить - нет ли чего природного?

махи ногами из положения лежа для улучшения перильстатики кишечника.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере