Форум на ОКУЛУС

Тема 39492, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     2 октября 2020 (19:45)

Что не тема то обиженки на пустом месте

Правильно Люба пишет

КОВИД в головах

Общаешься общаешься с людьми, а они оказывается что-то там себе фантазируют

Интересно до чего доведет пандемия раз люди уже разучиваются понимать тексты и ищут врагов в каждом?


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     3 октября 2020 (02:50)

Алексей, мясо это белок, необходимый организму. Из орешков его не получить. Иначе будут как раз проблемы с иммунитетом, сначала плохие волосы и кожа, потом ускоренное старение организма и как следствие куча болячек.

Я на днях у диетолога была, так вот мясо необходимо, именно мясо, не яйца, орешки или чем там ещё пытаются вегетарианцы его заменить. Она мне сказала яйца и прочее это вообще из другой оперы, к белку никакого отношения не имеющие. Доктор кандидат наук, многим знакомым уже помогла, так что предлагаю поразмышлять над этим с научной точки зрения. Человек не травоядное животное. Достаточно посмотреть на индусов, они все почти маленького роста и очень быстро стареют и седеют ещё до 30 лет, то есть до возврата Сатурна даже.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     3 октября 2020 (13:51)

Алексей, мясо это белок, необходимый организму. Из орешков его не получить. Иначе будут как раз проблемы с иммунитетом, сначала плохие волосы и кожа, потом ускоренное старение организма и как следствие куча болячек.

Ну ты знаешь я много эксперементировал с питанием

Был вегеном одно время - я бы не сказал, что я постарел Но увы и ах приходилось мало двигаться

Тут же как?

Да мясо - это белок, но не обязательно его расходовать

Поэтому я и пишу, что спорт движняк - надо исключить - тогда и белок будет расходоваться минимально...в идеале: сыра, рыбы достаточно... У нас похожая пищеварительная система на медведей Так вот они мясо не едят... рыбу едят, но ВНИМАНИЕ - спят в берлогах по полгода

Просто те, кто доходит до понимание, что мясо - энергия смерти затыкаются на другой установеке - ДВИЖЕНИЕ=ЖИЗНЬ

Установка - ложная, созданная для рабов, чтоб они не расслаблялись

Так что стареть ты не будешь без мяса, а даже наоборот , но в день на ногах надо проводить не более 2-3 часов

На это никто не готов ибо надо отказаться и от работы и от семьи и от детей ну и секса тоже желательно


Европа будет Свободной!!!
Nbad
     3 октября 2020 (14:02)

Так вот они мясо не едят... рыбу едят

те люди, которых съели медведи были наверное

Galaxyalex
     3 октября 2020 (14:03)

Доктор кандидат наук, многим знакомым уже помогла, так что предлагаю поразмышлять над этим с научной точки зрения. Человек не травоядное животное. Достаточно посмотреть на индусов, они все почти маленького роста и очень быстро стареют и седеют ещё до 30 лет, то есть до возврата Сатурна даже.

Согласен

Я же те сказал, как я питался, я по 10 грамм колбаски съедал вот именно чтоб запустить работу тела

Ибо когда я был полностью на вегенском питании - я столкнулся с проблемой - проблемы с кишечником

Я много ел всякой пищи и ходил с надутом животом как у попов которые постятся

Так вот чтоб убрать этот живот - я съедал 10 грамм - кобаски - у меня кишечник срабатывал и потом я опять жил на сыре и орешках

Вот именно такая технология - идеальна - волосы отличные, седины нет кожа тоже отличная - ну ты видела на фото

Однако потом я решил увеличить кол-во движника и стал болше есть сначала колбаски а потом и до тушенки дошел

Лет 5 я держался - отлично - тело как буд то опять стало как у подротска

Но увы и ах потом начались проблемы с сосудами - холестерин, головокружения и прочие прелести мясоедов

Сецйчас я вот уже 9 месяцев врнулся к тому что было

Ну что могу сказать - кожа пока усаживается, дряблость есть...думаб 2-3 года и опячть должна усесться ибо пока она высыхает

Т.е я какой вывод сделал?

Не нужно все доводить до фанатизма

Берете колбаску полкило - кладете в мороизлку и отрезаете маленькие кусочки по 5-10 грамм

в зависимости от физ нагрузке - до 2-3 раз в недлю вот идеальная доза смерти


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 октября 2020 (14:03)

те люди, которых съели медведи были наверное

Они не едят людей - они просто их раздирают но мяса не едят


Европа будет Свободной!!!
Nbad
     3 октября 2020 (14:06)

они не едят свежее мясо, но едят протухшее, так проше переварить.

Galaxyalex
     3 октября 2020 (14:06)

Т.е к колбасе надо относится как к пищевой добавке или таблетке...Это должно стать не едой - а как таблетка или прививка смерти

Колбаску можно подобрать - я покупаю 1 вида Краковской - ибо там хорошее сочетание говядины и свинины


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     3 октября 2020 (16:02)

10-15 грамм мало, 200гр в день мне диетолог назначила и два раза в неделю рыбу.Но я только на 10 кило поправилась за время самоизоляции и дикого жора, по торту в день съедала В говядине сказала вообще ничего полезного нет, если это телятина, а в другом случае это уже старая корова в которой тоже полезного мало.

А в колбасе одни добавки, мяса там тоже немного. Из движения ходьбы по 2 часа в день достаточно, это что мне врач сказала.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     3 октября 2020 (16:11)

10-15 грамм мало, 200гр в день мне диетолог назначила и два раза в неделю рыбу.

ну 200 грамм в день можно да

Но я тогда бегал по 3 км в день и в бассейне плавал

Превратился в тушу 85 кг, а потм это все сморщиломь и разъехалось потребалось 5 лет чтоб все восстановилось до юношеского ур-ня

нет ну если хоцца выступать культуристом - то вперед - но имей ввиду - сосуды будут убиты в хлам


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере