Форум на ОКУЛУС

Тема 39574, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     5 ноября 2020 (08:32)

А ведь интересная синастрия, соединение Плутона с Венерой, да ещё такое точное, Солнце с Сатурном, правда с орбисом, но он вроде как даёт напряжение, Лилит.

Ваш Марс на его АСЦ и в квадрате к Венере.

Мне очень интересно,если напишете, как вы познакомились и из всех вычислили друг друга

WhiteShark
     5 ноября 2020 (09:39)

Мне очень интересно,если напишете, как вы познакомились и из всех вычислили друг друга

Познакомились в интернете, я проявила инициативу, а он написал что-то очень смешное и нелепое; переписывались 2 недели, встретились и потом все как в тумане . Общались как закадычные друзья с первых минут, хотя у меня такое часто. Я на тот момент только рассталась с предыдущим МЧ(внезапно и очень драматично, с битьём посуды ) и поэтому хотела именно поддержки и ничего больше. честно, я искала просто друга. Из тех кто верит в дружбу между м и ж , кстати, когда я ему рассказала это он рассмеялся. Не сразу осознала что по уши влипла, стараюсь все держать под контролем.

Альрауне
     5 ноября 2020 (10:09)

[Меркурий] изгнан [Стрелец] , [Юпитер] в 1м - "трындеть не делать

Доброе утро всем

Тут еще и квадрат между и , а это, как правило, склонность верить в собственные замки из песка, когда квадратит личные, часто замечаю за людьми поведение как бы "без учета реальности". Например, квадрат к - человек изо всех сил старается не замечать реального финансового положения, присматривать самые дорогие вещи, не имея возможности купить их, не влезая в долги по уши. Всегда какой-то отрыв и опора на оптимистичную иллюзию. Ну я так пока вижу...

У МЧ упр 7 изгнан и r, но в 1 доме и это опять же Читала, что упр 7 в 1, если изгнан или в падении, рождает сценарий, когда натив всегда выступает инициатором, во-первых, а, во-вторых, если упр изгнан, то неадекватность в вопросе серьезных отношений. Сначала он внушает себе, что любит, потом, что любим, а потом внушает все это своему партнеру. Расставание происходит по той же схеме (Дараган и Яна Новикова писали)

Тут еще играет роль на стеллиум в 5 доме с участием высших - и , отсюда и странность, и поспешность, и элемент игры, бытия в образе (5 дом).

Альрауне
     5 ноября 2020 (10:19)

я искала просто друга. Из тех кто верит в дружбу между м и ж

Dsc , это, возможно, ваш сценарий вхождения в отношения. Если друг оказался вдруг

Julianna
     5 ноября 2020 (10:26)

WhiteShark,

Дайте дату первого знакомства? (В интернете)

WhiteShark
     5 ноября 2020 (10:35)

Дайте дату первого знакомства? (В интернете

14.06.20 время точное не скажу, примерно в 15:00-16:00

Julianna
     5 ноября 2020 (10:41)

Я ваши карты не смотрела, не могу нормально анализировать, если не мой интерфейс

Но на дату знакомства ретро мутабельная в и мерк ещё в петле .. надо ли ещё что-то смотреть ..

Julianna
     5 ноября 2020 (10:46)

Да и изгнанные асценденты меня всегда смущают ...потому что трансляция всего натала идёт через асцендент

Julianna
     5 ноября 2020 (10:49)

Страстность отыграют соединения марсов с Венерами, так что за это не цепляйтесь) ещё много раз возможно

mir_tesen
     5 ноября 2020 (11:26)

понравился совет про устроить помолвку побыть невестой сколько нужно для проверки отношений вам)

не понравилось: что у обоих не выражена стихия, которая запрашивается гороскопом партнера по знаку на Дсц

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере