Форум на ОКУЛУС

Тема 39574, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     6 ноября 2020 (08:06)

Седаков и Плиева познакомились при Венере в Близн, на начале петли, по памяти там вроде еще и Вене 90 Непт в транзите был. И каким трешем все закончилось.

У него транзит Урана по Венере, в натале Вен 90 Уран. Резко так все. Ее данные не нашла.

Julianna
     6 ноября 2020 (09:29)

В публичную жизнь богемы как и в Инстаграмм не верю тоже ..

Где-то в какой-то теме прочитала, кто-то из форумчан писал, что детки у некоторых звёзд рождаются с нелегкими аспектами и задумалась над тем, что не просто так...

Ну на счёт Венеры в близнецах, не знаю на сколько она способна на треш, хотя может что подразумевать, для кого-то отсутствие любви, глубины, эмоций - это будет треш, а для кого-то вполне норм, смотря на чем сошлась пара... мне точно не подойдёт этот расклад

Milasha
Милана
     6 ноября 2020 (09:43)

Julianna

я вам ничего доказывать не собиралась, к чему вообще ваш комментарий был мне не понятно вообще

Julianna
     6 ноября 2020 (09:45)

Milasha , и я вам тоже ничего не доказываю, просто поделилась мыслями

Milasha
Милана
     6 ноября 2020 (09:52)

вы поделились не мыслями, а недоверием и своим пристрастным отношением к фактам. Факт есть факт. Есть ваше отношение на этот счет или нет.

Julianna
     6 ноября 2020 (10:05)

Milasha, я не отвечаю за то, как вы восприняли и не отвечаю за то как и что вы чувствуете, знаю за собой, что вообще ничего никому никогда не хочу доказывать и любую точку зрения воспринимаю как имеющую право на существование, хоть касаемо астрологии, хоть касаемо чего-либо

Пристрастность, да, возможно, но за природу - природу винить не надо, выбирайте что вам подходит, а что нет, ну то есть, если вам не комфортно не разговаривайте, я тоже могу игнорить ваши комменты, если вы так хотите

Хорошего дня

Milasha
Милана
     6 ноября 2020 (10:10)

ну да, в мой натал еще полезте)) , чтобы обсудить факт знакомства на Венере в Близн, который здесь обсуждается.

нафига обсуждать транзиты, ситуацию. Давайте просто будем все цепляться к тому, кто что скажет. А кого не устроит - в его натал полезем, че это типа

Milasha
Милана
     6 ноября 2020 (10:35)

не догадалась я спросить заранее как Джулианна отнесется к тому, что я приведу данные и захочу это обсудить. А вдруг она не верит в богему и инсту, а вдруг еще что не так))

Пардон Джулианна))

Julianna
     6 ноября 2020 (10:47)

Так и не надо интересоваться как Джулианна отнесётся )) собой интересуйтесь )) это самый конструктив

Milasha
Милана
     6 ноября 2020 (11:04)

Джулианна, дорогая

Я понимаю, что публичную инфу, ну что ее обсуждать, все в открытом доступе. Как говорится и без вас посмотрим. Куда интереснее анализировать обывателей. Ну сами не хотят, так полезем в их натал, скажем "собой интересуйтесь". Ну лишь бы они инфу о себе давали и давали. И в каждом сообщении будем поворачивать их к себе. А то че это они вообще на форум пришли.

Ну не хотите Сидакова и Плиеву обсуждать - ну подите покурите.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере