Форум на ОКУЛУС

Тема 39574, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     5 ноября 2020 (20:56)

понимаю что вы мне о моих транзитах говорите,

даже не смотрела

Julianna
     5 ноября 2020 (20:57)

Альтрауне, я просто думаю, транзит Венеры это фон, на основе которого вся прогностика будет раскрываться..если так можно выразиться ..

Ну например, тоже пришла на работу на Венере во Льве, и на тот момент много сотрудников пришло в один момент и у нас столько было совместных развлекательных мероприятий, застолий, праздников, корпоративов, дней рождений

Ещё на той же Венере в близнецах сняла квартиру, квартира внешне очень хорошая, дизайн как надо, я её тщательно выбирала, пожила всего 3 месяца, всё что у меня случилось на этой Венере отвалилось

Julianna
     5 ноября 2020 (20:59)

Гардероб тоже на мутабельных венерах не обновляю, просто не буду носить в итоге

Julianna
     5 ноября 2020 (21:04)

Aurelia, так попали )) вся эта козерожья троица квадратит мою Венеру, а до этого уран в овне прошёлся

Aurelia
     5 ноября 2020 (21:09)

У меня Соляр начался на ретро Венере в Близнецах, и подарки и личные покупки порадовали и отметить удалось приятно, любимое заведение после карантина за неделю до, открылось

вся эта козерожья троица квадратит мою Венеру, а до этого уран в овне прошёлся

Сочувствую , у самой Луна под обстрелом

Альрауне
     5 ноября 2020 (21:19)

Альтрауне, я просто думаю, транзит Венеры это фон, на основе которого вся прогностика будет раскрываться..если так можно выразиться ..

Ну например, тоже пришла на работу на Венере во Льве, и на тот момент много сотрудников пришло в один момент и у нас столько было совместных развлекательных мероприятий, застолий, праздников, корпоративов, дней рождений [Какая прелесть]

Ещё на той же Венере в близнецах сняла квартиру, квартира внешне очень хорошая, дизайн как надо, я её тщательно выбирала, пожила всего 3 месяца, всё что у меня случилось на этой Венере отвалилось

Альрауне

Смотрите, что получилось у меня, вот как раз по поводу работы:

В компанию, где я работала дольше всего, я пришла на r-упр 10 (по теме работы я бы смотрела упр 10 дома все же) в (мутабельный знак)

Причем, что важно - во всех случаях, когда я задерживалась на работе на несколько лет (а не убегала с криками "где здесь выход?!" после стажировки) (упр 10) всегда был ретрограден. В натале директный, вот это интересно

А что касается отношений: все же на первом плане все же прогностика, синхронность транзитов и даже соляров. Если чисто по - кардинальные - 1,5 года, фиксированный - 1,5 года, фиксированный - 3 месяца , кардинальный - долгое общение, но я понимала, что не мой человек, спустя время все равно находил меня в соцсетях, с его стороны было желание серьезных отношений, сейчас , ну посмотрим...

Что-то я даже сейчас не вспомню, из серии когда какое-то время вместе работали, потом пересеклись где-то и начали встречаться, где тут точка отсчета уже трудно сказать.

Про свадьбу на фиксированных и оси 1-7 Глоба рассказывал, как люди потом уже даже ненавидя друг друга разъехаться не могут

А еще если так любые начинания рассматривать, то хорошо бы еще учитывать лунный день, и еще у того же Глобы есть инфа, что проекты лучше начинать когда "набирает силу" (первая половина года), а не во второй половине (после )

Aurelia
     5 ноября 2020 (21:35)

я с мужем познакомилась, когда тр Венера была в 1* и спустя шесть лет брак регистрировали, когда Венера была в том же, в 1* Близнецов

Julianna
     5 ноября 2020 (22:55)

Альтрауне, я говорила о работе в контексте взаимоотношений с людьми, всё равно ж мы там в отношения вступаем, разговариваем )

Ещё кстати море всего вспомнила..ну да ладно )

Возможно, для меня взаимоотношения очень важны и ось узлов 1-7 меня толкает применять и увязывать всё в таком ключе

О, кстати, у меня были отношения завязавшиеся на Венере в , да были долгие, но там конечно не без соответствующей синастрии, моя его , моя его я его любила ..+ его прилипла к моему и .Но иметь выгоду было фоновым..

Julsi
     5 ноября 2020 (23:39)

Это в синастрии ?

Я б замуж не шла.)))

starcraft
     6 ноября 2020 (03:08)

Понятно. Вопрос то какой в итоге?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере