Форум на ОКУЛУС

Тема 39574, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     5 ноября 2020 (19:52)

ну не верю я в любовь и глубину на Венере в близнецах ))

Julianna, а почему?

Julianna
     5 ноября 2020 (19:55)

Aurelia, ну потому что поверхностной её считаю)) прохладной

mir_tesen
     5 ноября 2020 (19:57)

у меня две знакомые женщины есть с , обе почти всю жизнь мужьям изменяют) вот так стереотипы и формируются, ведь больше у меня нет хорошо знакомых мне людей с такими венерами

youlaha
     5 ноября 2020 (19:57)

Я хотела сказать, что всё равно считаю, что транзит Венеры на момент знакомства не сулит длительности

Я больше скажу. Даже соединение дирекционной венеры с нат. солнцем не сулит никакого брака. А тут секстиль предлагали рассмотреть, я не стала комментировать ибо за год нахождения здесь уже устала повторять что нет никакой связи ничего ни с чем, фантазировать только можно и притягивать за уши задним числом любое событие к любому аспекту.

youlaha
     5 ноября 2020 (20:06)

у меня две знакомые женщины есть с Венера Близнецы , обе почти всю жизнь мужьям изменяют) вот так стереотипы и формируются

Ну так если любовных аспектов нет вроде или соединений с личками, то и не будет верности. Это не только касается. Как только появляются классные аспекты с другими, так и убегают (вообще все).

Aurelia
     5 ноября 2020 (20:11)

ну потому что поверхностной её считаю)) прохладной

транзитная даёт лёгкость и игривость при знакомстве.

Я бы больше обращала внимание на негативные аспекты от транзитной к натальной Венере, как и от Сатурна к натальной Венере, часто несёт ничем хорошим не заканчивающиеся отношения, одни разочарования, как и от тр. Плутона, имхо

mir_tesen
     5 ноября 2020 (20:13)

youlaha, логично, за исключением редчайших экземпляров с дикими принципами и сильной волей

Aurelia
     5 ноября 2020 (20:17)

Я больше скажу. Даже соединение дирекционной венеры с нат. солнцем не сулит никакого брака.

Для брака нужны параллельно аспекты к куспидам кардинальных домов от У7, иначе лишь влюблённость случается.

логично, за исключением редчайших экземпляров с дикими принципами и сильной волей

прям с «дикими»? Знаю без «диких» и без адюльтеров.

Julianna
     5 ноября 2020 (20:32)

Aurelia, понимаю что вы мне о моих транзитах говорите, а до это Уран из овна тоже красавчик, постарался )) но ничего, живу дальше

Альрауне
     5 ноября 2020 (20:34)

Я даже, если честно, на кардинальности/мутабельности/фиксированности транзитной Венеры внимания никогда не заостряла

Все же думаю, сначала надо смотреть что в натале заложено по теме партнерства, потом важна транзитная ситуация+прогрессии+дирекции+соляр, а также транзит, который включает общие синастрические аспекты, и, наконец, момент знакомства (электив). Транзит скоротечный, я бы его не брала за основу. Но посмотрю ретроспективно, что как было, самой любопытно...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере