Форум на ОКУЛУС

Тема 39678, сообщений: 175

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Liuba777
     22 декабря 2020 (00:54)

GalaxyalexВ том что и так написано у многих мистиков и философов: что государство отомрет, что национальность - как порода для собачек исчезнет - ибо атавизм и что чтоб всем этим управлять чтоб мир не погрузился в хаос нужного Единое Правительство? Не знаю Ну так все умные люди понимают - что это естественная эволюция человечества Смущенный

Galaxyalex-ждем голограмму, я конечно все нужные фильмы фентези посмотрела, так как через них человечка предупреждают, но посмотрим получиться ли концлагерь.

Galaxyalex
     22 декабря 2020 (01:23)

но посмотрим получиться ли концлагерь.

Концлагерь - вообще то сейчас

Но это сложная тема.

Я верю все таки в человечество и его Освобождение в эпоху Водолея ( как бы эпоха такая )

Освобождение от чего?

Перечислять можно долго


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 декабря 2020 (01:26)

КОВИД-19 - это Божественная провокация - как по мне - насколько человечество способно на сотрудничество, интеграцию, глобализацию и выявляет все гнусные эгоистические потребности

Ну и реакция как видим очевидная - все хомячки полезли по норкам ( самолеты в Лондон не летают )

А вот дальше? как долго будет доходить до понимания что КОВИД в головах?


Европа будет Свободной!!!
Liuba777
     22 декабря 2020 (01:54)

Galaxyalex , ну ты уже отстал, в Англии это новый мутант приехал, типо мутировал ковид-19, хотя приколоться в апреле 2020- латвийские Сми сообщили, что 9 мутаций уже было. Вопрос от чего будут прививать.

Liuba777
     22 декабря 2020 (02:02)

Galaxyalex

Модератор

Концлагерь - вообще то сейчас

Улыбочка

Но это сложная тема.

Я верю все таки в человечество и его Освобождение в эпоху Водолея ( как бы эпоха такая Уран )

Освобождение от чего?

Перечислять можно долго Подмигивание Большая ухмылка

Это еще не тот концлагерь, который сейчас, планируется намного веселее.

Galaxyalex
     22 декабря 2020 (02:43)


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     22 декабря 2020 (02:49)

А я вот сейчас срослась с большинством, я тут послушала песни одного певца, которого считают самым лучшим в мире (именно из-за такого сравнения я и откладывала знакомство, как-то не обращала внимания), но сейчас слушаю и слушаю и сердце оттаивает, появляется надежда, вера и так далее...Это как раз к теме апокалипсиса, концлагеря и перекроя мира... Этот голос и энергетика дают веру и соединяют с чем-то давно забытым, успокаиваешься и понимаешь, что наша жизнь здесь - это просто нужно принять и пройти, идёт наполнение любовью, объединение ,в общем писать не умею. Это как луч света в темном царстве...тоже своего рода освобождение, от пародий, чего-то половинчатого, есть надежда на настоящее, великое, которое станет обычным само собой разумеещимся

mir_tesen
     22 декабря 2020 (10:07)

прививать будут от остатков интеллекта и силы воли)))

Elise
     22 декабря 2020 (11:25)

У обычной мутации вируса 2 буквы измененные - мутации разные, но требуется время даже для изменения 2 букв, а в этой 23 буквы изменены, за раз, и сразу.

youlaha
     22 декабря 2020 (12:55)

но сейчас слушаю и слушаю и сердце оттаивает, появляется надежда, вера и так далее.

Просто интересно, у вас в карте мало воздуха? Я карты не сохраняю поэтому не помню.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере