Форум на ОКУЛУС

Тема 39678, сообщений: 175

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     24 декабря 2020 (17:25)

..можно такими словами человеку психику сломать, если регулярно чморить

Так и надо сломать сначала, чтоб возвести Новый Фундамент

Люди бешеные деньги платят чтоб их чморили и психику ломали

Почитайте Гурждиева, ещё других Духовных Учителей

Ваш любимый Сталин всей стране психику изломал


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 декабря 2020 (17:33)

во чего выловил в инете:

Гурджиев говорил, что «душонка есть у каждого, а вот Душа есть только у тех, кто её заработал сознательным трудом и добровольным страданием».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гурджиев,_Георгий_Иванович

Теперь ясно откуда у Сталина такие идеи были

Говорят он был одним из учеников Гурджиева


Европа будет Свободной!!!
Darina
     24 декабря 2020 (17:33)

не для быдла

не знаю смогли вы понять выше написанное?

нууу...это же очевидно, быдлу и биомассе не дано понять

Galaxyalex
     24 декабря 2020 (17:35)

ууу...это же очевидно, быдлу и биомассе не дано понять великих

не ну почему

В результате долгой аскезы, духовных практик из любой Обезьяны может вырасти человек

ну не в 1 воплощение через 10 уж точно


Европа будет Свободной!!!
Darina
     24 декабря 2020 (17:42)

воплощений было немало судя по лунным суткам и планетам в последних градусах, но раз сказали обезьяна, быдло и биомасса, так тому и быть))

Galaxyalex
     24 декабря 2020 (17:46)

ну вы на себя много берете

Я пишу обычно абстрактно ... вы ещё за мной побегайте, чтобы я вами позанимался - оценивать сколько у вас воплощений и на каком эволюционном ур-не вы находитесь


Европа будет Свободной!!!
Darina
     24 декабря 2020 (18:05)

У меня очень давно нет никаких вопросов относительно собственной карты

К счастью в жизни все что мое приходит само, в том числе учителя, в лучшем смысле этого слова, именно те, которые нужны, зачем человеку бегать за чем-то сомнительным, все что его придет к нему

Darina
     24 декабря 2020 (18:22)

Удалили что мне надо пойти поучиться к астрологам, но все равно отвечу)

Реальных астрологов почти нет, в основном черные учителя, которые живут по программе негатива и разрушения, зачем мне это надо,

я астрологией интересовалась более 10 лет назад, с тех пор уделяю ей 1% времени и не более, а в собственную матрицу не впускаю людей, живущих по низшей негативной программе, каких много в эзотерике

youlaha
     24 декабря 2020 (18:38)

Я помню, мне моя Наставница в Астрологии (она кстати постоянно консультирующий астролог) так и сказала: что ко мне приходит услышать подтверждение своих надежд и замыслов

Потому что все что мы делаем - это наша психология. Именно так и происходит. Человек верит, надеется и ждет. Это часть его чувственного мира. Особенно когда у него имеются детские комплексы и страхи. Страх это тоже вера и ожидание. Вообще огромная тема. В общем, если кратко, то да. Человек хочет подтверждение своим ожиданиям, это все из детства, от мамочки. Должен быть человек, который решает за нас все и ведет к светлому будущему.

youlaha
     24 декабря 2020 (18:41)

Вы в курсе, что к астрологам ходят как к психологам - и никак не по Уран а именно что по Луна ну иногда по Нептун Большая ухмылка

Ой Дарина, вы перед тем как высказывать свои измышлизмы Большая ухмылка хоть чуточку где-нить поучились у реальных астрологов

Дарина демонстрирует непонимание принципов планет на уровне психологии. Луна это конечно за комфорт и безопасность, за чем и идут к астрологу.

А нептун - надежды и мечты.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере