Форум на ОКУЛУС

Тема 39678, сообщений: 175

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Darina
     23 декабря 2020 (20:45)

Как обладатель и Селены в , а диспозитора в 1, никогда не считала людей стадом, наоборот люди для меня всегда имели наивысшую ценность

Что касается революций и прочих перемен, вероятно из-за того что я всегда ощущала внутреннюю свободу, никогда не было желания ни эпатировать, ни кричать о своей уникальности, ни пытаться быть революционером (наоборот я против любых разрушительных действий),

разные фрики и современные революционеры (якобы, на самом деле они все на ЗП) кажутся мне примитивными и в какой-то степени даже отвратительными

Для меня Уранист в высшем проявлении это человек, который имеет высокую созидательную цель для улучшения человечества, его развития, это филантроп, который ценит людей и видит в каждом уникальность,

Ураниста легко узнать по тому что он никогда не говорит ни про кого плохо, т.к не зацикливается на мелких вещах, вроде личной неприязни

Если взять Навального и его адептов, то среди них нет Уранистов, т.к в этой секте люди питаются негативом, ненавистью к людям/ветеранам, стране и т.д.

Скорее это Скорпионья программа, они периодически и друг друга жрут Сначала страну ненавидят вместе, а потом деньги не поделят и друг друга)))

Из всего списка только Трамп Уранист, человек живущий по высшей программе Урана.

Планета на это программа куда двигаться, но то что в нас уже есть это , и нигде не сказано что человек к 40 или 70 годам достигнет развития по планете на . Может и не достичь за одну жизнь.

говорит о том что человек родился с качествами противоположными ,т.е развитым (к теме все стадо, а я один не такой), это гордыня, отделение себя от общества, ось это царь - народ, и такой человек считает себя царем, а не народом, т.е ставит себя выше народа, а народ презирает, считает дураками, тупыми, стадом, биомассой и т.д

Liuba777
     23 декабря 2020 (20:46)

Galaxyalex

Модератор

нас таких не мало

с Уран Соединение ВЛУ - Ленин, Ельцин Горбачев, Навальный, Трамп Подмигивание

Хорошая компашечка Надо подумать

Начнем Ленин мумия, Ельцин-пьянь, Горбачев-сука, Навальный +- урод, а вот у Трампа, карту стоит смотреть, потому как нельзя быть безграмотным в астрологии, очень и очень сильная карта, читаем. . Для прикола у моего мужа ВЛУ в соединении с Венерой и Ураном в 8, все очень серьезно проигрывается и шаг в сторону очень веселый бывает.

Galaxyalex

Модератор

Ось Освобождения проходит через знаки Лев - Водолей или оси 5-11 домов или Уран - Солнце - именно Уран та планета - функция в теле человека, которая провоцирует на индивидуализацию - а цель пробудить ваш Дух ( Солнце ) - из Животного делает Человека Подмигивание У большинства он (Дух) спит - отсюда страх и неприятия перемен по Уран

Бум надеяться что мутация Юпитер Сатурн в Водолей - заставит многих менятьсяВас послушать аш уши вянут, во первых смотрите как изображен уран и солнце- это один знак, а дальше сами думайте.

Darina
     23 декабря 2020 (21:02)

Ленин мумия, Ельцин-пьянь, Горбачев-сука, Навальный +- урод, а вот у Трампа, карту стоит смотреть

Elise
     23 декабря 2020 (22:12)

А если бы Трамп русским/россиянином был - как Ельцин, Горбачев, Навальный, Ленин?

youlaha
     23 декабря 2020 (22:19)

а вот у Трампа, карту стоит смотреть

У Трампа фатальная карта. Есть небольшой разбор в инете.

youlaha
     23 декабря 2020 (22:21)

а народ презирает, считает дураками, тупыми, стадом, биомассой

Это описана.

Galaxyalex
     23 декабря 2020 (22:28)

А если бы Трамп русским/россиянином был - как Ельцин, Горбачев, Навальный, Ленин?

так про это и речь

Хотел прокомментировать посты патриархальных тетушек

Но думаю ладно - бестолку

ибо так ум устроен патриархальный - желаемое подгонять под факты

Ну вот хоть кто то заметил - прикол

Я просто хотел поставить такой смаил

Но думаю - грешно смеяться - поэтому по началу прошел мимо


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 декабря 2020 (22:32)

Единственное что прокомментирую - раз дело касается астрологии

А то за науку обидно :

Планета на это программа куда двигаться, но то что в нас уже есть это , и нигде не сказано что человек к 40 или 70 годам достигнет развития по планете на . Может и не достичь за одну жизнь.

говорит о том что человек родился с качествами противоположными ,т.е развитым (к теме все стадо, а я один не такой), это гордыня, отделение себя от общества, ось это царь - народ, и такой человек считает себя царем, а не народом, т.е ставит себя выше народа, а народ презирает, считает дураками, тупыми, стадом, биомассой и т.д

Чесать правое ухо - левой рукой ну может кому то интересно

По поводу и - у меня нет однозначного мнения - насчет кармических задач

Я вижу факты: известные революционеры и преобразователи - а как их оценивает историки и люди - на самом деле по барабану ибо это скорее ОЦЕНКА оценивающих

ну вот пожалуй и всё что можно сказать....


Европа будет Свободной!!!
Darina
     23 декабря 2020 (22:48)

Это Лилит Лев описана

Да, еще и Сатурн во может давать такое проявление, любое искажение , но если это личные планеты, это на личностном уровне проигрывается, а если Узлы, соц.планеты и высшие, то там может человека раздувать в масштабах страны

Darina
     23 декабря 2020 (22:58)

патриархальных тетушек

неприязнь по гендерному типу и эйджизм это и есть оппозиция к , эта планета никого не делит так приземленно, тем более что тетушки моложе дядюшки по возрасту, но для меня главное ментальный возраст, тот же Трамп пример

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере