Форум на ОКУЛУС

Тема 39678, сообщений: 175

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     24 декабря 2020 (19:24)

Вообще огромная тема. В общем, если кратко, то да. Человек хочет подтверждение своим ожиданиям, это все из детства, от мамочки.

да почему огромная?

Вон у Кастанеды всё очень четко обрисовано

Человек живет в Энергетическом Коконе - и чем больше живет тем он становится броненоснее

Вот и Дарина пишет о Матрице

И надо быть Просветленным, чтобы понимать, что твоя Матрица - тобой и создана и что её вообще то можно менять

Но кто же этим будет Осознанно заниматься ?


Европа будет Свободной!!!
Darina
     24 декабря 2020 (19:41)

Дарина демонстрирует непонимание принципов планет на уровне психологии

понимание планет у каждого свое, исходя из собственного натала, жизненного опыта, количества просмотренных карт, теории и т.д

надо быть Просветленным, чтобы понимать, что твоя Матрица - тобой и создана и что её вообще то можно менять

просветлённым не обязательно, но я выше написала что создала свою матрицу сама, астрология и эзотерика не моя матрица, как и черные учителя, как и люди живущие по негативной программе

Galaxyalex
     24 декабря 2020 (19:48)

вы в ловушке двоичной логики черное/белое

мир разноцветный


Европа будет Свободной!!!
Darina
     24 декабря 2020 (19:56)

мир разноцветный

я как раз считаю мир разнообразным и каждого человека уникальным, но кто-то считает всех биомассой и обезьянами)

Galaxyalex
     24 декабря 2020 (20:00)

ну расслабьтесь уже

Не всех

И вас не считаю, раз вы на данном форуме.

Случайные люди сюда не приходят


Европа будет Свободной!!!
Darina
     24 декабря 2020 (20:32)

Считаете или нет мне все равно, это исключительно ваша матрица, а здесь я как раз случайно

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     24 декабря 2020 (21:02)

национальность - как порода для собачек исчезнет - ибо атавизм

находить самоидентификацию по другим принципам:

гендеров вот уже 13 штук придумали

Выходит, международные соревнования упразднят?

Или будут матчи между командами квиров и, скажем, сборными андрогинов?

Liuba777
     24 декабря 2020 (21:27)

youlahaа вот у Трампа, карту стоит смотреть

У Трампа фатальная карта. Есть небольшой разбор в инете.- Это потому суждение, что Вас так учили или сами читали бред не нормальных.

Elise: А если бы Трамп русским/россиянином был - как Ельцин, Горбачев, Навальный, Ленин? Надо подумать

Вопрос, кто из них русский? самое прикольное, как вы ( с маленькой буквы) нифига не читаете.

А на все остальное коротко отвечу, придет время, когда будут даваться истинные знания астрологии и не только, а пока полное вранье. Но люди ищут правду и знания есть, кто хочет находит. Только хотеть нужно сильно. Я писала не раз, возьмите аstrо.сом, даны четкие даты с временем рождения, почитайте биографию( книг масса), отректифецируйте. И поехали к истинным знаниям- но это огромная работа, а Вы хотите на шару, но так не бывает.

Из Вас практически никто не обратил внимание, что знак Урана и Солнца в астрологии похож(это древние знания). Почему не задались вопросом,потому, что Вам рассказали бред. Посмотрите прогрессии умирающего человека, какие дома, планеты и знаки работают. Посмотрите, как любовь работает, именно эти 2 планеты очень важные, но конечно в совокупности в целом с картой.

Galaxyalex
     24 декабря 2020 (21:45)

Считаете или нет мне все равно, это исключительно ваша матрица, а здесь я как раз случайно

случайного в нашем мире нет ничего


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 декабря 2020 (21:49)

Выходит, международные соревнования упразднят?

Или будут матчи между командами квиров и, скажем, сборными андрогинов?

Ну, конечно

Идентификация по нац.признакам - очень древняя, поэтому она так и близка всем патриархальным людям, и когда сейчас рушится патриархальный мир - это выглядит для большинства как конец истории, Апокалипсис - они и помыслить не могут что может быть куча других индентификаций по другим принципам

Ну, например соревнований по принципам в знаке Зодика

Команда против команды

Вы представляете как может измениться мир вскоре?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере