Форум на ОКУЛУС

Тема 39679, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     20 декабря 2020 (21:59)

Milasha, ее только стройным можно ?

Milasha
Милана
     20 декабря 2020 (22:00)

inhobbock

поделюсь секретом)))) от рыбки не толстеют

Nbad
     20 декабря 2020 (22:04)

Жванецкий про еду:

https://www.youtube.com/watch?v=B_XusWm2vbo

Большой ценитель женщин, но и покушать не дурак)

Aurelia
     20 декабря 2020 (22:59)

Nbad , , кстати никто не ответил о гуттаперчивости

Интересно какие аспекты дают гибкость. Читала что , но вопрос не изучен

Если костность - это Сатурн, то пластичность - Нептун, например врожденная гибкость и эластичность связок

https://rus.azattyk.org/a/berkin-bolatov-guttap...7853682.html

смотреть картинку
Uranomata
     21 декабря 2020 (00:49)

У сестры - круглая, никогда гибкой не была, кость широкая.

у подруги такое же соединение- всю жизнь борется с пухлостью (+ )- слегка пухловатость есть, никогда гибкой не была.

У меня между Венерой и Меркурием полусекстиль- в детстве можно было в узелок завязать и подвесить. Гибкая, пластичная, даже сейчас, под старость лет.

Nbad
     21 декабря 2020 (12:07)

Uranomata, значит можно не верить . Из своих знакомых гибких могу только парочку асцендентных раков вспомнить.

Seide
     21 декабря 2020 (12:13)

Гибкая, пластичная, даже сейчас, под старость лет.

Аномальная гибкость может быть признаком дисплазии соединительных тканей. Это конечно прикольная особенность тела, но может сопровождаться проблемами со здоровьем.

Я всю жизнь как статуя Даже в детстве фиг согнёшь

Aurelia
     21 декабря 2020 (12:49)

косность* , пардон, конечно, аномальные отклонения в любую сторону не про здоровье.

Но это редкие случаи, а в основном гибкость - это сделать мостик, стоя положить ладони на пол, сесть на шпагат, в позу лотоса и тд, без выворачивания ног в обратную сторону

Венера с Меркурием в аспектах могут иметь отношение к вопросу, если связаны с домами здоровья, но напрямую говорить о гибкости или отсутствии не могут, если есть сомнения, то можно посмотреть хотя бы космограммы известных танцоров, гимнастов.

Seide
     21 декабря 2020 (23:18)

гибкость - это сделать мостик, стоя положить ладони на пол, сесть на шпагат, в позу лотоса и тд, без выворачивания ног в обратную сторону

Мостик никогда не умела, остальное после недели тренировок смогу, наверное. Костенеть без тренировок на растяжку это нормально))

Uranomata
     22 декабря 2020 (01:26)

гуттаперчивость- впервые ознакомилась с описанием этого термина/диагноза. Нет, у меня не было травм, Был какой-то период, когда, выворачивались.. смутно что-то вспоминаю, но отругали пару раз и на этом закончились выворачивания. Спина болела- так я столько за день облазить и обегать успевала, что Карлсону и не снилось..Дай мне тогда его пропеллер- за неделю расплавился бы.. В общем, не знаю, можно ли было поставить этот диагноз, если да, то скорее с пониженной долей в % соотношении. Между Нептуном и Сатурном 127 градусов.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере