Форум на ОКУЛУС

Тема 39902, сообщений: 147

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Джия
     28 марта 2021 (10:13)

Софт Натурал и Натурал - это 2 разных типажа. Если Вы даже это не понимаете, то всё совсем печально. Вы концепт не понимаете, сколько раз это ещё нужно написать, чтобы дошло? Вы вырывайте какую-то часть из контекста и вопите, что у меня не так, а надо сам принцип понять. Разумеется у женщин с одним и тем же типажом не будет одинаковой фигуры! У кого-то рост выше/ниже, у кого-то размер груди разных, наличие или отсутствие талии. У Шакиры грудь маленькая, а у Scarlett Johansson довольно большая. Они внешне не похожи, а типажу у них один. У Меган Маркл тонкие щиколотки, но не тонкая кость. Чистые типажи есть, если Вы не можете определиться - это не означает, что и у других такая же проблема.

Я чистый ТР и фигуры у нас сильно различаются.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milasha
Милана
     28 марта 2021 (11:44)

Не перестаю удивляться такому хамскому способу ведения беседы. Чуть попозже выложу свои фото.

Софт натурал относится к типажу натурал - все с теми же широкими плечами и доминантой верхней части тела (плечи, грудная клетка) над нижней. Именно поэтому этот тип зовется сильным и коренастым. У софт натурала лишь формы более скругленные. Плечи и грудина при этом никуда не исчезают. Также этот тип отличается длинной талией, я вам на длину спины указывала))

У женщин размера плюс теперь что вообще стиля нет или они изза ширины все натуралами чтоли стали.

Джия
     28 марта 2021 (13:31)

А Вы, что, считаете себя тонкой тростинкой? У Вас хорошая фигура, но не тонкая, об этом я уже устала Вам писать. А ТР не должны производить впечатление приземленности. У меня знакомая СН с фигурой груша))) - это по поводу широких плеч. Вам манера беседы кажется хамской, а мне нелогичной. Основной элемент не подходит, но Вы с настойчивостью маньяка хотите быть ТР. Причём тут полные женщины? Широкий - не значит полный. Я уверена, что похудей Вы до дистрофика, не будете выглядеть худенькой - это отличительная черта СН, потому что кость не узкая. Ещё раз, посмотрите на фигуру Scarlett Johansson, у неё плечи не широкие. Я устала спорить с человеком, который не в состоянии себя адекватно оценивать.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milasha
Милана
     28 марта 2021 (13:44)

Джия

Плечи шире или наравне с попой - это и есть натурал, любой, не только софт.

Попа шире плеч - это романтика, да и груша в том числе.

Я нет, не тростинка вовсе, романтики не тростинки совсем. Их форма КРУГ!!! И я всегда была округлой, и лицо в том числе. Я не собираюсь быть худенькой, с чего вы опять взяли. Опять чето придумали.

Тростинки это либо гамины, либо драматики.

Узкая кость у астеника, широкая у гиперстеника. Наберите в гугле "конституция по запястью" да почитайте.

Canela
Астро и Таро консультации
     28 марта 2021 (16:04)

Милаша, предлагаю вам заказать анализ у нескольких стилистов-эзотериков, показать Джии и успокоиться.

Я сама ТР на грани, рост на верхней границе нормы и пара черт в + (тонкие пальцы ног-рук, но ширина самих нормальная, запястье чуть меньше 16см). При этом у меня явно иньские, но тонкие черты, и фигура в любом состоянии веса видна, низ-верх-талия выражены, хотя можно бы гармоничнее.

Пока не протипировала себя тестом (скидывала лучший), картами, рассмотрением карты по баллам инь/ян и собственно фото в 5 образах основного типа, не могла увериться. Джия меня видела только по фото, где ракурс и моё пофигистически-естественное отношение к внешности (никогда не укладывалась особо и не позировала), предположила гамина по шортикам да небольшому платью, что мне более-менее в мягком варианте, но абсолютно никак при чистом гамине. Мы немного поспорили тоже, но я люблю критику, от неё отталкиваться аргументами, а не уворачиваться.

Мягкий натурал в свободном мне скрадывает перепад талия-бедра и портит фигуру в нечто, в классике как в футляре, гармония ломает мою гармонию (моц к Асц, сильная и с скучают), на мягкую драму мне не хватает роста и длины костей. На выраженного гамина слишком женственна, геометрия рисунков и линий не идёт. А явный романтик при геометрии лица (скулы, нос, вообще очерченность есть, округлость не полная) получается перебор. Однако в узоре-рюшах-приталенном я естественнее, чем в прямых линиях, простых формах или контрастном. И вообще-то подтип "эфирный", это добавленная специфика в странность, и это по мнениям со стороны. При этом до сих пор фото в основном (хотя романтика тоже есть, но менее запечатлённая публично) – верхняя одежда скорее драма, общая - классика, летняя а ля гамин, как чаще предлагается рынком и советским воспитанием мам-бабушек с быть попроще; что понемножку буду менять.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Джия
     28 марта 2021 (16:15)

Milasha

Вот поэтому Вы СН, потому что округлая и широкая. Романтик - это чистый инь, а у Вас есть ян, поэтому романтиком Вы быть не можете. СН бывают грушами, Вы как всегда, нифига не поняли. А ТР с деликатным скелетом и фигурой песочные часы или груша - это ТР. Как по запястью измеряют, я в курсе, а вот Вы до сих пор не понимаете матчасть. Вы святого доведёте. Где я писала, что Вы ХОТИТЕ быть худенькой? Ткните пальцем! Я написала, что Вы, даже в очень ходом состоянии не будете выглядеть тростинкой. Зачем перевирать и искажать мои слова?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     28 марта 2021 (17:00)

Катя , ты мне больше кажешься софт классиком


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Canela
Астро и Таро консультации
     28 марта 2021 (17:12)

кажешься софт классиком

Да, обсуждали, ближе всего после тр. По тесту на пару баллов разница. Но нежный пастельный мейк делает усталой, и ровные линии смазывают тело. Гармонии не хватает у меня, порезче расход и инь побольше. В голубом классическом платье заметно. Или в красном тоже, что "приплющено"


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Джия
     28 марта 2021 (17:26)

в том-то и дело, что типаж классик - это сбалансированный инь и ян, а софт классик ещё добавляет кусочек романтика, как итог более выраженный инь. А ТР - это доминирующий инь, с налётом ян. А у тебя нет этого. Софт классики - это изящные леди и аристократический типаж. В тебе чувствуется аристократизм во внешности. посмотри на Марион Котияр и Катрин Денёв.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milasha
Милана
     28 марта 2021 (17:40)

Милаша, предлагаю вам заказать анализ у нескольких стилистов-эзотериков

😂😂😂

Считается, что нет такого типажа как классик. Просто этим людям идут элементы стилей от всех типажей.

https://ibb.co/KbVmBXy

фотку загрузила с лицом и образцами украшений, специально почти без косметики и укладки. Чтобы линии было видно.

А здесь в бархате, правда фото старое, с другим цветом волос.

https://ibb.co/yW1CTGm

Так что пушистые свитерки, кружево и жабо - это мое мое💋 Седня, кстати корсет достала, щас опять модно))) у меня с нулевых лежит, хорошо отложила любимку.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере