Форум на ОКУЛУС

Тема 39902, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
натлия
     26 марта 2021 (20:06)

статья из пальца про среднее по палате

В Воз в принципе этим и занимаются - измерением средней температуры по палате, за здоровьем человечества бдят)

youlaha
     26 марта 2021 (20:24)

Даже ,отметили , что европейки - Лондона, Франции и Москвы имеют тенденцию к предпочтению восточных мужчин европейцам..отчасти из за этого, конечно есть и другие факторы..

Да, в Москве много приличных "иностранных" мужчин. Именно приличных. По-русски говорят хорошо, работают и зарабатывают хорошо, вся семья здесь, дружить умеют, качаются, хорошо выглядят итд.

Был у меня как-то любовник "черный". Рассказывал почему они постоянно хотят (по 5 раз в день). Ну потому что жарко у них. А в жарких странах всегда больше *ахаться хочется, просто солнце так влияет на половые органы. Они еще и во всем черном любят ходить именно по этой причине. Чтобы жарче было. Соответственно, и гормоны и защита (могут легко подраться) хорошо работают.

Uranomata
     26 марта 2021 (20:58)

YaYulia

Название/ марка не играет роли. Качество и совокупность импонирующих мне данных сыграли основную роль при выборе.

Первый флакон мне подарили. Кто такая Коко и ее история меня не интересовали, да и меня вообще никто не интересует. Качество, практичность, элегантность и чтобы без перебора- в меру все должно быть.

Uranomata
     26 марта 2021 (22:22)

Из выложенных карт я для себя отметила наличие у 1.Луны аспектов с Марсом, чаще напряженные или у 2.Марса с Венерой напряженные 3.Луна в падении или перегрин, воздушная

4.

Однозначно Марс ответственен за нос.

Марс в напряженном аспекте к Луне- держит в напряжении, раздражении. Соответственно запахи улавливаются нечаянно, особенно пищевые...и потом уже комфортные. Это мое частное мнение. Можете не соглашаться

В детстве я могла в считанныеминуты найти спрятанные вкусные конфеты.

Не вкусные не искала.

Astro17
     27 марта 2021 (05:12)

Да, -нюхачи 100% Сколько раз замечала их реакцию на тот или иной запах.

Джия
     27 марта 2021 (19:09)

Milasha

Вы софт натурал, а не романтик. Романтик - это чистый инь. Знаменитые СН - это Шакира, Scarlett Johansson, Drew Barrymore. Это округлое и широкое. Округлое может быть больше в лице - как у Дрю или в фигуре, как у Шакиры. Бритни Спирс, кстати тоже считается СН. У неё нет выраженной талии, но фигура всё равно женственная, засчёт бёдер и попы и даже в самом стройном своём виде, она не выглядела изящной тростинкой, а стройной и "сочной". Фигура СТ - она приземлённая, можно сравнить с впечатлением, которое производит девушка с восходящим тельцом - земная женственность.

1. Средний рост до 1.70 м

2. Слегка широкая костная структура

3. Маленький или средний размер ладоней и стоп

4. Конечности средней длины или относительно короткие

5. Женственная фигура с мягко обозначенной талией

6. Пышная верхняя часть рук и ног

7. Пышные и округлые черты лица

8. Лишний вес откладывается в основном в верхней части тела, в целом фигура становится коренастой и плотной

Естественно, что-то может быть менее выраженно, а что-то более, например талия более выраженная и рост чуть выше и вес больше откладывается в нижней части тела - бёдра и живот, я знаю такой случай. Главное логический принцип, а он соответствует. Концепт нужно понять, а не на картинки смотреть.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milasha
Милана
     27 марта 2021 (20:41)

Джия, спор бесконечен))) Не бывает в природе чистых типажей и девьего соответствия всем пунктикам. Есть только доминанта типажа. Люди живые, могут вообще противоположные черты иметь. Вот и поймите концепт. Ищите линии и формы)) и цветовую контрастность.

Если только совместно с вами тест пройти, чтобы выявить расхождения😂

Вы видите как рассуждаете - вы видели несколько фото. Вы с чего то взяли, что выводы у меня на картинках основаны. Ну че сочинять то.

Ну и черты лица у меня вообще не пышные, только лицо округлое. И полнею я равномерно по всему телу.

Конечности у меня не короткие, у меня ноги длинные)) для моего роста.

Плечи узкие и круглые.

Ну а телосложение - нормостеник вроде бы потому что могу обхватить указ и большим пальцем запястье. Я никогда не была коренастой, ну я не могу уже 😂😂😂

15 см запястье, 21 щиколотка

Читайте теорию, Джия, ну серьезно.

Джия
     27 марта 2021 (22:47)

О чём я и говорю, вцепитесь в какой-то пункт и всё. У моей знакомой СН ноги тоже длинные и чё? Ещё раз говорю, Вы концепт не поняли, а вырываете что-то из контекста и по этому судите, у меня то не то и это не то. Есть чистые типажи.))) Я Вам специально пример привела, потому что предвидела такую вот реакцию. Вы серьёзно верите тестам?)))) Тесты не учитывают очень многое и поэтому, очень часто результат соответствующий. Поразительно, не хотите быть СН и выискивайте несоответствия, а то, что для ТР у Вас типаж другой, Вас не смущает. Ещё раз, у Шакиры черты лица тоже не пышные и тем не менее она СН. Это мне читать теорию? Я-то её как раз поняла, а у Вас, судя по всему большие проблемы с этим самым пониманием. Вы понимаете что такое узкие и широкие кости? Я не про щиколотки и запястья. У Вас костяк широкий для ТР, поймите это наконец. ТР - это деликатный скелет, которого у Вас нет.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Aurelia
     27 марта 2021 (23:37)

У вас интересно, как в 9 . Как тема сама себя отрицает )

YaYulia, собственно потому и написала, что Луна в 9 сама по себе не + к теме

Milasha
Милана
     28 марта 2021 (04:57)

У Шакиры в основе лица ОВАЛ, ПЛЕЧИ ШИРОКИЕ, ПРЯМЫЕ, цветовая контрастность низкая.

https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D1%...g&rpt=simage

Поэтому она - натурал. Кстати от природы груди у нее почти не было. Ей соответственно с прямыми волосами лучше, чем с кудряшками.

Вы понимаете что такое узкие и широкие кости? Я не про щиколотки и запястья

А вы понимаете? Вы знаете как определять костную структуру каким то другим способом?

Есть чистые типажи.)))

Вообще без комментариев.

В основе стиля формы и линии тела, а также цветовая контрастность.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере