Форум на ОКУЛУС

Тема 39902, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     26 марта 2021 (12:04)

AstroMarie, не вводите людей в заблуждние. Гастрит аромамаслами не лечится. Желчегонное пить, хеликабактер удалить (хотя бы временно т.к. она выгрызает стенки желудка). Обследование пройти. У вас просто психосоматика. Очевидно что вам и помогли средства. Это все равно что уволиться с работы - сразу все хорошо становится.

YaYulia
     26 марта 2021 (12:14)

AstroMarie

Тогда понятно) Все же перевесил ) А кем вы работаете, если не секрет? По

Milasha

Ну так я вам ничего не навязывала, а рассуждала о том, что на мой взгляд логично) На МОЙ) А вам я ничего не навязывала и не направляла. На что вы там так бурно отреагировали я не знаю


Слушай песню ветра (с)
Milasha
Милана
     26 марта 2021 (12:15)

Milasha, я говорила за софт натурала, а не за натурала - это 2 разные вещи. Где оскорбления? То, что у Вас не узкая кость? Это не оскорбление - это факт.

Джия

вы говорили про "неумение адекватно оценивать". Софт натурал полнеет в области живота и имеет линию спины длинее, что соответственно вытягивает фигуру. Это не мой типаж. Ну считайте по своему))

Случайно не вы меня к осени относили в одной из тем?)) Тоже вроде ктото спор затеял. Я темная зима. 💋

YaYulia
     26 марта 2021 (12:17)

Джия

Вас тоже заподозрили в "направлении"? Держитесь


Слушай песню ветра (с)
AstroMarie
     26 марта 2021 (12:20)

AstroMarie, не вводите людей в заблуждние. Гастрит аромамаслами не лечится. Желчегонное пить, хеликабактер удалить (хотя бы временно т.к. она выгрызает стенки желудка). Обследование пройти. У вас просто психосоматика. Очевидно что вам и помогли средства. Это все равно что уволиться с работы - сразу все хорошо становится.

youlaha Вы глупая совсем? Где Вы прочитали что я лечила что то маслом Жасмина? Я просто сказала что масло Жасмина, действительно, снимает спазмы желудка, как и написано у травника Кульпепера.

И по эффективности масло Жасмина снимает спазмы не хуже спазмолитических препаратов(которые я тоже принимала),и которые тоже ничего не лечат, а только снимают спазмы.

Все обследования я уже давно прошла. Бацилы у меня больше нет, не переживайте.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
YaYulia
     26 марта 2021 (12:21)

натлия

Соглашусь с вами. Есть определенные тренды, эпохи. За это вполне могут отвечать и . Многие кавказцы и арабы любят именно арабского типа и запаха духи - им это ближе. А для нашего нюха может быть перебором.


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     26 марта 2021 (12:27)

Aurelia

Если смотреть всех парфюмеров в целом, то заметна связь Но таких карт с пруд пруди, нужна еще зацепка на 10 дом скорее всего. По крайней мере это было бы логично. У вас интересно, как в 9 . Как тема сама себя отрицает )


Слушай песню ветра (с)
Джия
     26 марта 2021 (12:27)

Milasha, а у ТР узкая кость, которой у Вас нет. Вы классический софт натурал, по всем параметрам, у Вас фигура просто эталон софт натурала. У меня много знакомых среди этого типажа и не у всех поправляется живот сразу, но и он в том числе. У Вас абсолютно нет понимания принципа инь и янь, Вы посмотрели на картинки и уцепились за один пункт и всё, а то, что у Вас костяк не тонкий для ТР, а это основной пункт - Вы проигнорировали. Хочу быть ТР и всё. Вивиан Ли яркий представитель ТР.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
AstroMarie
     26 марта 2021 (12:28)

YaYulia

Тогда понятно) [Улыбочка] Все же перевесил [Меркурий] ) А кем вы работаете, если не секрет? По

Я астролог)

Только не консультирующий, предсказываю исходы спортивных событий, в общем делаю ставки)

И потихоньку перебираюсь на рынок акций) Ну как потихоньку...Свой хедж фонд открываю


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Джия
     26 марта 2021 (12:31)

YaYulia

Вас тоже заподозрили в "направлении"? Большая ухмылка Держитесь Кофе

Угу, она, вообще-то, всегда адекватной была. А вот примерно год назад началось. Как ёж, всех жалит и сама себе противоречит.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере