Форум на ОКУЛУС

Тема 39902, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     26 марта 2021 (11:37)

Тогда я не знала что у меня гастрит) И даже не знала что у меня спазмы, я думала от рака легких умираю, аж бросила курить, но все равно все это было, в смысле спазмы, я задыхалась. Конечно, спазмы не лечатся- они только снимаются, и оказывается маслом Жасмина в том числе)

Вот это явные признаки невралгии. Заломило кости. а тут только отдохнуть, расслабиться и принять правильную позу, иногда размяться. Ну для кого-то и понюхать что-то. В общем, ключевое, расслабиться.

Гастрит разививается из-за неправильного питания и, как правило, это комплекс болезней ЖКТ (сразу все)

А если вы про хеликабактер, то она у большинства, точнее у всех. И если вы ее тогда пролечили, то будьте уверены что опять заразились т.к. хеликабактером заражаются молниеносно пообедав один раз в общепите или с членом семьи/друзьями. Ну в общем, через посуду (чистую) передается.

натлия
     26 марта 2021 (11:39)

Предположу как соц.явление - обобщение тенденций и направлений того, что происходит в социуме, отражает дух( аромат) времени ,диктуют и задают направление ароматов - престиж и статус .

Последнее время замечаю, что, например, мужской одеколон ,стал в своей основной базе иметь такой "тестостеронистый" запах , как я это называю - пахнет "восточными - азиатскими" мужчинами( они реально так пахнут, их естественный запах сильно отличен от наших"белых" мужчин, он такой ферромонисто - тестостеронистый, у наших он слаб, бывает и выражен,но встречаю редко. Нашествие мигрантов по миру))

Нашим"белым" мч - его( тестостерона и феромона) явно не хватает, вот они усиленно ,посредством запаха привлекают, однако обманка, как по мне, сбивает с толку "доверчивых женщин" ))

Canela
Астро и Таро консультации
     26 марта 2021 (11:40)

В плане психосоматики

Да близнецовое это. Перевозбуждения общие всего и отвод на слабую зону, что у женщин часто живот-центр. Среднее между психо и собственно невралгией, реальные спазмы могли быть, а не фантомные или однозначно с кем связанные.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     26 марта 2021 (11:42)

Рентгент легких нужно делать только по показаниям. А показания - это когда что-то очень серьезное, типа короны. И не ретгент сейчас, а КТ. По ренгеновским облучениям так:

1) Флюрография самый грубый метод обследования, находит только крупные очаги (вы и без флюрографии будете знать что у вас проблемы, если они есть)

2) Рентгент - более детальное обследование, но все равно лажа и один разрез

3) КТ/МРТ - наиболее информативные современные процедуры - от 20 до 50 разрезов делают, максимальная детализация.

В любом случае, все это делается по показаниям, а не потому что "тяжело дышать" или заломило кость.

youlaha
     26 марта 2021 (11:46)

Мне мама как-то звонит "Я наверное умираю, лежу, колит в сердце", боюсь пошевелиться

Я говорю "встань походи, разомнись, погуляй".

Встала, размялась. Помогло.

Надо хорошо знать у каких болезней какие симптомы. Просто я много чего знаю, например, как развивается инсульт/инфаркт и точно не так что "ой лежу, колет в сердце". Поэтому это невралгия, а не инсульт/инфаркт

Советую изучать медицину. Интересно и полезно.

Aurelia
     26 марта 2021 (11:47)

По 10 дому надо выход на высшие планеты наверно

YaYulia с вашей темы вчера именно Бо заинтересовал, биография, фото, покрутила карту, и начав с полудня и трина Луна Юп, Луна ушла в точный трин к Плутону, а стелл с примечательным партилем Юпитер/Хирон в 10 д, Солнце из 10д на К 5, в 5.

p.s. по сабжу Луна-Юп, есть пример с сильной чувствительностью и различением нот, как и внутренней потребностью к интересу/отслеживанию веяний на тематических аромафорумах, имеет в карте трин Луна Скорп Юпитер в 5д , но не профи и не экспериментирует со смешиванием в дом/условиях, хотя способности явно есть.

Сама ровно дышу, не фанат, и чтобы рядом не фонило, как выше было написано «иллюзиями»

Луна в 9, опп Юп.

AstroMarie
     26 марта 2021 (11:49)

youlaha

Вот это явные признаки невралгии. Заломило кости. а тут только отдохнуть, расслабиться и принять правильную позу, иногда размяться. Ну для кого-то и понюхать что-то. В общем, ключевое, расслабиться.

То были не кости) А спазмы в желудке.... В общем никакие расслабления мне не помогали, принимала ванны с разными маслами и только Жасмин так сработал

Гастрит разививается из-за неправильного питания и, как правило, это комплекс болезней ЖКТ (сразу все)

Ну не знаю...Сейчас я ем все, спазмы бывают, помогают леденцы без сахара) То есть они уже не до такой степени сильные как раньше. В общем хронический гастрит все еще есть...

А если вы про хеликабактер, то она у большинства, точнее у всех. И если вы ее тогда пролечили, то будьте уверены что опять заразились т.к. хеликабактером заражаются молниеносно пообедав один раз в общепите или с членом семьи/друзьями. Ну в общем, через тарелки и ложки (чистые) передается.

Это я тоже от врача слышала,но вот посуда вымытая со средством в кипятке сказала убивает ее. И тем более микроволновка.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Canela
Астро и Таро консультации
     26 марта 2021 (11:53)

Насчёт мужчин - не знаю, у южан запахи другие, но не однозначно слаще/тестостеронистей, что за антинаучность. У наших так уровень гормонов зачастую выше, что выражается в фигурах (рост и органы выражены) Но волосатость и запах волос у южных бывает больше, так же пищевые привычки и климат.

Я бы сказала, запах их тела более смазанный, тк южные чаще плотно трутся буквально друг о дружку социально, и льют больше парфюма тк воздух гуще-теплее-старше дома и вокруг цветет, в нашем воздухе запахи явнее, чище что ли.

Разницу по тестостерону и оттенку слышно на молодом или старом теле. Лет до 24 у мужчин сладковато-дымный бывает и прочие оттенки молодого тестостерона, дальше у многих "окисляется" образом жизни, наличием рядом постоянной женщины если при неправильных отношениях (немного "тёти" в ауре что ли).

Сильная разница запаха у рас. Помню негров, посольство недалеко от учебы было, да и полно встречаются, мускусные более, и если честно однозначно неприятные мне именно по запаху сразу. Хотя допускаю, что какой-нибудь представитель из всего разнообразия мне бы пах нормально/приятно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
AstroMarie
     26 марта 2021 (11:56)

Рентгент легких нужно делать только по показаниям. А показания - это когда что-то очень серьезное, типа короны. И не ретгент сейчас, а КТ. По ренгеновским облучениям так:

1) Флюрография самый грубый метод обследования, находит только крупные очаги (вы и без флюрографии будете знать что у вас проблемы, если они есть)

2) Рентгент - более детальное обследование, но все равно лажа и один разрез

3) КТ/МРТ - наиболее информативные современные процедуры - от 20 до 50 разрезов делают, максимальная детализация.

В любом случае, все это делается по показаниям, а не потому что "тяжело дышать" или заломило кость.

Вы все про кости...

Я говорила где-то что сама бы без направления врача пошла бы рентген делать? Меня бы просто терапевт бы сразу направил, если бы я не обратилась сразу к узкому специалисту, да и тот узкий специалист (гастроэнтеролог) меня тут же захотела направить на рентген легких, но я напрочь отказалась, так как была уже уверена, что эти спазмы к легким не имеют отношения, ибо бросила курить, и такого ужаса на ровном месте быть просто не может. Сказала подожду результатов лечения от острого гастрита (предварительный диагноз без анализов). И в общем, мой сильный Мерк меня не подвел, к легким то что со мной творилось ( а я кошмарно задыхалась) мой гастрит не имел никакого отношения, так как назначенное лечение мне помогло на 100%.

И вообще давайте не уходить от темы. Факт остается фактом- масло Жасмина помогает от спазмов желудка. Жасмин как цветок он под Луной. А Луна- желудок. Принцип гомеопатии в действии.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Canela
Астро и Таро консультации
     26 марта 2021 (12:02)

Факт остается фактом- масло Жасмина помогает от спазмов желудка. Жасмин как цветок он под Луной.

Верю, на заметку. А мне помогает и просто разнообразие впечатлений, в том числе пищевых.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере