Форум на ОКУЛУС

Тема 39902, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     26 марта 2021 (10:05)

Знаете, может быть, и Флора. На момент моего переклинивания на этой теме она перешла в в прогрессиях, прошла через соединение с IC и соответственно .

В натале особо не проявлена, т.к. сомнительно с орбом в 4 градуса. С другой стороны, она как бы в мидпойнте между ними.

YaYulia
     26 марта 2021 (10:11)

Milasha

Это да, выбор по . Мне кажется, что тут смотря какой посыл и мотивация. Нравиться может и дешевая подделка. Как и в шмотках - нравиться может что угодно, но это не значит а) что человек может на этом сделать карьеру, б) что у человека есть вкус (по мнению общества).

Я ищу именно указания на карьеру парфюмера, а там одной или или и тд маловато По 10 дому надо выход на высшие планеты наверно


Слушай песню ветра (с)
AstroMarie
     26 марта 2021 (10:28)

Не зря Вы нашли Юпитер,он отвечает за обоняние в карте.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
YaYulia
     26 марта 2021 (10:33)

Еще добавлю к Бо и Коти подборку более современных парфюмеров. Смотрите ниже карты:

смотреть картинку

Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     26 марта 2021 (10:33)

еще

смотреть картинку

Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     26 марта 2021 (10:34)

еще

смотреть картинку

Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     26 марта 2021 (10:35)

еще

смотреть картинку

Слушай песню ветра (с)
AstroMarie
     26 марта 2021 (10:42)

У меня в карте

Я уже несколько лет увлекаюсь парфюмерией,ароматерапией. Все хочу сделать свой пафрюм да геморойно это, в плане достать чистый хороший спирт в России...Его же запретили к продаже, а то что продают под видом основы для парфюмерии это не понятно что там намешано внутри.

После знакомства с натуральной парфюмерией мой нос уже не воспринимает синтетические ароматы. Из любимчиков сейчас Honore de Pres Vamp A NY, и конечно, творения моего любимого парфюмера Орельена Гишара, он недавно запустил линейку своих натуральных ароматов, в которые добавляет свой собственно выращенный абсолют роз со своей собственной розовой плантации

Он выпустил парфюм, который заявлен как содержащий самое большое кол-во розового абсолюта в парфюмерии. И пахнет он,конечно, божественно, как и почти все его творения


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Milasha
Милана
     26 марта 2021 (10:47)

Мне кажется, что тут смотря какой посыл и мотивация. Нравиться может и дешевая подделка. Как и в шмотках - нравиться может что угодно, но это не значит а) что человек может на этом сделать карьеру, б) что у человека есть вкус (по мнению общества).

это вообще к чему?)) Свое отношение к брендам я вам не скажу😂 попросила бы вас не направлять меня.

А свои предположения касаемо Носа-профессионала я вам написала выше.

YaYulia
     26 марта 2021 (10:52)

AstroMarie

Нет выхода на 10 дом?


Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере