Форум на ОКУЛУС

Тема 39902, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     25 марта 2021 (14:24)

Giulia

Да, именно дорогие ароматы)


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     25 марта 2021 (14:28)

youlaha

Наверно смотря какой посыл в духах. Для меня это наоборот как афродизик, мне хочется идти за человеком и нюхать-нюхать-нюхать. Даже в транспорте стать ближе и кайфовать. Вообще не нарушает пространство) Особенно мужчина если с парфюмом - это всё, я сдаюсь

Венера логична, но не везде ее пока встречаю в гороскопах. Хотя без Асц сложно судить до конца.


Слушай песню ветра (с)
Giulia
     25 марта 2021 (14:29)

У меня есть подруга, она душится некачественными подделанными (в ларьках которые продают ), и когда я встречаюсь с ней и не дай Бог на ней они, у меня начинается головокружение и тошнотный рефлекс и я вынуждена поскорее удалиться. Вот такая тема у меня еще есть, мне реально может стать очень дурно от плохих запахов и настроение портится. А ей норм, душится и ок, у нее , у нет аспекта к и , только к и .

Вот недавно Шанель мадмуазель заценила, мне понравилось (хотя с Шанель у меня не оч отношения). А в Италии какой парфюм..ммм...

youlaha
     25 марта 2021 (14:32)

Ну я дорогие парфюмы распознаю. 5-6 составные распознаю, могу что-то конкретное уловить. С качеством нюха у меня все нормально ( )

А вот личное пространство да. Скорее всего, моя свободная и бунтует в этом случае.

YaYulia
     25 марта 2021 (16:23)

Giulia

Она наверно не ощущает разницы или ощущает, но ее это устраивает?

youlaha

Возможно))) И с людьми вообще пространство надо и с запахами и без)


Слушай песню ветра (с)
Giulia
     25 марта 2021 (16:27)

Она наверно не ощущает разницы или ощущает, но ее это устраивает?

YaYulia, так вот я и не понимаю, я не могу на эту тему с ней говорить, она не поймет, думаю, да и не зачем, я не могу ей свой нос вставить. Видимо, у ароматов/вкусов есть тоже свои уровни, как у планет, от нуля и выше выше выше..Наверное ее устраивает, ведь Л"этуаль и Рив гош есть у нас в городе, можно туда схожить, было бы желание) видимо она не циклится на профумо,как я) Ну ладно, пускай, раз нравится, все мы разные)

YaYulia
     25 марта 2021 (17:23)

Giulia

Каждый может ярче слышать разные ноты. Двум людям дай понюхать один аромат, и они могут описать разные ноты.


Слушай песню ветра (с)
Giulia
     25 марта 2021 (17:36)

Ага, ну я и говорю, все разные..но я против дешёвых подделок

Giulia
     25 марта 2021 (17:36)

Дабл

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     25 марта 2021 (18:27)

Я парфманьяк , но немного странный. Лет до 28 вообще не выносила никаких запахов на себе, никогда не пользовалось духами, а потом переклинило на всю голову. Но чувствительность осталась, т.е. ношу ароматы в микро-дозах, мое окружение даже не догадывается о моей обсессии. Периодами вообще ничего не ношу, периодами мне нужно каждый день узнавать новый аромат. Для меня важно все вокруг аромата, легенда, впечатления, настроения, воспоминания...

, квинтиль

во 2 доме

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере