Форум на ОКУЛУС

Тема 39902, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Джия
     26 марта 2021 (12:35)

Катя - это точно, что восточные мужчины и африканцы более пахучии. Климат и еда, наверное играют роль.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milasha
Милана
     26 марта 2021 (12:36)

тонкая кость у гамина, у ТР узкие запястья и щиколотки.

Canela
Астро и Таро консультации
     26 марта 2021 (13:14)

Причем здесь Кибби вообще? Конечно, всё взаимосвязано, вкус-тип, сладкие запахи лучше сидят на романтиках, но не настолько однозначно, спор довольно холостой...

Можете наконец заказать у непредвзятого стилиста типирование, чтобы закрыть вопрос, или я могу заочно по наталу инь/ян (больше подложка инь при ярком ян, , на уменьшение) и раскладу вас определить. Или оставайтесь при своём мнении, ваше право, можно при большом старании и по типам перейти по подражанию и работе над телом. Хотя естественность чаще круче.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Джия
     26 марта 2021 (15:15)

Milasha

В оригинале почитайте про описание ТР. ТР никогда не выглядит крепким.

"маленькая и деликатная, со слегка заостренными краями (плечи, подбородок, скулы или нос); маленькие ладони и стопы. Костная структура лица некрупная, утонченная и слегка заостренная. Тип фигуры Театрального Романтика очень женственный – яркие «песочные часы» с узкими, некрупными, тонкими костями."

А у Вас фигура не производит впечатление тонкой, а наоборот, заземленная ( это не зависит от веса), потому что кость крупная. У моей мамы такая же фигура, как и у Вас, она при росте 161 и весе 45 кг не выглядела худенькой, а нормальной, потому что кость широкая. Кисти рук маленькие, но широкие и стопы маленькие. Фигура песочные часы.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     26 марта 2021 (15:21)

Причем здесь Кибби вообще? Конечно, всё взаимосвязано, вкус-тип, сладкие запахи лучше сидят на романтиках, но не настолько однозначно, спор довольно холостой...

это ещё с другой темы тянется. Человек никак не хочет понять, что она не ТР. А меня всегда поражали люди, которые не могут себя адекватно оценивать. Она фоток насмотрелась ( которые вообще не по теме) и решила, что она не СН, но при этом, то, что на фотки с ТР она тоже не похожа, как-то оставила без внимания. Хочется, видимо, человеку быть ТР.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milasha
Милана
     26 марта 2021 (15:52)

Джия, если вы принципиально не согласны с ТР, то отнесите просто к типажу Романтик, но с талией, узкими запястьями и щиколотками. Но не Натурал точно, пусть и софт))

Я как Луна в Весах могу конечно сомневаться и колебаться и надеялась услышать какието аргументы. Но нет, Джия, не услышала. Мои линии витиеватые и круглые.

Нет, не фоток насмотрелась, дорогая. Не додумывайте, почему я пришла к такому выводу.

А тема парфюмера врядли интересна автору, раз она не понятно с чего вдруг какието разборки стала устраивать

Ну по теме я тоже высказалась если что.

натлия
     26 марта 2021 (18:50)

Насчёт мужчин - не знаю, у южан запахи другие, но не однозначно слаще/тестостеронистей, что за антинаучность.

Это мне статься попадалась , по данным ВОЗ, что имеет место быть , по статистическим данным относительно европейцев , у мужчин среднего возраста в странах восточного мира, тестостерон в среднем выше нормы( в сравнении со средней нормой выработки у европейцев), активно вырабатывается - с чем ,кстати ,связана горячесть нрава, повышенная агрессивность, и даже доминантно диктаторские замашки,и более "долгий мужской век", а в европейских странах имеет место быть снижение( от средней нормы у евррпейцев )- прогресс, упадок подвижности, сидячая работа и т.д в общей массе приводит к снижению выработки тестостерона от средней нормы..

Даже ,отметили , что европейки - Лондона, Франции и Москвы имеют тенденцию к предпочтению восточных мужчин европейцам..отчасти из за этого, конечно есть и другие факторы..

Aquarian girl
     26 марта 2021 (19:09)

YaYulia

Докину вам дат современников в выборку

Francis Kurkdjian

14 мая 1969 г. Париж, Франция

Olivia Giacobetti

9 апреля 1966 г. Булонь-Бийанкур, Франция

Jacques Polge

14 июня 1943 г. Лань, Франция

Patricia de Nicolaï

5 декабря 1957 г. Париж, Франция

Canela
Астро и Таро консультации
     26 марта 2021 (19:25)

Это мне статься попадалась , по данным ВОЗ, что имеет место быть

статья из пальца про среднее по палате... Да, "конечно", то-то итальянцы-болгары в войнах капитулируют на расслабоне, турки же предпочитают комфортный отдых и стиль, наверное от массового тестостерона и агрессивности. всех не обнюхала, но жила в странах на юге внутри среды с общением, по сути отличен только культурный внешний подход к отношениям (поощрение лёгких комплиментов на юге или необходимость сближения сперва на севере).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
YaYulia
     26 марта 2021 (20:03)

Aquarian girl

О, спасибо большое! Завтра посмотрю) очень интересно)


Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере