Форум на ОКУЛУС

Тема 39902, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     26 марта 2021 (08:23)

Тема уже была, Джия отлично выступила

Где эта тема или как называется?

YaYulia
     26 марта 2021 (09:22)

Fantastika

Мне кажется, что сами знаки и - это что-то возвышенное, тяготеющее к философии, духовности. Поэтому духи, запахи типа ладана и тд уносят человека от бытового мира в мир другого порядка. Плюс вся реклама как таковая - это тоже и . Т.е. духи создают впечатление, сглаживают образ, дорисовывают то, чего нет, создают иллюзию. Даже для самого человека, носящего аромат. За это люди их и любят. И за это и любят дорогие ароматы - тут подключается , как символ статуса, денег и тд, передаваемые через аромат.

Отсюда и акцент на в гороскопе любителей духов. У вас пошла тема , возможно это и повлияло)

Можно использовать и более корыстные цели по - произвести впечатление (если человек умом знает, что пахнуть дорого - хорошо для имиджа), но это уже будет выбор ума, а не внутренняя потребность вдыхать запах.


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     26 марта 2021 (09:30)

Aquarian girl

На мой взгляд больше важно для творчества, для создания самого аромата. А для помпы больше актуален , как символ престижа. покупает все, что может показать статус. Дух бывают разные - у девочек детские серии выпускают - они именно простые и девчачьи, а есть нишевый парфюм (который успешно подделывают китайцы, но который дает кайф от запаха, но не дает кайф от чувства обладания подделкой). Как и с поддельными сумочками Prada) Говоря о ценителях парфюма, надо наверно еще, мне кажется, уточнять мотивацию - выпендриться брендом или просто кайфовать от разных запахов.

Кстати я смотрела фильм недавно про парфюмершу, она кайфовала от запаха мыла из детства


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     26 марта 2021 (09:33)

Uranomata

А почему только Шанель? Ну, именно запах играет роль или марка? Часто сама история марки для человека работает на бессознательном уровне больше, чем сам аромат.

Есть на канали Ютую ДухиРФ рубрика "слепые затесты", там дают понюхать запах отдельно от внешности флакона - и впечатления у людей часто другие, чем когда они знают ЧТО это что за марка


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     26 марта 2021 (09:40)

Canela

Ну вот мнения относительно того - ЧТО влияет на профессию парфюмера и вообще любовь к запахам - разошлись. Кто-то писал, что нос - это ) Вы считаете, что нос - это .

если найдете гороскоп парфюмера, то будет здорово посмотреть) Пока я выложу 2 примера из реальных.


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     26 марта 2021 (09:41)

Карты двух реальных парфюмеров:

смотреть картинку

Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     26 марта 2021 (09:41)

Карты двух реальных парфюмеров:

смотреть картинку

Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     26 марта 2021 (09:47)

Rey

не пораженная? С чем может быть связана аллергия на запахи? Я в мед астрологии мало понимаю. Может упр 1 или 6 чем-то страдает?

Milasha

Я выложила пару гороскопов парфюмеров из прошлых эпох. Поищу современных, с ними сложнее. Там можно посмотреть что у них было)

А выбор того или иного аромата - это наверно, если ассоциации с собой брать на рассмотрение.


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     26 марта 2021 (09:50)

Astro17

Интересная идея про Флору. Но я если честно посмотрела ее участие в гороскопах парфюмеров - какого-то акцента не увидела. Так что спорный вопрос


Слушай песню ветра (с)
Milasha
Милана
     26 марта 2021 (09:58)

YaYulia☕

Выбор того что нравится - это всегда Венера. А уж если вы имели ввиду, что я про сливу писала... сложно сказать... Солнце то оно Солнце, но без отражающей его Луны в Весах точно не обошлось)) Вот такая аромо информация обо мне.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере