Форум на ОКУЛУС

Тема 39902, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     26 марта 2021 (10:53)

Milasha

При чем тут вы и "направлять"? Я как раз пытаюсь найти общее, а не частное. Ну а на обиженных воду возят) Спасибо за мнение, я услышала)


Слушай песню ветра (с)
AstroMarie
     26 марта 2021 (10:56)

Добавлю про важность натуральных ароматов. И почему меня ароматерапия так зацепила в свое время. В плане действенности ароматерапии,наверное, многим не надо объяснять. В общем в науке давно уже провели кучу экспериментов на этот счет и эффективность ароматерапии подтвердилась- проводили такой эксперимент с эфирным маслом мяты. Взяли синтетическое и натуральное. Так вот только натуральное в итоге показало подтверженный научно терапевтический эффект.

Но у меня был и личный опыт знакомства с эффективностью эфирных масел. В общем я тогда заболела хроническим гастритом но еще этого не поняла, и у меня были сильные спазмы,которые даже перекрывали мне дыхание до такой степени что я думала что я умираю. И вот в один прекрасный день я решила принять ванну с эфирным маслом,у меня под рукой был Жасмин (уже разведенный абсолют под эти цели). В общем после ванны у меня волшебным образом прошли эти спазмы.

Потом когда я удивилась такому эффекту стала искать инфу по Жасмину, и конечно же, начала со своего любимого травника Кульпепера, где он прямо конкретно написал что ванны с эфирным маслом Жасмина снимают спазмы, так-то

Теперь я за все только натурель, так что никаких львиных понтов, все по науке


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Джия
     26 марта 2021 (10:56)

Milasha

да, да помню специалиста, к натуралам меня отнесла))

Так Вы и есть софт натурал, то, что Вы хотите с широкой костью в театральные романтики ничего не меняет, можете хотеть дальше, но от этого Вы им не станете. У Вас хорошая фигура - но это не ТР, у которых узкая и тонкая кость. Поражают девушки, которые не умеют себя адекватно оценивать.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
AstroMarie
     26 марта 2021 (11:00)

YaYulia

AstroMarie

Нет выхода на 10 дом?

Ну кое-какой,конечно, есть. Это если говорить про весь стеллиум. Во-первых, в полном знаке стеллиум и сидит в 10 доме. Если же говорить о MC, то там триплицитет у моей Венеры "на троне" и "в лике"- в общем очень сильна, поэтому дает такие увлечения,конечно. Но основной управитель MC, конечно, еще более сильный Меркурий, так что я не парфюмер, а всего-лишь ценитель)


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Milasha
Милана
     26 марта 2021 (11:08)

Джия

у натурала линия спины длинее)) и текстуры и формы другие. Ну так во мнениях многие расходятся, и стилисты тоже, правда об оскорблениях между ними я не слышала.

YaYulia

Снова вас не поняла. У вас богатая фантазия? Или это что - интерпретация натала такая? разговор стал совсем бессмысленным. Вы же вроде как парфюмеров анализировали))

youlaha
     26 марта 2021 (11:21)

В общем я тогда заболела хроническим гастритом но еще этого не поняла, и у меня были сильные спазмы,которые даже перекрывали мне дыхание до такой степени что я думала что я умираю. И вот в один прекрасный день я решила принять ванну с эфирным маслом,у меня под рукой был Жасмин (уже разведенный абсолют под эти цели). В общем после ванны у меня волшебным образом прошли эти спазмы.

Тогда у вас не гастрит был, а невралгия и психосоматика. Гастрит не лечится эфирными маслами и не подтверждается только спазмами.

Такие симптомы "лечатся" универсальными средствами: успокоением и ликвидацией напрягающих факторов, например убрать с поля зрения всех раздражающих людей. Даже если это ваш муж. С ребенком конечно сложнее. Придется терпеть пока вырастит и свалит.

Canela
Астро и Таро консультации
     26 марта 2021 (11:24)

чем может быть связана аллергия на запахи?

Аллергия часто + . Бывает канал и 12/1/6. Причем это ближе к психосоматике всегда и лечится, как в моём случае. Я написала, сам нос, с восприимчивость инстинктов, "красок."

В приведеннных картах сильная , при активной чувствительности - земля (что бывает у реализаторов), и ещё пара сдерживающих факторов, чтобы нюхать Много – просто слишком сильно сенситивный человек этим заниматься уже не станет. То утомленное состояние, когда вы "перенюхались" всякого разного. Ещё очевидно разнообразие – у всех богатая аспектация, спектр взаимодействий, на творчество и знаменитость, на новизну.

Тему стоит поискать. Вроде там отметились.

– тк он по сосудам? Думаю, на него перекладывается лишь минорная часть возможностей соуправителя и – тонко воспринимать информацию скопом, недиректно, и большим диапазоном. И если по сложнее ориентироваться, уже слишком разборчив или не разборчив (аллергии вместо принятия), то отсылки к . И то скорее это к популярности личностей всегда в выборках попадается.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Джия
     26 марта 2021 (11:27)

Milasha, я говорила за софт натурала, а не за натурала - это 2 разные вещи. Где оскорбления? То, что у Вас не узкая кость? Это не оскорбление - это факт.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
AstroMarie
     26 марта 2021 (11:30)

youlaha

Тогда у вас не гастрит был, а невралгия и психосоматика. Гастрит не лечится эфирными маслами и не подтверждается только спазмами.

Тогда я не знала что у меня гастрит) И даже не знала что у меня спазмы, я думала от рака легких умираю, аж бросила курить, но все равно все это было, в смысле спазмы, я задыхалась. Конечно, спазмы не лечатся- они только снимаются, и оказывается маслом Жасмина в том числе) Это я только спустя пол года после этого случая обратилась к врачу гастроэнтерологу по рекомендации фармацевта в аптеке, я описала свои симптомы, сказала что бросила курить уже как год, и все не проходит это...Еще тогда коронавирус появился, самоизоляция и все дела и я очень боялась идти делать рентген легких, думала так еще быстрее помру от короны, все туда валом коронавирусные шли со своей пневмонией, но повезло с фармацевтом в аптеке, которая меня направила к нужному врачу. Вот врач мне диагноз и поставила. И еще нашли бацилу, которую я антибиотиками уничтожала. Спазмов у меня больше нет, если что помогают назначенные лекарства)

Такие симптомы "лечатся" универсальными средствами: успокоением и ликвидацией напрягающих факторов, например убрать с поля зрения всех раздражающих людей. Даже если это ваш муж. С ребенком конечно сложнее. Придется терпеть пока вырастит и свалит.

Врач мне тоже говорила что хронический гастрит развивается на фоне стресса. В окружении у меня мужа и детей нет) Были, конечно, не очень спокойные отношения, но это ничто по сравнению с теми стрессами, что я уже благополучно пережила в жизни...В плане психосоматики доходило до мастопатии, и врачи все в голос говорили типа это на всю жизнь у меня) А вот и нифига, никаких признаков уже с 2017 года, как я соляр свой укрепила в плане здоровья)


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Джия
     26 марта 2021 (11:30)

Я за и ось рыбы/дева, тобишь

мне Christine Nagel нравится,


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере