Форум на ОКУЛУС

Тема 39902, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     25 марта 2021 (22:30)

Fantastika

Спасибо за припер) у вас не на транзите это началось? А то похоже по описанию на транзит ) 😀


Слушай песню ветра (с)
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     25 марта 2021 (23:12)

YaYulia, я не копала глубоко, но у меня многое перешло в Рыбы в прогрессиях-дирекциях, но в момент начала увлечения было уже градусах в 5, т.е. не в самом начале знака. Я это очень связываю с .

Aquarian girl
     26 марта 2021 (00:34)

Для меня дороговизна аромата лишь определяет качество ингредиентов и сборки. На восприятие аромата это мало влияет (то есть дорогих и посредственных ароматов предостаточно).

По моему скромному мнению аромамания должна иметь какие-то завязки на лев/5 дом как форма гедонизма, статусности и выражения себя в одном флаконе.

Я к ароматам очень неравнодушна, мне важно именно чтобы запало в душу, резонировало эмоционально, а не как освежитель от пота. А резонируют чаще пряные, бальзамические ароматы со сладковатым нюансом в базе. Ром, табак, кожа, уд, амбра, ваниль, гвоздика, анис это все ко мне

У меня в 5 перегрин.

У моей подруги Венера почти точно напротив моей , у нее большая коллекция и она достаточно известна/активна в узких кругах ценителей. у нас обеих, у нее директный.

Uranomata
     26 марта 2021 (00:39)

пользуюсь только Шанель, лет 27...

Раньше ещё и Сальватор Феррагамо с жасминовым оттенком нравились, но в какой-то момент это прекратилось и осталась родная Шанель)), классика намбер файв всегда в приоритете.

Not A Virgo
     26 марта 2021 (01:11)

Seide -

Я это узнала на экскурсии во Франции на парфюмерном предприятии.
- это вы о Fragonard недалеко от Лувра? Там что то о связи астрологии и парфюмерии говорили?

Canela
Астро и Таро консультации
     26 марта 2021 (03:07)

Нос

Восприимчивость

Эфиры

Вкус и

+ инстинкты, чуй если вместе с вышеуказанными

- из основных. Нет поражений, хорошие эссенции, что-то из них водное, и нет перенапряжения стихии воздуха - вероятно хорошее обоняние.

Я как водно-воздушная больше, с нонагоном предпочитаю уж лучше отсутствие духов – плохим или плотным запахам. И обязательно свой натуральный приемлемый запах тела-пота – слойке из дорогого парфюма с дурным кислым душком.

Сладкие шлейфы от перестаравшихся дамочек (обычно набор из обколотых губ и приклееных ресниц, короче не про натуральность и чувствительность) – издалека-то спустя время меня радуют, но ближе пары метров это

Кстати, гороскоп "парфюмера" из книги по одноименному фильму - очень правдоподобен, где-то был у меня...

Тема уже была, Джия отлично выступила

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Rey
     26 марта 2021 (05:28)

Я любитель парфюмерии, но у меня аллергия на любые запахи. От любого постороннего яркого запаха нос сразу закладывает.

на асц со стороны 12 дома и в


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     26 марта 2021 (06:40)

Карты парфюмеров-носов)) я не смотрела, даже не могу предположить, что там. Марс-Нептун - создание ароматов? Это ж постоянно нюхать и нюхать, какой выносливый орган чувств надо иметь - пораженная Венера? Луна?

Ну а выбор парфюма понятно, что по Венере. Я к примерю люблю запах сливы в духах, мне кажется это прям ЯЯ)) +роза с малиной как у Живанши, например. Люблю также зеленые ароматы. Грейпфрут нравится. Вообще последнее время читаю формулу духов.

Из примеров на ум пришел человек Марс Стрелец 180 Вен Близнецы. Вот уж полфлакона полюбому вылил. По запаху можно понять, что находится в помещении или был там. Ну мне это всё Венеру бьет и он для меня образец китча))

Astro17
     26 марта 2021 (06:43)

Есть же астероид Флора. Джай в своих разборах, когда есть точные аспекты от этого астероида рассказывает о том, что человек очень увлекается парфюмами.

Я парфюмоманьячка, и у меня есть Флора и Флора (между и точный полусекстиль), и до кучи вышеописанного , в получесктиле , .

Я улавливаю малейшие запахи, и у меня есть такой косяк, когда я забиваю неприятный запах среды парфюмом (если не могу очистить эту среду от зловонного аромата,например, это был рабочий кабинет, либо когда в гостях у родственников где есть больной, волосы впитывают все неприятные ароматы, и чтобы доехать до дома на общественном транспорте, приходится маскироваться, хотя убрать неприятный аромат можно только смыв его с себя, а это не всегда возможно). Возможно поэтому я стала такой увлечённой ароматами. Тоже дешёвки, химозины, всякие аналоги брэндовых ароматов распознаю сразу. И вообще каждый аромат раскрывается на каждом по-разному, в зависимости от дня цикла, от погоды (при влажности раскрывается одними нотами, при сухости другими, при холоде либо жаре вообще душит и т.п.). Я замечаю такие вещи. Они на самом деле очень важны. Ну, и часто читаю отзывы на разных сайтах и форумах о парфюмах, о впечатлениях других людей о том или ином парфюме, сравниваю с собственным видением, пытаюсь ощутить аромат "другим взглядом".

Milasha
Милана
     26 марта 2021 (07:23)

Джия отлично выступила

да, да помню специалиста, к натуралам меня отнесла))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере