Форум на ОКУЛУС

Тема 39902, сообщений: 147

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     29 марта 2021 (11:32)

Как по мне, самое время задуматься о цели типирования: если человек не готов выстраивать гардероб/образ по выданному типу, то кагбэ и смысла нет.

Aquarian girl☕

Да, для меня это отправная точка. Здесь необходимо понимание линий кроя. У СН плечи прямые, длина спины (высота талии) - длинная, поэтому им хорошо пойдет расслабленная талия. У меня же - плечи как с горки вниз, длина спины короткая. Расслабление в талии будет как опоясанный кружок. Поэтому как для ТР - подплечики и четкая талия.

Любой натурал низкой цветовой контрастности, я же зима, в плане цвета можно и с драмой позаигрывать. Ну и натуральный макияж не пойдет. Как заметила milk-n-honey🥰 - первое фото тусклое, мне нужен цвет и холодный блеск. А это опять ТР.

По украшениям - были у мамы деревянные бусы, боже упаси, не мое)) как и бохо, и этника - как с чужого плеча. Только блестящие и изогнутые. Камни - прозрачные. Ну опять ТР.

Если считать себя СН, а одеваться по ТР,то я согласна 😂 Компромисс будет найден.

milk-n-honey
     29 марта 2021 (12:11)

наболевший вопрос - сильный движ для регистрации

а вы здесь админ и видите дату регистрации или лишь бы ...нуть в лужу?

Дата регистрации - 23 марта. И конечно же я зарегистрировалась ради Джия, а для чего же еще?

Milasha
Милана
     29 марта 2021 (12:34)

Это как одеть блузку размера XS девушке размера L и упорно всем доказывать, что она XS , раз смогла натянуть и не важно, что блузка трещит по швам, а то и не застегивается.

У меня М. XS я бы гаминам отдала, у романтика формы не для XS.

Milasha
Милана
     29 марта 2021 (12:35)

дубль

Canela
Астро и Таро консультации
     29 марта 2021 (12:36)

типируйте себя в красавицы

Смотела "Елену Троянскую" с Сиенной Гилори, где она за самую прекрасную. По-моему, при красоте и хорошей фигуре типаж софт натурала (или на грани драм классики). У натуралов может быть ясная гармония тела. В её гороскопе 5 ян планет, 5 инь, иньские упираются в янские знаки. Но сетка неизвестна.

Если считать себя СН, а одеваться по ТР,то я согласна

Вы одеты по сн: ткани немного свободные, спадающие, мягкие, чуть плотноватые. Талия обозначена плавно, естественно, цвета природные немного в яркость. Мне кажется, вы с примитивного русского сайта вычитали про какую-то этнику-деревяшки-бесталье про натуралов, там в теме скидывали простенький для грубого представления, вот и отторжение. Тела ок не очень видно, подбородок нос лица сн, но вот мол Кибби лицо убрал от греха споров. Контрастность средняя, но да, это уж какие фотки и день.

Напишите уж в столбик себе ян/инь планеты и силы. У меня тоже баг – по понять, разобраться, назвать. Утомляет общение без развития аргументации.

Кибби в своих типированиях уделяет внимание своему впечатлению от человека, цветотипу и субъективным нюансам

Вот точно, я не зная ещё его перемены заодно проверяла тогда, как бы меня сам Кибби определил. Развлекаюсь так, да и "рабочее подключение" астральное же. И тоже получалось, что без лица – не в тр вроде, но накинул бы "образа", специфики особого определения, и тоже скорее потому, что переосмысляет-отходит и тд. Надо пересмотреть что там...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Milasha
Милана
     29 марта 2021 (13:17)

Напишите уж в столбик себе ян/инь планеты и силы.

про стилистов-эзотериков я уже поняла, но линий кроя это все равно не отменит 😂😂😂

Чтобы типировать нужно знать теорию. А еще, как оказалось, фактуры и цвета. Блеск, например возможен только у Романтиков и Драматиков. Это про украшения!!! Низкая контрастность у Натуралов и Романтиков. Здесь комментарии уже излишни))

И лицо стилисты обязательно рассматривают, смысл без лица. Кибби - основоположник, сейчас принято выделять доминанту и миксы типажей. Ведь те же планеты не стоят строго в одних местах. У всех своя картина.

Aurelia
     29 марта 2021 (13:43)

а вы здесь админ и видите дату регистрации или лишь бы ...нуть в лужу?

символично первое сообщение на форуме, кто зачем пришёл

Джия
     29 марта 2021 (13:44)

У меня М. XS я бы гаминам отдала, у романтика формы не для XS.

Мда. Любой типаж может быть стройным или полным, а так же иметь любой цветотип. Как такие простые вещи можно не понимать? У восточных женщин, по Вашему не бывает типажа романтик?))) Полнота - не значит формы. Я ТР, с размером XS, с сильным переходом талия/бёдра и это не засчёт широких бёдер, а именно изгиб.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milasha
Милана
     29 марта 2021 (13:53)

Джия, значит вы гамин-романтик, судя по XS

У восточных женщин, по Вашему не бывает типажа романтик?)))

я как раз сторонник микса и доминанты. Романтик с заявленной низкой контрастностью подразумевает лето и весну. Я, к примеру зима.

Canela
Астро и Таро консультации
     29 марта 2021 (14:00)

Блеск, например возможен только у Романтиков и Драматиков

Ага, а натуралы, например Скарлет Йоханссон или Шакира, ходят в робах с деревяшками, блестящее никогда, ну-ну. Дело ведь не в том, какой у вас типаж по нашему мнению заочно, а в адекватности и знаниях. Надеюсь, вы не применяете астрологию кроме как на себе, потому что невозмутимо можете натянуть кота на глобус по своим каким-то трактовкам теорий. С янским упорством с малой чувствительностью. Закрываю ненужное вам предложение прояснить непредвзято и эту часть темы.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере