Форум на ОКУЛУС

Тема 40015, сообщений: 118

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     11 мая 2021 (18:28)

Выбор жить в пещерном веке не запретишь.

Дело не в пещерном веке, а дело в путанице в голове у обывателей: я пользуюсь всеми преимуществами цивилизации - и авто и горячей водой и интернетом ( даже больше чем другие ) . Однако не стоит в своей голове делать подмену понятий: если я сломаю ногу то я вызову скорую, но когда речь идет о простуде извините...это социальный морок


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 мая 2021 (18:31)

При этом уже давно, любой, имеющий по его мнению «какой-то» иммунитет, неважно к какой инфекции - просто идёт и сдаёт тест на количество антител класса IgG к интересующей инфекции, а не гадает пальцем в небо, вспоминая, было-не было.

Ты понимаешь в чем дело? Это же надо ещё поверить в тесты ТО А если ты понимаешь, что есть ложь, правда и статистика (медицина) то ты понимаешь, что тесты - это фуфло - подтереть одно место

Проблема - вас как обывателей, что вы верите в Науку Хотя с чего бы? ведь наука не признает Астрологию А нет верите

Хотя да - утеря веры в Науку и Авторитеты - это фактически уже Просветление. А много просветленных то?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 мая 2021 (18:34)

Вот есть хорошая Наука Соционика - там тоже надо пройти типирование - тесты А почему везде и всюду не используют эту науку? Правильно, мало кто верит в тесты и правильное типирование. А с чего я должен верить в цифири на бумажке? в ПЦР-тесты - с фига ли?


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     11 мая 2021 (20:04)

Но на меньше чем 90% я не согласен

ааа, ну здесь надо быть внимательнее, чтобы не оказаться в этих процентах раньше, чем подсчитаешь

Ой! А при сломанной ноге тебе скорая нужна, чтобы подтвердили, что нога сломана или ещё для чего-то?

Вот есть хорошая Наука Соционика - там тоже надо пройти типирование - тесты

При чем здесь вера или неверие в науку? кому соционика, кому медицина, остальные - потребители, и в том и в другом случае, продукта, хочешь -типируешься, хочешь - вакцинируешься, благо есть из чего выбирать и чем.

Galaxyalex
     11 мая 2021 (20:25)

ааа, ну здесь надо быть внимательнее, чтобы не оказаться в этих процентах раньше, чем подсчитаешь

да что ж вы все жить вечно собрались? ну не фортануло коту Ваське....

Жизнь это - боль""(с) ( не я сказал: один вампир - в кинчике "Дневники вампира" )

и чем больше живу - тем больше убеждаюсь: умирать надо до 30 лет - дальше слишком привыкаешь жить

Ой! А при сломанной ноге тебе скорая нужна, чтобы подтвердили, что нога сломана или ещё для чего-то?
это условно говоря... что мол к официальной медицине обращусь только в экстренной ситуации


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 мая 2021 (20:30)

Вообще я вам, мамки, советую чтоб жизнь принимать такой какой она есть как в детстве - смотрите больше молодежных кинчиков, анимэ - вот сейчас идет "НАРУТО" по телеканалу 2х2 - я его раньше не смотрел - это анимэ про мальчика - ниндзя - там смерть летает постоянно. И вот там 1 герой сказал: "ты не достоин смерти" т.е смерть ещё надо заслужить

Хороший кинчик анимэ - "Тетрадь смерти" - но его слышал у нас в рашке запретили А фильм вообще супер я прям влюбился в этого Лайта Ягами


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 мая 2021 (20:35)

При чем здесь вера или неверие в науку? кому соционика, кому медицина, остальные - потребители, и в том и в другом случае, продукта, хочешь -типируешься, хочешь - вакцинируешься, благо есть из чего выбирать и чем.

аа ну так то да, но протипироваться в соционике - безопасно, а тут какую хрень вводят в организм? Ну ты же думаешь когда что-то пьешь, ешь - какие продукты выбираешь всё таки разные вещи


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     11 мая 2021 (20:51)

да что ж вы все жить вечно собрались?

Это где ты прочёл, да чтобы про вечно? вроде никто не изъявлял такого желания, здесь главное не торопиться, каждому своё время, да и есть чем заняться, вместо подсчётов раненых.

это условно говоря... что мол к официальной медицине обращусь только в экстренной ситуации

Ну какой же это экстренный случай, перелом вообще мелочи жизни, само заживет с такой осознанностью, вот здесь совсем не сомневаюсь

А советы давать совершенно бесперспективное занятие, хоть мамкам, хоть папкам, хоть деткам, странно, что ты всё думаешь, что хоть какие-то чьи-то советы могут быть хоть кем-то когда-то услышаны. Мы же разговариваем о достижениях науки и медицины, а не руководство к действиям пишем. А то нестыковка получается.

аа ну так то да, но протипироваться в соционике - безопасно

Ничего себе безопасно! Это ж какую травму мозговую можно получить, по неопытности, не меньшую, чем в астрологии

Galaxyalex
     11 мая 2021 (20:59)

Это где ты прочёл, да чтобы про вечно? вроде никто не изъявлял такого желания, здесь главное не торопиться, каждому своё время, да и есть чем заняться, вместо подсчётов раненых.

так и не торопитесь - любые внешние воздействия как то таблетки, вакцинации есть - наркота ( в анг. языке слово drugs) - только почему то антибиотик считается - хорошо, а вот табак уже ужас ужасный абсурдистика такая


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 мая 2021 (21:00)

Ну какой же это экстренный случай, перелом вообще мелочи жизни, само заживет с такой осознанностью, вот здесь совсем не сомневаюсь

ну может не правильно сраститсь... гипс думаю неплохо наложить


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере