Форум на ОКУЛУС

Тема 40028, сообщений: 163

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     14 мая 2021 (13:18)

У нас в роду такого не было никогда. У меня и родители и бабки с дедами, что мужская что женская половины приносили равный доход. Не было такого, чтобы один работал, а второй придумывал себе оправдания от заработка. Поэтому о каком вы тут сообществе говорите, мне не известно

Ну в войну и после войны женщины стали сильнее, а из мужчин выжили по большей части задохлики. Мне кажется, тут нечего обсуждать почему матриархат. Мужиков просто не осталось. Ни кому не в обиду и никого не имею в виду, просто что есть, то есть.

zvezdny
     14 мая 2021 (13:28)

youlaha, и сильнее всего действуют во второй половине жизни. Включается потенциал карты. Если в карте есть поражения, то после 40 начинается критический период.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     14 мая 2021 (14:38)

Fantastika, так это я не считаю, я лишь соглашаюсь с использованием минимальных орбисов и наличием определённых условий, когда они вообще могут влиять, внося какой-то смысл.

http://www.astrokot.kiev.ua/slovar/n/nepodvizhnie_sv.htm

Aurelia, спасибо, т.е. Вы бы взяли 30" орб по Глобе?

Мне кажется, градус вполне допустимо.

Aurelia
     14 мая 2021 (15:51)

Fantastika, пожалуйста , да, не вижу на практике предпосылок увеличивать орбисы, ни со Светилами, ни с чем другим в радиксе или прогностике, потому что и с минимальными, в подавляющем большинстве случаев, не так очевидно влияние, чтобы ничем другим не объяснить, что есть или что происходит.

Milasha
Милана
     14 мая 2021 (16:37)

Мужиков просто не осталось.

Юлашечка

Да как так?! Я так поняла, что вам хватает мужчин и все у вас хорошо!

Galaxyalex
     14 мая 2021 (16:46)

А если исчезнет вклад того другого, то по большому счету не потеряется ничего.

ах-ха-ха есть одна маленькая проблемка. Исчезнет - семья (пара). От чего одиночек уже перевалило за 80% ? именно по этой причине - разборки кто кому чего должен. Проще быть одному и удовлетворяться виртуально


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 мая 2021 (16:49)

Алекс, скорее , на мой взгляд, вы к пониманию иерархии относитесь с предубеждением, поскольку есть ,возможно,непринятие, неудовлетворённость своим местом в ней. Отрицание.

ну конечно , есть. Потому что я к ней ( иерархии) отношусь и относился с детства с предубеждением - считаю - это от животных нам досталось. Животным себя не считал никогда и поэтому не стремился занять доминирующее место


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 мая 2021 (16:53)

Почему он это сделал ? Может быть над ним издевались и смеялись в школе? Возможно, школьная дедовщина. Причина должна быть.

я думаю, причина - неудовлетворенность в сексуальной сфере. Пока ребенок и подросток - закрывают глаза на это а вот лет в 19 ( по собственному опыту помню) если мальчику ничего не достается - начинаются обидки, что косвенно указывает на ту же ... Нет ощущения реализации в области . А не только секс, но и насилие...вот оно и вылилось так + надо помножить на период самоизоляции - одиночество ....


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     14 мая 2021 (17:20)

Да он вроде внешне не выглядит так, чтобы ему в сексе отказывали. Сам если только тупил. Ну и опухоль ещё бошку сдавила.

Galaxyalex
     14 мая 2021 (18:20)

Да он вроде внешне не выглядит так, чтобы ему в сексе отказывали. Сам если только тупил.

хм.. делай поправку на современное поколение. Сейчас никто не учит подростков как вступать в отношения ибо даже уроки секс.просвета под запретом Эта тема табуирована сейчас в связи с педоистерией

Кто пойдет с ним общаться на эту тему? Ты пойдешь ? Нет ...зачем тебе это? - посадить могут за "разврашение малолетних" ....

А во вторых они же все вирты - горизонтальные связи устанавливать не умеют...в школе только но до прошлого года так было а в прошлом году их (подростков) вообще лишили всяких возможностей реального контакта думаю это стрельба только цветочки ибо они все в основном аутисты сейчас будут как поломанные роботы без реального опыта в сексе да и вообще в контактах


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере