Форум на ОКУЛУС

Тема 40162, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Brida
     27 августа 2021 (19:42)

Galaxyalex....Чел получает удовольствие от жизни - хайп, деньги. Не уж то Абсолюту это нужно?

Да , нужно именно сейчас . Сегодняшнее поколение дибилов , лентяев и подобных создано чтобы уничтожить старый мир , они будут хворостом будущих пожаров его . Тот процент что не дибилы останутся в живых и будут достойны лучшей жизни при том уровне технологического уровня который еще и не открыли для масс по полной .

Galaxyalex
     27 августа 2021 (23:13)

. Сегодняшнее поколение дибилов , лентяев и подобных создано чтобы уничтожить старый мир , они будут хворостом будущих пожаров его .

понра


Европа будет Свободной!!!
Brida
     28 августа 2021 (20:56)

Алексей , я вам при регистрации послал письмо на forum@oculus.ru , думал именно вы ответите . Но там просто выслали инструкцию как зайти сюда . Я с форума worldcrisis. читал ваши посты с 2008ого ...Там к вам просьба от меня .

Galaxyalex
     28 августа 2021 (21:30)

Алексей , я вам при регистрации послал письмо на forum@oculus.ru , думал именно вы ответите . Но там просто выслали инструкцию как зайти сюда .

ну да я техническими вопросами не занимаюсь

Я с форума worldcrisis. читал ваши посты с 2008ого
надо же я даже не думал, что я настолько популярен. Ну да баловался в свое время тем форумом, каюсь но с последних времен - как то это тема мало стало интересовать: разве что смотрю иногда видосики со Степаном Демурой - бывает его взгляд интересен.


Европа будет Свободной!!!
Brida
     28 августа 2021 (22:13)

Да популярен в узком кругу . Я изотерик и по другому вижу и причину и следствие операции коровирус . В 2009м вы увидели нестабильнсть финансовую в 2014м но ошиблись с крахом америки в 2013-2015м .

Помните ?

...Всё правильно. Только, если вы ещё включите в свою модель такой фактор: как нелинейность времени, то поймете, что бывают десятилетия, когда люди готовы потреблять в 2-3 раза больше, чем в другие десятилетия.

Сейчас общий энергетический спад в жизни биологических существ, а по сему вкачивай деньги- не вкачивай, стимулируй спрос - не стимулируй, а Бог сказал - уменьшить потребление всем и сразу. А дальше в Библии написано: "Да будут вам даны звезды для знамений" . Так вот Плутон, вошедший в Козерог как раз нам и известил о том, что потребление упадет в ближайшие 16 лет процентов на 50-70. И хоть изведись, а спрос не вырастет: потому что ДЕПРЕССИЯ. А депрессия - вещь не лечащаяся. Потому как не бытие определяет сознание, а Бог!!!!! Устали наши тела от обжорства - переели. Пора поголодать!!!!!!!

Алексей , вы прочитали мое письмо ?

Galaxyalex
     28 августа 2021 (22:20)

В 2009м вы увидели нестабильнсть финансовую в 2014м но ошиблись с крахом америки в 2013-2015м .

Помните ?

ну про 2009 я помню, да Это было не сложно учитывая, что как раз ингрессировал в . Я собственно и ушел с worldcrisis потому как место мне там не было с Астрологией .

А вот про крах Америки я сильно поспешил, однако всё ещё уверен, что США ждет серьезная трансформация в ближайшие 10 лет с возможным отделением штатов. Но сейчас я поменял свой прогноз о роли США. Как мне представляется на данном этапе США - это будущий плацдарм для Мировой Революции по Троцкому. Ну в общем это длинная и отдельная тема. По мере приближения к мы её тут на Окулус думаю неоднократно будем поднимать


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 августа 2021 (22:23)

...Всё правильно. Только, если вы ещё включите в свою модель такой фактор: как нелинейность времени, то поймете, что бывают десятилетия, когда люди готовы потреблять в 2-3 раза больше, чем в другие десятилетия.

Сейчас общий энергетический спад в жизни биологических существ, а по сему вкачивай деньги- не вкачивай, стимулируй спрос - не стимулируй, а Бог сказал - уменьшить потребление всем и сразу. А дальше в Библии написано: "Да будут вам даны звезды для знамений" . Так вот Плутон, вошедший в Козерог как раз нам и известил о том, что потребление упадет в ближайшие 16 лет процентов на 50-70. И хоть изведись, а спрос не вырастет: потому что ДЕПРЕССИЯ. А депрессия - вещь не лечащаяся. Потому как не бытие определяет сознание, а Бог!!!!! Устали наши тела от обжорства - переели. Пора поголодать!!!!!!!

о так это мой пост всегда интересно перечитать себя прошлого


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 августа 2021 (22:26)

Алексей , вы прочитали мое письмо ?

нет. у меня нет доступа к тому почтовому ящику - forum@oculus.ru.

А свой личный почтовый ящик я не даю никому.

Так что писать только сюда прям в тему


Европа будет Свободной!!!
Brida
     28 августа 2021 (23:26)

Слежу за вашими мыслями с точки зрения астрологии еще с 2009ого с форума worldcrisis .

Тогда вы увидели события 2014 ого по России верно . Последние события активизировали всю блогосферу , никто не остается без участным .

Читаю также ваши посты на oculus , конечно сравниваю с другими людьми кто хотя бы за год видел что будет в 2020м и далее при зарождении новой Эпохи Водолея .

Мои посты на worldcrisis под ником Косоруков Lemar .

Мое письмо вам и с целью регистрации на форуме oculus и с целью спросить , делаете ли вы гороскоп и натальную карту ? Сколько это стоит и что входит в прогноз ?

Я до сих пор точно не знаю в чем их разница . Я знаю очень точное место рождения без привязки к городам в программах и точное время рождения . Один известный хиромант Питера сказал жене что окончательная эмиграция ждет ее в через 6 лет . Мне к тому времени будет 60.

У меня достаточно развита интуиция , совершенствую ее время от времени . Вижу тенденцию , но вот решился прибегнуть к составлению гороскопа чтобы знать время Кайроса для себя и своего окружения

С уважением Юрий с Питера .

Galaxyalex
     28 августа 2021 (23:43)

и с целью спросить , делаете ли вы гороскоп и натальную карту ? Сколько это стоит и что входит в прогноз ?

Нет, к сожалению, я не практикую, по разным обстоятельствам


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере