Форум Окулесица

Тема 5861, сообщений: 505

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 сентября 2019 (00:34)

Эх, каждому бы по призванию, да кто ж знает какое оно то самое призвание. Я ж 17го числа, говорят талантов ворох должен быть, но какие они, как отрыть.

а призвание можно по Дизайну тоже посмотреть ,то что справа на самом верху y Бoдиграфa,то и есть,

Но я тебе говорю,пока не пригласят, никуда не лезь ,a пригласить могут кто угодно,кстати,таже подруга,или друг, типа пойдём со мной поучимся за компанию? только и приглашения тоже надо фильтровать, внутренним авторитетом,но что я тебе обьясняю, ты же сама в теме ..

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     15 сентября 2019 (00:35)

Перепелка

Ну, я немного успокоилась, что для Вас это плохая карта

Можно и спать

Перепелка
     15 сентября 2019 (00:43)

И при таком отношении к врачам ( у меня похожее [Большая ухмылка] ), как Вы собирались бы " этому" учиться? [Большая ухмылка]

А может у Вас дар диагноста?

vodoleyka да нет, по своей деятельности пересекалась с врачами, они такие красавцы на мой взгляд Просто в этой сфере много людей совсем к этому не пригодных, а бывает что как коммуникатор хорош, а как врач никакой. Ну тат каждому свой опыт, меня например врачи угробили, точнее здоровье угробили, но и выжила я потому что сражалась с врачами. Вот так жизнь началась "выбила зуб медсестре которая укол пыталась поставить" махала ногами так активно и по этому выжила, трех детей убили этим уколом. В детстве боялась людей в белых халатах(так рассказывали), а здоровье угробили когда первый раз в больницу попала, там и карточку потеряли и лечили не эффективно и посадили сердце и почки. Ну у жизни свои взгляды, может по этому и нужно было попасть в больницу и осознать на сколько это мое-не мое.

Я тогда ощутила такую ответственность за каждое действие что себя к ответственным не причислила. А так-то у бабушки брат был фельдшер, помнится он совершенно точно мне диагноз поставил, только сказал что если еще раз будет такое сердце не выдержит, но я все ж с вами а было не единожды потом.

Не, нет у меня дара диагноста, просто необходимость, не зря говорят что после тридцати каждый должен быть "сам себе врач". Просто опыт жизненный, логика мышления. Ни чего сверхъестественного, думаю у всех так.

Перепелка
     15 сентября 2019 (00:51)

а призвание можно по Дизайну тоже посмотреть ,то что справа на самом верху y Бoдиграфa,то и есть, [Подмигивание]

Но я тебе говорю,пока не пригласят, никуда не лезь [Большая ухмылка] ,a пригласить могут кто угодно,кстати,таже подруга,или друг, типа пойдём со мной поучимся за компанию? [Большая ухмылка] только и приглашения тоже надо фильтровать, внутренним авторитетом,но что я тебе обьясняю, ты же сама в теме [Улыбочка] .

rodina я по бодиграфу не могу оценить. Вообще сложно самого себя адекватно оценить. Со стороны оно виднее. Вот смотришь на человека и очевидно, а для человека это вроде как "само собой разумеющееся" ни о чем.

Меня удивляла подруга много лет назад, она звонила и спрашивала меня по здоровью. Причем как-то я ей дала совет не вникнув, она пришла и говорит "мне совсем плохо" я давай разбираться и выяснила что мой совет был вообще не подходящим " да как же так, при таких показателях тебе совсем нельзя этого" Вот раздолбайка, плюнулась информацией бездумно и погробила здоровье человеку. Завершилось это тем что она совет спрашивала насчет здоровья постороннего человека и я вынуждена была сказать "пусть обратиться к врачу, тут заочные рекомендации могут навредить". Больше не обращалась она, но сам факт меня несколько удивил конечно "почему человек решил что я на что-то способна" а учились мы в одном заведении и не в медицинском

vodoleyka
     15 сентября 2019 (00:56)

Родина

Да я вообще Уран имела в виду как движ.

А может у Вас все наоборот будет, и к Рыбу любовь улетучится, кто знает?

Хм...вспомнила...мне когда-то в молодости один Рыб тоже сказал, что будет ждать ....я тогда замужем была и Рыб мне не нравился, только как товарищ пообщаться...Где тот Рыб? Где та молодость? Где тот замуж?

Хм...я ж и говорю, что мне не понять, вот Вы пишете, что и любви с мужем нет, и испытания всякие были, но ничто не смогло вас разлучить!..

Что же так держит?

Может Вы просто не осознаете?

А если бы потеряли, возможно пожалели бы...и такое ведь бывает.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 сентября 2019 (11:36)

rodina я по бодиграфу не могу оценить. Вообще сложно самого себя адекватно оценить. Со стороны оно виднее. Вот смотришь на человека и очевидно, а для человека это вроде как "само собой разумеющееся" ни о чем.

Перепелка ,я тут до отпуска писала,что заказывала себе расшифровку ,

так вот Дело всей жизни это , действительно по инкарнационному кресту смотрят,там у тебя 8/14

и,то,что справа стоит у Личности, Ум/сознательное,

у тебя там 8.3

смотри Ворота 8

http://ktoty.info/human-design/8-vorota-vklada/

"Люди, имеющие дар знать, как привлечь внимание людей к истине. Эти люди — творческие агенты (импресарио), которые всегда нуждаются в выражении своего собственного уникального вклада, также как в выражении вклада других. Они ищут то или того, кого могут продвинуть."

поэтому дело всей твоей жизни продвигать других,если обобощенно, так как ворота из творческого канала,то раскрывать творческие способности других ,тогда будет удовлетворение и тебе,это у всех Прожекторов кстати так- высвечивать прежде таланты у других

а .3 это способ,которым ты будешь это выражать

Как ты будешь действовать(или если хочешь,как надо),это будут ворота 14

http://ktoty.info/human-design/14-vorota-silovyh-navykov/

опять же тем же способом,по 3 -ке ,линия 3 ..+ Земля в экзальтации. Безкорыстный вклад в общество. Ключ к силе лежит через самоотверженное содействие другим.

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 сентября 2019 (12:13)

Хм...я ж и говорю, что мне не понять, вот Вы пишете, что и любви с мужем нет, и испытания всякие были, но ничто не смогло вас разлучить!..

Что же так держит?

Может Вы просто не осознаете?

Водолейка ,это я просто так коряво выражаю своим в 12-ом внешне на вид ,то что внутренне ,хотя пишу здесь о себе чаще "для себя",но вот видимо даже для себя не получается часто выразить,трудно..

конечно я понимаю,и осознаю,что меня держит ,что нас вместе держит,это прежде всего наш общий ребенок,он у нас проблембный немного,поэтому больше забот о нём, мое терпение,которым родители наградили, ну и конечно материальное , быт ,как вы правильно сказали,комфорт,удобство,муж все по дому делает ,мне нужно об этом заботиться совсем ,о достатке,защите и пр. со стороны просто мечта ,а не муж,он так о себе и заявляет ,кстати ))но это все внешние удовлетвоерния,+ там со всем этим и гиперконтроль и гиперопека,туда не ступи,туда не ходи,и т.д. а внутренние потребности души ,.. мне уже давно как-то Тамара tamtarot делала расклад Queen May , (я тут недавно разбирала "завалы" делала чистку и ревизию и бумаг и писем,напала на этот расклад) ,так там на 2. позиции изобилие- Королева чаш.. этого всего не было, удовлетворения потребности души и не смогло за 16 лет совместной жизни развиться

и эту вот потребность смог удовлетворить только ,и я точно знаю,что и будет ее удовлетворять ,так как по матрице он мой ангел хранитель, и по Дизайну именно с ним развитие и призвания и моих жизненных целей т.п. ,

а с мужем нет,муж ,как я поняла,призван,чтобы обеспечить тыл, пока я буду развиваться,то есть от него тоже помощь, я же говорю,мне нужны оба для удовлетворения всех потребностей ))Кстати а на позиции 1: Ваша эмоциональная безопасность. Что необходимо вам, чтобы чувствовать себя в безопасности?Развить в себе качества Королевы Жезлов , http://www.tamtarot.com/sind-sie-eine-stabkoeni...e-zitzl/тоже огонь вобщем нужен,как и вода.. вот он этот , проигрывается по полной вода,огонь, кипяток в итоге

я тогда замужем была и Рыб мне не нравился, только как товарищ пообщаться...Где тот Рыб? Где та молодость? Где тот замуж?

Ну сами же говорите,что не нравился , поэтому так и вышло ,а мне крышу сносит ,когда мы рядом ,там еще так нужного мне огня от его добавляется моему Марсу ,плюс его ,в 1-ом ,также на мой ,туши свет ,поэтому я сейчас даже рада,что у нас прекратилось общение в реале в связи с окончанием рабочего контракта, ну,видимо не зря у меня натура такая я во всех минусах вижу плюсы, просто иногда "накрывает", особенно в такеи дни,когда Луна там в ,как вот недавно было , и тогда появляется сильное желание выплеснуть все внутреннее и наружу,ну,буду стараться в такие дни следовать вашему совету ,по гармонизации,по + качествам Нептуна

p.s.

Но также реально и все тоже недостатки уже вижу,он также не идеал,но вот пока что более понимающего меня человека я не встречала ,возможно еще встречу,по матрице я должна быть 3 раза замужем в этой жизни ,а вот все еще на одном застряла))и разнообразие в любви мне полезно,цель жизни 7 червей..по Дизайну дело жизни пробовать,тестить все новое, вот я в старости так буду,должна по крайне мере,выглядеть примерно

https://b.radikal.ru/b28/1909/f1/b586bfd087a6.jpg

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 сентября 2019 (12:20)

СКАЗКА. НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ...

Говорят, что у Феи Счастья есть родная сестра по имени…

Несчастье. Счастье ждут, счастье ищут, счастье любят, счастье нужно всем, его всем желают. А Несчастье? Да кому оно нужно?

Фея Несчастья была очень несчастливой, очень. Все ее боялись, от нее убегали, ее клеймили-проклинали на чем свет стоит.

Да не знали люди один секрет: несчастье, случается так, может помочь… Вот послушайте, что произошло в один сказочный день с родными сестрами-феями.

⠀Утро Феи Счастья начиналось как всегда радостно и бодро, она уже всем-всем пожелала быть любимыми, любящими, здоровыми и успешными.

А Фея Несчастья даже не хотела открывать глаз, она лишь недовольно проворчала себе под нос: «Ну вот опять, будут все меня сегодня ругать, на меня всю вину сваливать...».

Фея Счастья сегодня решительно настроилась помочь своей сестре. Она подошла к ней, очень нежно обняла и стала утешать: «Ведь ты же знаешь, что без тебя не было бы и меня, понимаешь?

Давай сегодня сделаем так: ты не будешь отвлекаться на то, что думают о тебе другие, просто радуйся, что ты помогаешь им стать счастливыми, хорошо?»

Несчастье неуверенно улыбнулась, но все-таки осмелилась провести этот день по-настоящему, по-волшебному. И вот что из этого получилось.

⠀Абитуриентка спешит на собеседование, она сегодня очень и очень опаздывает.

А Фея Несчастья помогает ей опоздать конкретно и однозначно: то ее телефонный звонок очень некстати отвлекает, то машина обольет из лужи и приходится бежать переодеваться, то соседка со своими разговорами пристанет…

Какое несчастье: она упустила возможность поступить туда, куда мечтали поступить когда-то ее родители, подруги, все, кто угодно, но только не она…

И вот она, унылая и несчастная, идет-бредет себе по улочкам, по паркам, проспектам и заходит «случайно» в то место, где писала свои волшебные картины художница.

Эта встреча перевернет всю жизнь девушки, она станет следовать зову сердца, жить мечтой и дарить счастье окружающим, счастье, которое будет жить в ее картинах.

А вот подготовка к помолвке.

Девушка волнуется: все ли пройдет хорошо, все ли тщательно продумано.

И тут с отчаянием вспоминает, что совсем забыла пригласить свою школьную подругу, ведь они с детства давали друг дружке обещание быть вместе и на помолвке, и на свадьбе.

Скорей-скорей, она и живет-то неподалеку.

Но, какое несчастье, около подъезда своей уже бывшей школьной подруги она видит его — своего жениха. Они вместе, она для него не единственная…

И как это она раньше не разглядела: какой он ненадежный, легкомысленный, вульгарный…

Она еще не знала, какую услугу ей оказала Фея Несчастья.Ведь скоро, очень скоро она повстречает того, кто пройдет ради нее через все испытания, кто найдет ее, кто сможет завоевать ее сердце, кто предназначен ей по счастливой, а не по злосчастной судьбе.

А вот еще один судьбоносный случай. Какое несчастье, сегодня эту женщину уволили.

Как быть, как жить, что теперь ей делать? А ничего. Сегодня она наконец-то, впервые за несколько лет отправится в настоящий полноценный отдых, туда где горы, море.

Все очень просто: пришло время им встретиться. Тем двоим. Пришло время счастливо выйти замуж.

А прежняя работа женщины забирала все ее силы, все ее мечты, всю ее красоту и молодость, держа в цепях страха, неуверенности в будущем, в сомнениях, в плену чувства вины и маске жертвы.

Совсем скоро, эти три женщины скажут себе и другим: не было бы счастья да несчастье помогло.И вот тогда, как гласит предание, Фея Несчастья становится очень и очень счастливой.

Ведь она помогает людям ценить то, что есть, отпускать свое несчастное прошлое, находить свою благоприятную судьбу, расцветать, начинать новую жизнь с чистого листа, возвращать свою заветную мечту, жить сердцем, идти путем души, находить свое предназначение, раскрывать свой доселе спящий потенциал, знакомиться с неизвестным собой, встречать свою любовь, через болезни исцелять свой внутренний мир и становиться еще более здоровыми, решиться и сделать невозможное возможным, стать сильнее духом, обрести ценный опыт, вовремя придти на помощь окружающим и не только это, но и бесконечно многое другое.

Ведь не всегда люди готовы быть счастливыми, им может очень многое мешать.А Фея Несчастья — та, что убирает все преграды, все сомнения, предубеждения и радуется за нас больше других, ведь она знает, какой дорогой ценой досталось нам это счастье.Зато ценить его будем, беречь и быть благодарными, делиться радостью и вдохновением с окружающими, чтобы доброты на Земле становилось все больше и больше.

Желаю вам счастья!

Автор Нина Сумирэ

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 сентября 2019 (12:33)

Ну, навскидку предположу, что Вы - логик-интуит.

Лена, точно,я тоже буду теперь за него !Кстати,в инете где-то есть портреты актеров,известных людей ведь по типам,можно и по внешности подобрать примерно,похоже,не похоже ..

подходит тогда как раз из Альфы,Логико-интуитивный интроверт - "Робеспьер" дерева в карте много и сейчас и к нему особенно карта стремится ,в эту энергию ..

а логик на первом месте ,Таня , подходит по вашему элементу личности ,сами знаете какому

https://evolution.life/p/helenbor
Перепелка
     15 сентября 2019 (13:01)

смотри Ворота 8

rodina о, там написано что "подталкивать" это мое, а "доводит до конца" не мое Это не только по дизайну, это в принципе. Мне действительно не интересно доводить начатые дела до конца. Доводить-то приходится, но мне уже не интересно. За собой такой рех давно подметила, но относительно недавно нашла способ решения, оно конечно с побочкой, но лучше так. Я момент когда уже всё двигается в заданном направлении подключаю кого-нибудь или обращаюсь за помощью. Оно ж само уже не докатится, нужно что бы кто-то дотянул таки, результат я уже вижу, сам по себе этот результат не интересный. Ну и лавры конечно уходят "дотягивающему" и я "оды ему пою".

Я порассуждаю о насущном

Сейчас работаю с командой где по ощущениям восприятие "само рассосется", я всё заставляю принять решение, а меня всё убеждают "само рассосется". Два месяца уже толдычу что риски очевидны и нужно на этот случай отработать стратегию. Вот прилетело письмо на этой неделе, где так аккуратненько опять тычут в этот риск. Уже накидала несколько предложений по этим рискам, так что бы минимизировать. Короче в итоге просто не будет заказов. Наблюдаю как меняется отношение, но происходят откаты, так как идею должен глава запустить. Как тихий жулик я

Хотя сейчас я более терпеливая, просто наблюдаю.

Общалась со своей подругой она мне объяснила что не все видят/анализируют ситуацию как я. "да как же так, это же очевидно " "это тебе очевидно, а другие и думать не думают в эту сторону"

Это я к чему развела, увольняться я хочу, не используются мои сильные стороны, не принимаются нужные "мне" решения. Меня не устраивает ответ "это не наши проблемы" это сегодня они не наши, а завтра станут нашими и моими непосредственно, но проще же сейчас отчитаться о закрытии задачи чем прикинуть какие риски это решение принесет.

Вот так стареешь и вынужден спокойно наблюдать как люди совершают свои ошибки(непонятно только зачем, ну если бы это было что-то новое, так ведь нет, уже давно и методы и техники рабочие используются)

Говорю "ребята давайте проанализируем где допущены были ошибки и каким образом в дальнейшем подобного избежать", как на дебила посмотрели "зачем на это время тратить?". Короче скучно мне, вот она стабильность Ну и конечно меня не ценят, я нужна, но не ценна. А затягивание моего проекта оттягивает время увольнения, не знаю хорошо это или плохо. Было дело решила что уже во мне нет необходимости, всё само к результату докатится, вникла, а там капец, начала перелапачивать(конечно не своевременно это мое вникание было, на последнем этапе это прям разгильдяйство. Я так же почему-то действовала по принципу "оно там само рассосется". Не рассосалось, теперь все капризничают, много перерабатывать, а тут еще и этот риск) Не знаю я, вот не верная моя стратегия, не работает получается, но и противоположная не работала, энергии много тратилось.

Пока писала поняла что стратегию своего поведения, отношения пересмотреть нужно. Подумаю, отпишусь, вдруг если не совсем замучаю подскажите чего со стороны.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере