Форум на ОКУЛУС

Тема 17236, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lenash
     11 марта 2009 (12:34)

Не правильно, смысл Хайза, то чтобы быть на своем месте.

Марс планета мужская и ночная. значит он должен быть днем в мужском знаке под Землей, а ночью в мужском знаке над Землей.

Марусян
     11 марта 2009 (12:46)

Лен, из ваших рассуждений на 6 листов я это уяснила. Конечно логично, что Марс планета мужская.

Но по Лилли Хайз рассматривается при дневном рождении в мужских над горизонтом.

И при ночном рождении под горизонтом в женских знаках.

Зет, кстати так и считает. Мой Марс он тоже в Хайз не ставит (дневное рождение, Марс под горизонтом в мужском знаке).

Зато совершенно верно относит к Хайзу (9 дом в ).

У меня было убеждение, что Хайзом м.б. не более 3 планет при любом времени рождения:

- днем и

- ночью.

Лена, я понимаю, что сейчас нарываюсь: вы так долго и замечательно дискутировали, но.... мне, наверное менять первоначальные установки сложно, вот и задаю этот вопрос вторично.

И еще вопрос: про планету в секте (на своем месте: над или под горизонтом, но не в соем знаке муж/жен) ничего не говорится? А то сектантов много, а с Хайзами напряженка, может и их использовать?

lenash
     11 марта 2009 (13:05)

Ага, Маш, на колу мочало, начинай сначало

Дело в том, что а трактовках есть непонятки, поэтому все проблемы.

Твое мнение совпадает с мнением Бори Шорнинга вчера, я его где-то там в середине вроде тоже понялпа и приняла.

Про Хайз.

Если я правильно понимаю твою мысль, то Марс, как ночная планета в дневной карте вообще не имеет силы в Хайзе. Т.е. Марс, Луну мы смотрим только в ночной карте , так?и с прочими приводящимися условиями.

а в тоже время дневные планеты, Сатурн, Солнце, Юпитер смотрим на предмет Хайза только в днвной карте, так?

Но вроде Боря тоже уже согласился с Z*Z, что достаточно правильного положения по отношению к горизонту и по знаку для Хайза.

Секта это по-проявлениям вроде то же что и Хайз, но слабее немного.

Но вот что???7

вот бы понять как действует Секта и Хайз на практике!!

Марусян
     11 марта 2009 (13:20)

вот бы понять как действует Секта и Хайз на практике!!

Не знаю, на мой взгляд никак

Ну я думала, конечно, чем так хорош Юпитер в Хайзе в моей карте. И чего.... толку-то. Теперь вот и на Марс при таком раскладе любоваться начну.

Лен, а что с Мерком делать-то? Он один остался неохваченным (андроген бесполый). Зет мне его в Секту ставит.

Не говоря уж о том, что утренние Венера и Меркурий лицом к Солнцу - вообще невозможное явление

Можно разъяснить что значит лицом к Солнцу. Утренние - понятно (раньше Солнца стоят), а лицом - что это?

lenash
     11 марта 2009 (13:24)

про Мерк не знаю. может его не считают таким образом?

Arnella
     11 марта 2009 (13:35)

Лена,я тоже вчера читала вашу с Борисом переписку и параллельно все на свой поглядывала пока не нашла в Zet установку,после чего выяснила,что у меня в Хайзе, а и в Секте.

Т.е как я понимаю мне теперь на свое надо любоваться,а я все его недолюбливала,оно у меня 3-мя весь натал портит,теперь прям и не знаю что думать...

basenji
Boris Shorning
     11 марта 2009 (14:40)

малефик в Хайзе не так зол. похож на надменного и недоброго господина, которому угодили и он в хорошем расположении.

Вот-вот. Как моя Луна в Раке во 2-м доме и в Хайзе, пришла с базара, наелась оладьев со сметаной и на боковую, спит пока ее тау-квадрат не разбудит.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
lenash
     11 марта 2009 (15:31)

Боря, не увиливай

Пиши подробно!!!

basenji
Boris Shorning
     11 марта 2009 (16:15)

Что касается дядьки Сатурна, то он у меня тоже вроде не злой. Злобных начальников у меня не было, людей каких-то давящих тоже вокруг не было, грех жаловаться, на самом-то деле. Да и на транзитах он тоже меня вроде не обижает. Тем более- в 12 доме стоит. Это как суровая тетка из Воркуты у Лёвки, заскорузлой рукой с трудовыми мозолями дарящая щедрые подарки.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Z*Z
     11 марта 2009 (16:23)

Насчет того как быть с Меркурием...Меркурий восточный от Солнца - дневной, Меркурий западный от Солнца - ночной.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере