Форум на ОКУЛУС

Тема 17236, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     11 марта 2009 (17:11)

Борис,я читала как вы описывали ,очень на меня похоже)))Пока что задумала не сделаю,не успокоюсь)))Я это раньше на свою списывала,но,думаю это в купе)))

Раньше такое время было,думаю все более менее одинаково жили,мы тут недавно на работе с одним мальчиком разговорились,он 1974 г.р,как мой брат,только он в Москве родился и вырос,а мы в Воронеже,но настолько все похоже)))Те же диафильмы,покупка магнитафона с бомбинами ,кружок выжигания и т.д

Я помню тоже в квартире мыша изловила)))

Мусор из общаги в 1995 г неделями не вывозили, мы из окна помои выкидывали

да,не повезло кто мимо проходил

Я когда в институте(первом)училась в 1998 году,у меня подруги в общаге жили,у них под окнами все больше презервативов было особенно когда весной снег сходил)))

Лена,ну вот,я опять ничего не поняла ,я думала,если планета в Секте это плохо..

Юпитер? - так это же вседа хорошо, тем более в Секте. упр. 2 в 10 - что можно лучше-то?

Как что,всю жизнь сама работаю,хоть от кого-нибудь чего-нибудь

У меня сейчас идет возвращение ,пока трудно говорить,уехать тоже хочу,а так...наверное стала больше усилий прилагать к тому чего хочу,раньше тоже знала что хочу,но усилия прилагала 50/50, 50-делала,50-ждала,авось откуда-нить само прийдет Теперь поняла,что не прийдет

мой дедушка когда сильно злился (а вообще представь себе помесь Джигарханяна и Луи де Фюнеса), в общем в сердцах всегда говорил - мррракобесы!!! ну на каких-нибудь нехороших людей ака редисок)))

Лена, а мой говорил Анчихрист ))))))У него это было самое большое ругательство,но звучало ОЧЕНЬ смешно,а не грозно

lenash
     11 марта 2009 (17:26)

Арнелла, Секта и Хайз - это достоинства

ну так правильно - доходы от работы, а не от халявы (т.е. 12 дома)))

Боря , что ты!! у меня дед был великий человек. Надо много рассказывать.

basenji
Boris Shorning
     11 марта 2009 (18:00)

Я помню тоже в квартире мыша изловила)))

Ну, у нас там не один был, там была целая Парламентская Ассамблея из них, плюс тараканы.

я думала,если планета в Секте это плохо..

С религиозными что ли сектами по аналогии? Типа, попала бедная планета в секту, а там ее прозомбировали

в нем столько всего было - смелости, мудрости, хитрости, доброты, хвастовства, силы!! на 10 человек хватит!!

Класс!

доходы от работы, а не от халявы (т.е. 12 дома)))

Опять повторюсь. 12 дом- не халява. Он связан с нахождением своего места в жизни, ДОМ ПРИЗВАНИЯ. Если ты видишь, что то, чем ты занимаешься- ТВОЕ (ситуация 12 дома), какая же это халява? 6 и 12 - не разлей вода, их вообще глупо разделять и противопоставлять друг другу. Без ПРАВИЛЬНОГО 12-го и 6-й дом будет ощущаться как каторга. 12 дом-водный дом, так что тут именно твои ощущения от процесса важны.

Ну или, допустим, ты ощущаешь, что вся среда против, ты села не в свои сани, занимаешься чем-то чужим, противным твоей природе.. Бывает такое у всех, на самом деле, в разные периоды жизни. Это тоже сигнал, что с 12-м домом неладно.

Ну и второй дом покажет, насколько ты уладила дела с 12-м. Даже если и будут деньги, но может не быть морального удовлетворения, что отчасти тоже по 2-му идет, т.к. сильно связано с личной системой ценностей.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
lenash
     11 марта 2009 (18:15)

а я что, я ничего!!

удовлетворения нету, Боря, нету ни от чего!! ситуация анекдотическая - я за последние 5 лет конвертировала маленькую однушку. доставшуюся от деда в собственный небольшой, но современный и комфортный дом в престижном пригороде (для Арнеллы - Сомово ). Машина одна, другая..

Работа в общем сам видишь, не пыльная. Семья крепкая. И что?

чем я дальше захожу в этой своей материальной экспансии, тем несчастнее становлюсь.

что там с моим 12 домом?

Arnella
     11 марта 2009 (18:15)

Нуу, тараканы, это почти как члены семьи Шучу

С религиозными что ли сектами по аналогии? Типа, попала бедная планета в секту, а там ее прозомбировали

Точно,я даже сначала не поняла откуда эта ассоциация)))Просто сразу возникло в голове,в Секте - значит плохо)))

а если 12 дом вообще пустой,халявы ждать не приходится?

Так все таки я не поняла Если Секта и Хайз - это достоинства, то как относится к афетике? У меня по афетике почти все планеты слабенькие ,самый сильный (по Лилли),в том числе тоже слабое,а оно в Хейзе?А нигде)))

Так как правильно рассматривать силу и слабость планет? Извиняюсь за не понятливость))))У меня

     11 марта 2009 (18:25)

lenash

Затосковалось тебе без любви, солнышко.. Причём не по любви к кому-то или от кого-то, а Любви вообще.

Разучилась любить?

Лен, а вот это- твой дом??

http://nst.ru/uploads/live_realty/14_1_big.jpg

https://briah.ru/
lenash
     11 марта 2009 (18:39)

Света, да я наверное и не умела никогда. А если умела, то не умела это выразить

basenji
Boris Shorning
     11 марта 2009 (19:45)

http://fotki.yandex.ru/users/elena-chaplinskaya...um/63964?p=1

А вообще, конечно, наше восприятие очень избирательно и очень большое значение, что происходит с настройками нашего восприятия. И эти настройки могут менять как окружающие, так и ты сама. Вот, Лена, у тебя Нептун на асц как и у Милтона Эриксона. Я думаю, что ты просто обязана познакомиться с его идеями, причем желательно на практике, а не только по-близнецовски (покружить вокруг пару секунд и полететь дальше). Это лично мое мнение. Мне самому он с недавних пор интересен. Надо будет как-нибудь сесть своими шестью лапками на его памятник, почитать поподробнее.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Arnella
     11 марта 2009 (19:52)

http://fotki.yandex.ru/users/elena-chaplinskaya...3972/?page=0

Сижу ржу, не могу

Solfaterra
     11 марта 2009 (21:27)

Борь,скажи,как у тебя получаетсся -"покружить пару секунд шестью лапками и полететь дальше"?Как ты вообще растворяясь отделяешься (по Рыбьи)плиииз?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере